Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствие распространяет фоторобот серийного убийцы старушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии82

может на "битву экстрасенсов" задачку подкинуть...
в Златоусте вроде помогло...

1 нояб 2012 в 00:23

три миллиона и я принесу его голову

Показывали этого упыря по ТВ. Похоже с психикой у него точно проблемы. Хорошее дело - стимулирование энной денежной суммой обывателей в целях раскрытия преступления органами. Однако, кажется, мы это уже проходили по Середкиным и "аптекарю". Народ безмолвствует - то ли сумма не впечатляет, то ли фотопортрет маньяка не точен, то ли он - одиночка и "сдать" его особо некому. Создается впечатление, что без "спасательного круга" следствие опять в тупике, а за "глухарей" и "висяки" сейчас спрашивать стали довольно жестко - надо повышение зарплат, пусть и грядущее, отрабатывать.

31 окт 2012 в 18:46

Интересно, как он узнает где живут старушки? Что, стучится в каждую дверь? Или кто-то ему дает эту информацию?

31 окт 2012 в 22:28

Чем то на Руслана Гатарова похож. Да и по территории двух федеральных округов не каждый прокатится

31 окт 2012 в 23:01

аптечного маньяка уже "поймали", и этого "найдут", и убийц Середкиных тоже "найдут". «Прощения не будет, пощады не будет» — глава СК РФ Александр Бастрыкин

1 нояб 2012 в 09:55

У меня в голове не уладываеться бабушка дожила до 97 лет, пережила блокаду Ленинграда и погибнуть при таких обстоятельствах! Где раньше были наши правоохранительные органы? Только сейчас начали вести расследование?! Об этом должны были все узнать еще в июле! Как страшно жить в такой стране(

31 окт 2012 в 18:15

ТРИ МИЛЛИОНА И Я ЕГО ПОЙМАЮ!!!

31 окт 2012 в 21:32

Наверно бабушки этого чела чемто обидели. Бабушки-бабушки а где ваши дедушки?

1 нояб 2012 в 12:04

что бабушки то плохого сделали? самые безобидные люди.. никак не пойму психологию человека.. за что?

1 нояб 2012 в 12:36

Его рост где то 165 см. Когда он идет мимо почтовых ящиков ,макушка почти на уровне .На 24 секунде хорошо виден его профиль: нос широкий с горбинкой,губы толстые,подбородок круглый. Волосы на затылке как будто топором срезал или это парик.Сумку нес на левом плече ,бумагу держал левой рукой,звонил в дверь тоже левой
Вчера мой аналогичный коммент удалили. я не эксперт,но опыта по видеонаблюдению море.Фоторобот требутся подредактировать.

31 окт 2012 в 18:29

Надо возраст приблизительный хотя бы написать. 10% мужчин подходят под этот фоторобот.

31 окт 2012 в 19:05

Сначала с сумкой шел, в подъезде уже без сумки?!

31 окт 2012 в 20:52

К нам тоже звонил. Мама моя пенсионерка и болеет, из дома не выходит. Настойчиво просил открыть дверь (якобы воспитанный человек не может говорить через дверь). Я послала его. Увидела фоторобот и сразу вспомнила тот случай. Дом не хрущевка.

31 окт 2012 в 21:45

Карпову надо звонить пока "Пятницкий" не закончился, он же нашего аптечного маньяка поймал, и этого поймает за лям-то

3 нояб 2012 в 20:26

Он сейчас на ЧТЗ, по квартирам настукивает и к нам приходил. Только вот, я про него узнала спустя через два дня из инета...........

31 окт 2012 в 17:35

Предупредите своих пожилых родственниц, чтобы ни в коем случае не открывали дверь незнакомым людям. Мама мне рассказывала, что как-то среди дня приходил незнакомый парень, представлялся, что якобы из социальной службы (хотя мама по тому адресу не прописана, соответственно он не мог быть на самом деле от соц. службы). Говорил, что якобы предлагают какие-то новые льготы. Она отказалась и не стала открывать дверь. Когда парень выходил из подъезда, она видела, что внизу на лавочке сидел еще один человек, который его ждал. Дело было в будний день часа в три. Дом - девятиэтажка, ленинградский проект, не хрущовка.

31 окт 2012 в 18:05

Не приведи Бог!.... лично бы удушил гада!

31 окт 2012 в 21:08

в Уфе действовал по адресам, у нас на улице, видимо нет базы по адресам

31 окт 2012 в 21:51

да уж камера прям помогла!

31 окт 2012 в 21:54

Наружку проверьте, 25.10. - 10.30- 10.50 зеленый рынок, вход с Кирова между церковью и парковкой

31 окт 2012 в 22:23

а рост у него не указали.

31 окт 2012 в 22:36

Раз фото появилось на экране и в иенте, то из Челябы он наверняка уже смылся, теперь где-то в другом городе или даже может быть селе "всплывет", надо всесоюзный розыск объявлять, и на всю страну показывать.

31 окт 2012 в 23:46

Следствие распространяет фоторобот серийного убийцы старушек. Это же гениально! У нас каждая бабушка продвинутый пользователь и конечно же ежедневно просматривает новости в инете. Хотя какие ж это новости, в июле этот в Челябе наследил, в сентябре уже в Уфе, а в конце октября показывают фоторобот. В общем если его не поймают и в тюрьму не посадют, то сам помрет... лет так через 50

1 нояб 2012 в 00:17

Поздновато чего то фоторобот распространили, мы уже давненько о нем слышали и давненько настороже

1 нояб 2012 в 04:25

Да он же не русский!

1 нояб 2012 в 09:39

А почему же тогда фоторобот не развешен по городу?

1 нояб 2012 в 09:40

За наши же налоги предлагают его поймать))))

1 нояб 2012 в 10:12

Будут деньги, будет убийца. Менты несли не хотят работать, то пусть платят тем кто может.

1 нояб 2012 в 11:14

Отлична я видеозапись! теперь его точно поймают!)))

1 нояб 2012 в 14:18

Похоже, очередной "дорогой" гость из ближнего зарубежья...

1 нояб 2012 в 14:58

К нам в соседний дом пришел представитель доблестной полиции опрашивать потенциальных "свидетелей" только в октябре. Спрашивает: "Не видели ли вы в июле подозрительных лиц?". Оперативник видно был...

1 нояб 2012 в 19:32

Вчера, 31 октября 2012 г. этот урод ходил по домам в металлургическом районе г. Челябинска. Сомнений в личности у видевших потом не возникало. Но про маньяка и фотороботы стало известно только на следующий день 1.11.2012. Знать бы раньше. Милиция приезжала по указанному адресу, но реакция какая-то типовая "вялая". По уму бы всех в ружьё...

2 нояб 2012 в 00:05

ДАТЁ 100.000 $$$ NJY Баксов и оно ваше !!!

4 нояб 2012 в 11:25

...и толку всех в ружье? наша милиция работает по приказам еще СОВЕТСКИХ времен! пока не изменится нормативно правовая база - не изменится и качество работы!

4 нояб 2012 в 11:28

да толку всех в "ружьё" ?? что это даст? у меня знакомые участковые и так живут на работе, просто этого наши сми НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ! вот и кажется что милиция не работает.
да и работает наша милиция в 21 веке по приказам еще СОВЕТСКИХ времен! вы их ВДУМЧИВО почитайте!! они просто уже несоответствуют реальной действительности

11 мар 2013 в 19:56

Завёл разговор с мамой я весь этот разговор стоял слушал у него за спиной, двери квартиры были на растопашку, он рассказывао про какие то там пункты и.т.д потом в какой то момент мы с мамой переглянулись и поняли что он какой то мутный, в воскресенье пенсионный фонд не работает! После этого мама чуть прикрыла дверь, после того как она прикрыла дверь он сразу резко опустил голову в пол, и просто потерял дар речи как буд то он понял что его выкупили! Мама ему задала вопрос а где находиться наш пенсионный фонд, что он ответил, я не знаю где у вас в Металлургическом районе находиться пенсионный фонд, все это время он смотрел в пол и говорил в пол а не в глаза! И я прям почувствовал что он как будто задним взглядом прям смотрии на меня прям давит меня своим взглядом! В итоге весь разговор заканчиваеться на том что Мама отвечает что я этими делами не занимаюсь, этим всем занимаеться моя Мама ( тоесть для меня бабушка ) он говрит ну ладно если что вот тут есть все горячие линии по ним вы можете позвонить, разворачиваеться уходит и не оставляет не одной бумажки! Куда звонить мне самому на данный момент интерессно ! После чего я закрываю дверь смотрю в глазок, и вижу что он для отвода глаз ложит руку на соседний звонок но не звонит! После чего вызывает лифт и просто уезжает, хотя если бы был пенсионый фонд они бы наверняка пошли дальше по кваритрам ! Описание его рост ну я 182 он на см 3-5 по ниже меня, телосложение не крупный и не худой, на лице на обеих щеках шрамы от прыщей как на фотороботе, на правой руке имееться два кольца золотых одно вроде как оброчульное а второе печатка с черными камушками! При себе имеет сумку она больше похожа на сумку из под ноутбука, из нее он и доставал какие то бланки !

11 мар 2013 в 19:56

Еще заметьте не один балнк он лично в лицо маме не показал он все их держал на расстояние и тыкал туда пальцом мол вот такие вот там пункты! Я закрыл дверь сел дальше спокойно за компьютер не знав что это был маньяк который уже унес жизни 30 людей, только вечером примерно в 22.30 маме позвонил знакомый они разговаривать начали, мама ему начала рассказывать вот мол заходил какойто сегодня подозрительный мужшина, он ей сразу сходу говорит внешность не русская ? на что она отвечает ДА, он ей говорит это и есть тот самый маньяк фоторобаты которого развешаны по челябинску! Я тут же открываю интернет ввожу в поиске маньяк в Уфе открываеться ссылка я смотрю фоторобот и что я вижу лицо один в один ! Теже шрамы на обеих щеках от прыщей! Я сразу позвонил в полицию,но наряд как обычно приехал только через час! Записали мои данные, описание этой мрази и уехали! ПОЙМАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА И НАКАЖИТЕ ! ЕСЛИ ЧТО НАДО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ЗВОНИТЕ 8-951-473-28-10

11 мар 2013 в 20:03

Я надеюсь уважаемый Админестраторы выложат весь мой коментарий!

11 мар 2013 в 20:26

10 января 2013года г.Челябинск Муталлургичесский район, в 13.00 - 14.00 в этот период времени я собрался выдти на площадку покурить сигарету, открыв дверь вышел на площадку, едет лифт открываеться на 9-ом этаже, от туда выходит молодой человек на вид лет 29-36 Казахской внешности, видит меня и открытую квартиру! Сходу задает мне вопрос вытут проживаете, на что я ему отвечаю да!

11 мар 2013 в 20:30

Вообщем Уважаемые пользователи соберите всё сообщение сами в целое смотрите всё написанно выше! Просто в один текст всё не влезло!

11 мар 2013 в 20:29

Он тут же засовывает рукуу в корман достаёт от туда корочки красные и предстовляеться работником пенсионного фонда, якобы приеховшего с Астрахани в командировку, для того что бы делать обход по квартирам, и рассказывать людям о их пенсии! Тут он мне сразу начинает что то рассказывать про какую то пенсию, естественно я в этом не чего не понимаю ( Я приглосил Маму, она начала разговор сним!

Ольга
10 янв 2020 в 15:54

По фотороботу, похож не только на татарина, но и на таджика, узбека, также и возраст - от 20 до 30 лет, с небольшим. Возможно, и выходец из среднеазиатских республик, тем более что тут граница рядом.