21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

1 ноя 2012 в 13:25

Верните Шепелева!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:26

ФСБ - молодцы!!! но работы у них еще много!!!

1 ноя 2012 в 13:26

Можно сказать что им повезло, потому что в России не расстреливают
как в Китае за подобное,доведут ли дело до логического конца вот в чем вопрос?

1 ноя 2012 в 13:29

надеюсь в новостях по ОРТ вечером покажут.

1 ноя 2012 в 13:32

дожили.
всех чиновников давно пора проверить,в том числе на детекторе лжи.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:33

Видимо с теми же ФСБшниками не поделились, вот их и задержали за "откат". Очковтирательство сплошное.. Чем больше сумма похищенного, тем меньше срок.. Условным отделаются 100%

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:37

Да такое абсолютно во всех отраслях. Просто не поделились с кем надо, вот их и наказали. А стандартные откаты у нас не 5, а 50%.

1 ноя 2012 в 13:38

Отдача... не, не слышал)))

1 ноя 2012 в 13:43

Классика жанра - эти откаты! Тщательно надо проверять любую крупную сделку. Наша страна - гниющий организм.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:45

Хм, по статье до 10 лет.
А в реале что будет?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:47

Огромное спасибо ФСБ что хоть кого-то из нынешней команды бизнесполитиков взяли, а то в последние 2 года в бизнесе стало вообще невозможно работать. Еще бы строителей пошерстили.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:47

ФСБ, СПАСИБО!

1 ноя 2012 в 13:51

ФСБ - респект!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:54

Хто будет министром?На первый второй рассчитайсь...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:57

Хоть одна приятная новость за сегодня. А то сплошной негатив.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:00

если это не банальная подстава, ...вот бы такое проводилась по всем министерствам, по всем ведомствам,по всем уровням! и стала бы наша страна прекрасней! а пока... вертикаль

1 ноя 2012 в 14:05

Часть 4 статьи 159 УК РФ. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере,
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Отделаются штрафом не более 2-х миллионов и все. А по совести за решетку надо

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:16

С медициной чуть- чуть разобрались, ждём фигурантов из дорожного хозяйства и строительства, а там глядишь и в торговле кто-нибудь объявится.

1 ноя 2012 в 14:17

Готов работать министром. Образование имею. Обещаю откатов не брать.
Данный комментарий прошу считать официальным заявлением о приеме на работу

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:18

Одного отмажут,другие откупятся.Стопудово!

1 ноя 2012 в 14:18

И сегодня же в ленте новостей:
13:40 Двум маленьким челябинкам, больным лейкозом, требуется помощь

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:19

Давно пора начать работать. они же там почти все на откатах для своего благополучия и в ущерб простым смертным

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ реально единственные , кто действительно борется с коррупцией. МВД сами не чисто на руку. А вот Тесленко попался это хороший знак. Многие врачи города думаю вздохнут свободней.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

А вот Шепелев не угодил, критиковали его, обвиняли даже. Кто следующий?

1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ молодчики

1 ноя 2012 в 14:24

теперь надо проверить всех,кто с тесленко связан был,в медицине сплошное воровство,обычным медикам достаются либо крохи,либо ничего.лишь бы днло довели до конца,а то как с важениным,пожурили и отпустили

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

Вот тут действия ФСБ я одобряю. Пресечение преступной деятельности высокопоставленных лиц - дело хорошее. Гораздо лучшее, чем изъятие непонятных листков в непонятных офисах непонятной оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

А среди них еще есть и "почетный гражданин Челябинской области".Комяковым подписаное распоряжение:)вот так вот у нас в Области все и происходит.страшно если честно чем все закончится!

1 ноя 2012 в 14:26

Грек уже вышел, Тимашов отбыл полсрока - на подходе. Очередной планово-показательный процесс страху ради нужен. Вертикаль крепится не только соучастием. А попутно нейтрализуют Сорокунов, старшего и младшего, и перераспределят еловско-кисегачский узел. Плоковники опять демонстрируют, кто в государстве кто.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

Откуда информация, что задерживало и разрабатывало именно ФСБ?

1 ноя 2012 в 14:30

вот за это министру должно быть в двойне стыдно как можно 13:40 Двум маленьким челябинкам, больным лейкозом, требуется помощь

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

В сегодняшних новостях очередной крик о помощи двум детям больным лейкозом.При сопоставлении этих двух новостей много мыслей возникает.Может правильнее судить пойманных деятелей не за мошенничество а за причастие к смертям больных или за не оказанную помощь больным ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:34

А в Китае за коррупцию вообще смертная казнь. пора бы и нам перенять их опыт

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:39

А он член "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:40

Вся власть такая. Когда все будет нормально? Может в следующей жизни..

1 ноя 2012 в 14:44

А что все уже приняли подозрения за приговор? Поэтому в рашке страшно жить что, линчуют без ПРОВЕРКИ подозрений!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:48

УФСБ- молодцы! правильно занимайтесь своим делом! Теперь за их покровителей пора взяться! УФСБ одна последняя независимая структура от власти осталась!

1 ноя 2012 в 14:49

Можно подумать все остальные чиновники чистые. Пора и за остальных браться. В сфере строительства поройтесь пожалуйста. Много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:57

Только когда наша верхушка власти ужесточит меры наказания за содеянные преступления (не увеличение сроков!), а именно физическая расправа (электрический стул, расстрел или тому подобное), только тогда может что-то изменится в нашей стране. Но эта верхушка власти не идиоты, чтобы самостоятельно заведомо подписывать себе сей жесткий приговор! Поэтому так и будем жить в постоянном "разоблачении", а таких, как Тесленко или кто-либо другой - просто нескончаемый вагон!

1 ноя 2012 в 15:08

Жду с нетерпением комментариев губернатора.

1 ноя 2012 в 15:10

Федералам-респект. ПОьбольше бы таких раскрытий. Другое противно-неснолько лет наза, да и недавно тоже-сколько раз народ в комментах писал-что тот, что на должности министра был-мягко говоря-"не тот человек, который там должен находиться"-так ведь комменты не пропускали!! Вывод какой: надо к общественному мнению ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться и из комментариев информацию качать-там много чего написано, о чем люди знают. Еще раз спасибо ФСБ!!

1 ноя 2012 в 15:13

Очень интересное видео! Из бани вытащили всех кроме одного и камера "ушла". И минуту с тем кто в бане "беседовали". Очень интересно о чем :) А может и подкидывали :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 15:15

Вот даже странно читать некоторые комментарии. Неужели ни у кого ни разу не возникал вопрос: откуда у простых чиновников, - таке деньжищщи на коттеджи, дорогие автомобили и прочую лабуду? Зарплаты у них высокие, спору нет, - но не настолько же??
Да вот всё оттуда... Левый заработок, так сказать.
(Но рыба всё равно с головы портится.)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:20

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:27

Катался на велосипеде, думаю, поеду по правой стороне шершней (со стороны Кременкуля), посмотрю как народ живёт. Не плохо живёт, а машины-то все иностранные и красивые, и номера у всех такие странные ООО, да ААА. Бюджетники, малообеспеченные подумал я, и поехал к себе в десятиэтажку. У меня ведь зарплата больше, чем у данной аудитории. ))))))))))

1 ноя 2012 в 15:33

вот кому мы платим налоги

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:34

Маски-шоу это хорошо, если не заказ чей-то очередной выполняют. У многих чиновников рыльцо в пуху, но до определенного времени нашим российским ниндзя пока до них не дотянуться, опять же надо команду чью-то ждать и в угоду кого-либо. А как же три постулата железного Феликса?

1 ноя 2012 в 15:40

вот почему медикам достойную зарплату не платят,она не в тех руках оказывается!

1 ноя 2012 в 15:41

ФСБ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! СКОРАЯ ПОМОЩЬ)))

1 ноя 2012 в 15:47

Читаешь и удивляешься эмоциям людей: поймали вот те раз, ура ФСБ, молодчики и т.д. Да вы поглубже копните и все будет ясно. Сказали фас и взяли...кого можно и нужно. Ну а как же другие чиновники? Будет приказ и будет дело. А как же без команды, без команды мы не могём. Смешно так, что плакать хочется. Итог, выполнен заказ либо экономический либо политический либо выборочный как на ком карта ляжет.

ОТВЕТИТЬ