9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

1 ноя 2012 в 14:19

Давно пора начать работать. они же там почти все на откатах для своего благополучия и в ущерб простым смертным

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ реально единственные , кто действительно борется с коррупцией. МВД сами не чисто на руку. А вот Тесленко попался это хороший знак. Многие врачи города думаю вздохнут свободней.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

А вот Шепелев не угодил, критиковали его, обвиняли даже. Кто следующий?

1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ молодчики

1 ноя 2012 в 14:24

теперь надо проверить всех,кто с тесленко связан был,в медицине сплошное воровство,обычным медикам достаются либо крохи,либо ничего.лишь бы днло довели до конца,а то как с важениным,пожурили и отпустили

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

Вот тут действия ФСБ я одобряю. Пресечение преступной деятельности высокопоставленных лиц - дело хорошее. Гораздо лучшее, чем изъятие непонятных листков в непонятных офисах непонятной оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

А среди них еще есть и "почетный гражданин Челябинской области".Комяковым подписаное распоряжение:)вот так вот у нас в Области все и происходит.страшно если честно чем все закончится!

1 ноя 2012 в 14:26

Грек уже вышел, Тимашов отбыл полсрока - на подходе. Очередной планово-показательный процесс страху ради нужен. Вертикаль крепится не только соучастием. А попутно нейтрализуют Сорокунов, старшего и младшего, и перераспределят еловско-кисегачский узел. Плоковники опять демонстрируют, кто в государстве кто.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

Откуда информация, что задерживало и разрабатывало именно ФСБ?

1 ноя 2012 в 14:30

вот за это министру должно быть в двойне стыдно как можно 13:40 Двум маленьким челябинкам, больным лейкозом, требуется помощь

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

В сегодняшних новостях очередной крик о помощи двум детям больным лейкозом.При сопоставлении этих двух новостей много мыслей возникает.Может правильнее судить пойманных деятелей не за мошенничество а за причастие к смертям больных или за не оказанную помощь больным ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:34

А в Китае за коррупцию вообще смертная казнь. пора бы и нам перенять их опыт

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:39

А он член "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:40

Вся власть такая. Когда все будет нормально? Может в следующей жизни..

1 ноя 2012 в 14:44

А что все уже приняли подозрения за приговор? Поэтому в рашке страшно жить что, линчуют без ПРОВЕРКИ подозрений!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:48

УФСБ- молодцы! правильно занимайтесь своим делом! Теперь за их покровителей пора взяться! УФСБ одна последняя независимая структура от власти осталась!

1 ноя 2012 в 14:49

Можно подумать все остальные чиновники чистые. Пора и за остальных браться. В сфере строительства поройтесь пожалуйста. Много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:57

Только когда наша верхушка власти ужесточит меры наказания за содеянные преступления (не увеличение сроков!), а именно физическая расправа (электрический стул, расстрел или тому подобное), только тогда может что-то изменится в нашей стране. Но эта верхушка власти не идиоты, чтобы самостоятельно заведомо подписывать себе сей жесткий приговор! Поэтому так и будем жить в постоянном "разоблачении", а таких, как Тесленко или кто-либо другой - просто нескончаемый вагон!

1 ноя 2012 в 15:08

Жду с нетерпением комментариев губернатора.

1 ноя 2012 в 15:10

Федералам-респект. ПОьбольше бы таких раскрытий. Другое противно-неснолько лет наза, да и недавно тоже-сколько раз народ в комментах писал-что тот, что на должности министра был-мягко говоря-"не тот человек, который там должен находиться"-так ведь комменты не пропускали!! Вывод какой: надо к общественному мнению ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться и из комментариев информацию качать-там много чего написано, о чем люди знают. Еще раз спасибо ФСБ!!

1 ноя 2012 в 15:13

Очень интересное видео! Из бани вытащили всех кроме одного и камера "ушла". И минуту с тем кто в бане "беседовали". Очень интересно о чем :) А может и подкидывали :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 15:15

Вот даже странно читать некоторые комментарии. Неужели ни у кого ни разу не возникал вопрос: откуда у простых чиновников, - таке деньжищщи на коттеджи, дорогие автомобили и прочую лабуду? Зарплаты у них высокие, спору нет, - но не настолько же??
Да вот всё оттуда... Левый заработок, так сказать.
(Но рыба всё равно с головы портится.)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:20

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:27

Катался на велосипеде, думаю, поеду по правой стороне шершней (со стороны Кременкуля), посмотрю как народ живёт. Не плохо живёт, а машины-то все иностранные и красивые, и номера у всех такие странные ООО, да ААА. Бюджетники, малообеспеченные подумал я, и поехал к себе в десятиэтажку. У меня ведь зарплата больше, чем у данной аудитории. ))))))))))

1 ноя 2012 в 15:33

вот кому мы платим налоги

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:34

Маски-шоу это хорошо, если не заказ чей-то очередной выполняют. У многих чиновников рыльцо в пуху, но до определенного времени нашим российским ниндзя пока до них не дотянуться, опять же надо команду чью-то ждать и в угоду кого-либо. А как же три постулата железного Феликса?

1 ноя 2012 в 15:40

вот почему медикам достойную зарплату не платят,она не в тех руках оказывается!

1 ноя 2012 в 15:41

ФСБ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! СКОРАЯ ПОМОЩЬ)))

1 ноя 2012 в 15:47

Читаешь и удивляешься эмоциям людей: поймали вот те раз, ура ФСБ, молодчики и т.д. Да вы поглубже копните и все будет ясно. Сказали фас и взяли...кого можно и нужно. Ну а как же другие чиновники? Будет приказ и будет дело. А как же без команды, без команды мы не могём. Смешно так, что плакать хочется. Итог, выполнен заказ либо экономический либо политический либо выборочный как на ком карта ляжет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:49

Казалось бы, при чем тут ФСБ...

1 ноя 2012 в 15:49

Вот теперь будем ждать решительных действий прокуратуры и бассманного суда.

1 ноя 2012 в 15:50

Хех. скромно накрыл руками "честно заработанное".

1 ноя 2012 в 15:56

Вот где наши обязательные медицинские страхования. В надежных руках. ФСБ молодцы!!! Начали работать .

1 ноя 2012 в 16:00

В нашей стране если хочешь жить хорошо учись давать взятки и воровать!(((

1 ноя 2012 в 16:02

Да заказуха и показуха это все.

1 ноя 2012 в 16:04

Злые ВЫ они о народе думают

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:04

Хорошо бы в нашей стране ввести конфискацию имущества для чиновников, пожизненное лишение права работать в госучереждениях + сроки суровые без права удо + госсайт с фотографиями всех таких типов и их историями и освоенными суммами, чтобы страна знали своих "героев" в лицо.

1 ноя 2012 в 16:09

ЩАС НАЗНАЧАТ НОВОГО-начнёт старых людей убирать и своих сажать везде.. много голов полетит.... и ничегошеньки не изменится в результате

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:10

Теперь самый интересный вопрос - кто станет министром? Любопытно, чьи интересы ФСБ отработало...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:11

Что то закуска на столе скудненькая...... не успели наверное шикануть))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:18

И чего народ так возбудился ? Был бы у любого тут шанс приподнять 28 лямов - не воспользовался что-ли ? Ага - щас.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:23

Картина Репина - "Не ждали...!!!???")))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Баня красивая. Золотые руки у хозяина: на оклад министра такое построить - это ж как выкладываться нужно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Не зря, видимо, у нас медики целыми коллективами увольнялись, например, сотрудники ожогового центра, зарплату месецами не получали, да и не только там такая ситуация, понимали, что помощи им ждать неоткуда. Получается, что из федерального бюджета деньги выделяются, но на местах находятся "дельцы", которым на жизнь всё никак не хватает.

1 ноя 2012 в 16:27

Офигет молодцы фсбшники! в чьих интересах работают хлопцы? не удивлюсь, если дело сфабриковано. Или Тесленко кому-то помешал?

1 ноя 2012 в 16:29

Где понятые и пачки денег на видео???? Что за актерский захват?

1 ноя 2012 в 16:31

ФСБ конечно нормально их разработали, большой вопрос к Челябинскому Росздравнадзору, работать когда начнем, а?

1 ноя 2012 в 16:35

Вывод: не кладите таким образом на столе помидоры и огурец - примета плохая!

1 ноя 2012 в 16:37

Главный врач ГКБ №4 Михаил Шуховцев: «Программа модернизации – большое благо для всей медицины нашей облсти и города. Плюсы почувствуют не только пациенты, но и врачи, медсестры, младший медицинский персонал. Современное оборудование позволит ставить более точные диагнозы, эффективней лечить больных. Кроме того, увеличится и зарплата медиков» Это с сайта нашего обл министерства ЗдравоЗахоронения

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:39

Дело о госзакупках должен рассматривать УФАС. Получается ФСБ откровенно желали, чтобы якобы кто то получил взятку и не остановили сделку по покупке медтехники.

ОТВЕТИТЬ