22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

31 окт 2012 в 14:32

Было бы правильно пересмотреть все оформленные протоколы по встречке на этом месте в пользу автовладельцев т.к. наверное некоторые уже без прав сидят или уже отсидели,а так же привлечь к дисциплинарной ответственности тех гаишников которые оформиляля там такие протоколы ...

31 окт 2012 в 14:34

В Чебаркуле отстроили шикарный вокзал, но не предусмотрели ЖД переход через пути, идешь на работу а тут стоят грузовые составы на 2-х и 3-х путях, приходится перезазить под ними, это ладно взрослые, а дети идут ч/з пути и под составами в детскую спортивную школу. Вот где прокуротуре надо разбараться!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 14:37

а ограничение движения по улице Тимирязева от улицы Свобода стоит знак кирпич, до Воровского тоже нарушает права участников дорожного движения и способствует повышению аварийности на указанном участке дороги . С какого перепугу она закрытя для движения автомобилистов. походу тоже пора в прокуратуру писать. вона как они работают - молодцы.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 15:17

Прокуратура молодцы. Большего идиотизма, чем движение на привокзальной площади и придумать невозможно, при то что еще и мост в сторону ленинского закрыт.

31 окт 2012 в 15:39

хоть что-то на пользу людей. спасибо

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 15:54

Нужно было изначально строить нормальные парковки. Этот вопрос в городе очень остро стоит. Тогда бы и сотрудникам ГИБДД меньше работы было бы. И не овиняли бы простых людей.

31 окт 2012 в 16:19

Молодец тот гражданин, который не пожалел времени и сил на то, что бы его не лишили прав. Вот и остальным надо писать не сюда, а в соответствующие инстанции. Это относится ко многим "теоретикам", любящим пословоблудствовать, как надо и как не надо ездить по нашим дорогам.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:26

С ЭТИМ РАЗБЕРИТЕСЬ и ДОБЕЙТЕСЬ!!!
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ПРОЕЗД ПО ул.ТАТЬЯНИЧЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:27

ВЕРНИТЕ ПРОСТО ВСЕ ОБРАТНО КАК БЫЛО, ВЕРНИТЕ АВТОВОКЗАЛ НА МЕСТО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:28

В том, что накажут сотрудника ГИБДД не вижу никакой пользы. Польза будет в том случае, когда построят нормальные парковочные места, а это уже не обязанности полицейских.

31 окт 2012 в 16:37

Да уж с движением на вокзале просто бяда бядовая! Может теперь получше станет? Или уже стало?

31 окт 2012 в 16:38

Пришлось встречать гостей недавно. Ужас! Машину негде припарковать. А площадка для троллейбусов пустая. Платная стоянка занимает полплощади! Хоть на проезжей части бросай машину. Кто с кем чего не поделил, а страдают люди.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:39

В итоге, чтобы проехать в Локомотивный поселок теперь надо ехать через ул.Доватора, а через ж.д. вокзал никак не проехать

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 16:44

Там конфликт интересов и не более. Выживают "Синегорье", видимо кто-то мечтает его по дешовке прикупить. Все сделали так, что не проехать к нему и не припарковаться. Душат медленно, но верно. И еще один момент. Почему на вокзале огромная платная стоянка, а приехать и временно припарковаться (высадить-встретить)практически невозможно! На каком основании там кто-то деньги зарабатывает при том, что вопрос бесплатной парковки не решен!

Фото пользователя
31 окт 2012 в 21:19

Текст вашего комментария:
А про Татьяничеву забыть пора, похоже на то! Там бросили ломать комедию с ремонтом - и просто перекрыли перекресток с Гвардейской железобетонными блоками. Установили везде знаки "тупик" -и всё в порядке! Зато на ул. Образцова - Верхнеуральской жизнь кипит!
==================================================
На татьяничевой частные дома: от движения автомобилей страдает ну, сотни полторы граждан,от силы. А по Образцова стоят 5 и 9 этажки, жителей в десятки раз больше - но разве это кого волнует?

31 окт 2012 в 21:40

После реконструкции привокзальной площади пешеходы тоже оказались в дикой ситуации. В те же дни августа я ездила в сад. Забежала в "Синегорье" за хлебом, вышла через восточный вход и быстренько направилась к пригородному вокзалу: времени до электрички оставалось мало. На юго-восточном углу "Синегорья", где разрыв между ограждениями вдоль дороги и где троллейбусы заезжают на стоянку, перешла на другую сторону. И меня тут же остановил гаишник: тут не пешеходного перехода. Ушам своим не поверила! Оглянулась: и правда ни знака перехода, ни "зебры". А ведь это единственный самый короткий и прямой путь не только от пригородного вокзала, но и от наземного перехода через пути с 10-й платформы, куда часто приходят электрички, - к конечным остановкам маршруток, автобусов и троллейбусов. Но по воле "реконструкторов" дорог теперь пассажиры должны переходить дорогу либо через переход рядом с вокзалом (при этом они надолго останавливают движение автотранспорта в обе стороны, т.к. светофора здесь нет), либо по "зебре" напротив пригородного вокзала. Второй вариант - вообще бред! Мало того, что это очень далеко, так еще и переходов до троллейбусной остановки там нет, и пассажиры переходят дорогу где попало. Гаишник стал требовать мои документы, но по нему было видно, что он тоже понимает абсурдность ситуации. Да и я разнылась: опаздываю! В общем, обошлось без протокола. На бегу сказала ему: "Спасибо!" и помчалась на электричку. Вокзал, подземный переход, турникет, 13-й путь... В вагон влетела, когда объявляли: "Осторожно, двери закрываются". Кто ответит за это издевательство над пассажирами, водителями и сотрудниками ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 23:12

вообще там с дорогами дурдом,понаставили метром высотой эти бордюры, а знаков нет, как в лабиринте сейчас там!

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 07:36

А про Татьяничеву забыть пора, похоже на то! Там бросили ломать комедию с ремонтом - и просто перекрыли перекресток с Гвардейской железобетонными блоками. Установили везде знаки "тупик" -и всё в порядке! Зато на ул. Образцова - Верхнеуральской жизнь кипит!
==================================================
На татьяничевой частные дома: от движения автомобилей страдает ну, сотни полторы граждан,от силы. А по Образцова стоят 5 и 9 этажки, жителей в десятки раз больше - но разве это кого волнует?

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 07:38

Такая же история с организацией движения по Татьяничевой. Там бросили ломать комедию с ремонтом - и просто перекрыли перекресток с Гвардейской железобетонными блоками. Установили везде знаки "тупик" -и всё в порядке! Зато на ул. Образцова - Верхнеуральской жизнь кипит!
==================================================
На Татьяничевой частные дома: от движения автомобилей страдает ну, сотни полторы граждан,от силы. А по Образцова стоят 5 и 9 этажки, жителей в десятки раз больше - но разве это кого волнует?

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 07:38

Такая же история с организацией движения по Татьяничевой. Там бросили ломать комедию с ремонтом - и просто перекрыли перекресток с Гвардейской железобетонными блоками. Установили везде знаки "тупик" -и всё в порядке! Зато на ул. Образцова - Верхнеуральской жизнь кипит!
==================================================
На Татьяничевой частные дома: от движения автомобилей страдает ну, сотни полторы граждан,от силы. А по Образцова стоят 5 и 9 этажки, жителей в десятки раз больше - но разве это кого волнует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 15:04

Для Zl сегодня 12:58
Знаю. Тот, кто должен следить за соблюдением законов.