4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

31 окт 2012 в 18:46

Интересно, как он узнает где живут старушки? Что, стучится в каждую дверь? Или кто-то ему дает эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 19:05

Сначала с сумкой шел, в подъезде уже без сумки?!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 20:52

К нам тоже звонил. Мама моя пенсионерка и болеет, из дома не выходит. Настойчиво просил открыть дверь (якобы воспитанный человек не может говорить через дверь). Я послала его. Увидела фоторобот и сразу вспомнила тот случай. Дом не хрущевка.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 21:08

в Уфе действовал по адресам, у нас на улице, видимо нет базы по адресам

31 окт 2012 в 21:32

Наверно бабушки этого чела чемто обидели. Бабушки-бабушки а где ваши дедушки?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 21:45

Карпову надо звонить пока "Пятницкий" не закончился, он же нашего аптечного маньяка поймал, и этого поймает за лям-то

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 21:51

да уж камера прям помогла!

31 окт 2012 в 21:54

Наружку проверьте, 25.10. - 10.30- 10.50 зеленый рынок, вход с Кирова между церковью и парковкой

31 окт 2012 в 22:23

а рост у него не указали.

31 окт 2012 в 22:28

Чем то на Руслана Гатарова похож. Да и по территории двух федеральных округов не каждый прокатится

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 22:36

Раз фото появилось на экране и в иенте, то из Челябы он наверняка уже смылся, теперь где-то в другом городе или даже может быть селе "всплывет", надо всесоюзный розыск объявлять, и на всю страну показывать.

31 окт 2012 в 23:01

аптечного маньяка уже "поймали", и этого "найдут", и убийц Середкиных тоже "найдут". «Прощения не будет, пощады не будет» — глава СК РФ Александр Бастрыкин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2012 в 23:46

Следствие распространяет фоторобот серийного убийцы старушек. Это же гениально! У нас каждая бабушка продвинутый пользователь и конечно же ежедневно просматривает новости в инете. Хотя какие ж это новости, в июле этот в Челябе наследил, в сентябре уже в Уфе, а в конце октября показывают фоторобот. В общем если его не поймают и в тюрьму не посадют, то сам помрет... лет так через 50

1 ноя 2012 в 00:17

Поздновато чего то фоторобот распространили, мы уже давненько о нем слышали и давненько настороже

1 ноя 2012 в 00:23

три миллиона и я принесу его голову

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 04:25

Да он же не русский!

1 ноя 2012 в 09:39

А почему же тогда фоторобот не развешен по городу?

1 ноя 2012 в 09:40

За наши же налоги предлагают его поймать))))

1 ноя 2012 в 09:55

У меня в голове не уладываеться бабушка дожила до 97 лет, пережила блокаду Ленинграда и погибнуть при таких обстоятельствах! Где раньше были наши правоохранительные органы? Только сейчас начали вести расследование?! Об этом должны были все узнать еще в июле! Как страшно жить в такой стране(

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 10:12

Будут деньги, будет убийца. Менты несли не хотят работать, то пусть платят тем кто может.

1 ноя 2012 в 11:14

Отлична я видеозапись! теперь его точно поймают!)))

1 ноя 2012 в 12:04

что бабушки то плохого сделали? самые безобидные люди.. никак не пойму психологию человека.. за что?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 12:36

Его рост где то 165 см. Когда он идет мимо почтовых ящиков ,макушка почти на уровне .На 24 секунде хорошо виден его профиль: нос широкий с горбинкой,губы толстые,подбородок круглый. Волосы на затылке как будто топором срезал или это парик.Сумку нес на левом плече ,бумагу держал левой рукой,звонил в дверь тоже левой
Вчера мой аналогичный коммент удалили. я не эксперт,но опыта по видеонаблюдению море.Фоторобот требутся подредактировать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:18

Похоже, очередной "дорогой" гость из ближнего зарубежья...

1 ноя 2012 в 14:58

К нам в соседний дом пришел представитель доблестной полиции опрашивать потенциальных "свидетелей" только в октябре. Спрашивает: "Не видели ли вы в июле подозрительных лиц?". Оперативник видно был...

1 ноя 2012 в 19:32

Вчера, 31 октября 2012 г. этот урод ходил по домам в металлургическом районе г. Челябинска. Сомнений в личности у видевших потом не возникало. Но про маньяка и фотороботы стало известно только на следующий день 1.11.2012. Знать бы раньше. Милиция приезжала по указанному адресу, но реакция какая-то типовая "вялая". По уму бы всех в ружьё...

2 ноя 2012 в 00:05

ДАТЁ 100.000 $$$ NJY Баксов и оно ваше !!!

3 ноя 2012 в 20:26

Он сейчас на ЧТЗ, по квартирам настукивает и к нам приходил. Только вот, я про него узнала спустя через два дня из инета...........

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 11:25

...и толку всех в ружье? наша милиция работает по приказам еще СОВЕТСКИХ времен! пока не изменится нормативно правовая база - не изменится и качество работы!

4 ноя 2012 в 11:28

да толку всех в "ружьё" ?? что это даст? у меня знакомые участковые и так живут на работе, просто этого наши сми НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ! вот и кажется что милиция не работает.
да и работает наша милиция в 21 веке по приказам еще СОВЕТСКИХ времен! вы их ВДУМЧИВО почитайте!! они просто уже несоответствуют реальной действительности

11 мар 2013 в 19:56

Завёл разговор с мамой я весь этот разговор стоял слушал у него за спиной, двери квартиры были на растопашку, он рассказывао про какие то там пункты и.т.д потом в какой то момент мы с мамой переглянулись и поняли что он какой то мутный, в воскресенье пенсионный фонд не работает! После этого мама чуть прикрыла дверь, после того как она прикрыла дверь он сразу резко опустил голову в пол, и просто потерял дар речи как буд то он понял что его выкупили! Мама ему задала вопрос а где находиться наш пенсионный фонд, что он ответил, я не знаю где у вас в Металлургическом районе находиться пенсионный фонд, все это время он смотрел в пол и говорил в пол а не в глаза! И я прям почувствовал что он как будто задним взглядом прям смотрии на меня прям давит меня своим взглядом! В итоге весь разговор заканчиваеться на том что Мама отвечает что я этими делами не занимаюсь, этим всем занимаеться моя Мама ( тоесть для меня бабушка ) он говрит ну ладно если что вот тут есть все горячие линии по ним вы можете позвонить, разворачиваеться уходит и не оставляет не одной бумажки! Куда звонить мне самому на данный момент интерессно ! После чего я закрываю дверь смотрю в глазок, и вижу что он для отвода глаз ложит руку на соседний звонок но не звонит! После чего вызывает лифт и просто уезжает, хотя если бы был пенсионый фонд они бы наверняка пошли дальше по кваритрам ! Описание его рост ну я 182 он на см 3-5 по ниже меня, телосложение не крупный и не худой, на лице на обеих щеках шрамы от прыщей как на фотороботе, на правой руке имееться два кольца золотых одно вроде как оброчульное а второе печатка с черными камушками! При себе имеет сумку она больше похожа на сумку из под ноутбука, из нее он и доставал какие то бланки !

11 мар 2013 в 19:56

Еще заметьте не один балнк он лично в лицо маме не показал он все их держал на расстояние и тыкал туда пальцом мол вот такие вот там пункты! Я закрыл дверь сел дальше спокойно за компьютер не знав что это был маньяк который уже унес жизни 30 людей, только вечером примерно в 22.30 маме позвонил знакомый они разговаривать начали, мама ему начала рассказывать вот мол заходил какойто сегодня подозрительный мужшина, он ей сразу сходу говорит внешность не русская ? на что она отвечает ДА, он ей говорит это и есть тот самый маньяк фоторобаты которого развешаны по челябинску! Я тут же открываю интернет ввожу в поиске маньяк в Уфе открываеться ссылка я смотрю фоторобот и что я вижу лицо один в один ! Теже шрамы на обеих щеках от прыщей! Я сразу позвонил в полицию,но наряд как обычно приехал только через час! Записали мои данные, описание этой мрази и уехали! ПОЙМАЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА И НАКАЖИТЕ ! ЕСЛИ ЧТО НАДО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ЗВОНИТЕ 8-951-473-28-10

11 мар 2013 в 20:03

Я надеюсь уважаемый Админестраторы выложат весь мой коментарий!

11 мар 2013 в 20:26

10 января 2013года г.Челябинск Муталлургичесский район, в 13.00 - 14.00 в этот период времени я собрался выдти на площадку покурить сигарету, открыв дверь вышел на площадку, едет лифт открываеться на 9-ом этаже, от туда выходит молодой человек на вид лет 29-36 Казахской внешности, видит меня и открытую квартиру! Сходу задает мне вопрос вытут проживаете, на что я ему отвечаю да!

11 мар 2013 в 20:29

Он тут же засовывает рукуу в корман достаёт от туда корочки красные и предстовляеться работником пенсионного фонда, якобы приеховшего с Астрахани в командировку, для того что бы делать обход по квартирам, и рассказывать людям о их пенсии! Тут он мне сразу начинает что то рассказывать про какую то пенсию, естественно я в этом не чего не понимаю ( Я приглосил Маму, она начала разговор сним!

11 мар 2013 в 20:30

Вообщем Уважаемые пользователи соберите всё сообщение сами в целое смотрите всё написанно выше! Просто в один текст всё не влезло!

Ольга
10 янв 2020 в 15:54

По фотороботу, похож не только на татарина, но и на таджика, узбека, также и возраст - от 20 до 30 лет, с небольшим. Возможно, и выходец из среднеазиатских республик, тем более что тут граница рядом.