28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

1 ноя 2012 в 14:40

Вся власть такая. Когда все будет нормально? Может в следующей жизни..

1 ноя 2012 в 14:44

А что все уже приняли подозрения за приговор? Поэтому в рашке страшно жить что, линчуют без ПРОВЕРКИ подозрений!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:48

УФСБ- молодцы! правильно занимайтесь своим делом! Теперь за их покровителей пора взяться! УФСБ одна последняя независимая структура от власти осталась!

1 ноя 2012 в 14:49

Можно подумать все остальные чиновники чистые. Пора и за остальных браться. В сфере строительства поройтесь пожалуйста. Много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:57

Только когда наша верхушка власти ужесточит меры наказания за содеянные преступления (не увеличение сроков!), а именно физическая расправа (электрический стул, расстрел или тому подобное), только тогда может что-то изменится в нашей стране. Но эта верхушка власти не идиоты, чтобы самостоятельно заведомо подписывать себе сей жесткий приговор! Поэтому так и будем жить в постоянном "разоблачении", а таких, как Тесленко или кто-либо другой - просто нескончаемый вагон!

1 ноя 2012 в 15:08

Жду с нетерпением комментариев губернатора.

1 ноя 2012 в 15:10

Федералам-респект. ПОьбольше бы таких раскрытий. Другое противно-неснолько лет наза, да и недавно тоже-сколько раз народ в комментах писал-что тот, что на должности министра был-мягко говоря-"не тот человек, который там должен находиться"-так ведь комменты не пропускали!! Вывод какой: надо к общественному мнению ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться и из комментариев информацию качать-там много чего написано, о чем люди знают. Еще раз спасибо ФСБ!!

1 ноя 2012 в 15:13

Очень интересное видео! Из бани вытащили всех кроме одного и камера "ушла". И минуту с тем кто в бане "беседовали". Очень интересно о чем :) А может и подкидывали :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2012 в 15:15

Вот даже странно читать некоторые комментарии. Неужели ни у кого ни разу не возникал вопрос: откуда у простых чиновников, - таке деньжищщи на коттеджи, дорогие автомобили и прочую лабуду? Зарплаты у них высокие, спору нет, - но не настолько же??
Да вот всё оттуда... Левый заработок, так сказать.
(Но рыба всё равно с головы портится.)

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:20

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:27

Катался на велосипеде, думаю, поеду по правой стороне шершней (со стороны Кременкуля), посмотрю как народ живёт. Не плохо живёт, а машины-то все иностранные и красивые, и номера у всех такие странные ООО, да ААА. Бюджетники, малообеспеченные подумал я, и поехал к себе в десятиэтажку. У меня ведь зарплата больше, чем у данной аудитории. ))))))))))

1 ноя 2012 в 15:33

вот кому мы платим налоги

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:34

Маски-шоу это хорошо, если не заказ чей-то очередной выполняют. У многих чиновников рыльцо в пуху, но до определенного времени нашим российским ниндзя пока до них не дотянуться, опять же надо команду чью-то ждать и в угоду кого-либо. А как же три постулата железного Феликса?

1 ноя 2012 в 15:40

вот почему медикам достойную зарплату не платят,она не в тех руках оказывается!

1 ноя 2012 в 15:41

ФСБ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! СКОРАЯ ПОМОЩЬ)))

1 ноя 2012 в 15:47

Читаешь и удивляешься эмоциям людей: поймали вот те раз, ура ФСБ, молодчики и т.д. Да вы поглубже копните и все будет ясно. Сказали фас и взяли...кого можно и нужно. Ну а как же другие чиновники? Будет приказ и будет дело. А как же без команды, без команды мы не могём. Смешно так, что плакать хочется. Итог, выполнен заказ либо экономический либо политический либо выборочный как на ком карта ляжет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:49

Казалось бы, при чем тут ФСБ...

1 ноя 2012 в 15:49

Вот теперь будем ждать решительных действий прокуратуры и бассманного суда.

1 ноя 2012 в 15:50

Хех. скромно накрыл руками "честно заработанное".

1 ноя 2012 в 15:56

Вот где наши обязательные медицинские страхования. В надежных руках. ФСБ молодцы!!! Начали работать .

1 ноя 2012 в 16:00

В нашей стране если хочешь жить хорошо учись давать взятки и воровать!(((

1 ноя 2012 в 16:02

Да заказуха и показуха это все.

1 ноя 2012 в 16:04

Злые ВЫ они о народе думают

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:04

Хорошо бы в нашей стране ввести конфискацию имущества для чиновников, пожизненное лишение права работать в госучереждениях + сроки суровые без права удо + госсайт с фотографиями всех таких типов и их историями и освоенными суммами, чтобы страна знали своих "героев" в лицо.

1 ноя 2012 в 16:09

ЩАС НАЗНАЧАТ НОВОГО-начнёт старых людей убирать и своих сажать везде.. много голов полетит.... и ничегошеньки не изменится в результате

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:10

Теперь самый интересный вопрос - кто станет министром? Любопытно, чьи интересы ФСБ отработало...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:11

Что то закуска на столе скудненькая...... не успели наверное шикануть))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:18

И чего народ так возбудился ? Был бы у любого тут шанс приподнять 28 лямов - не воспользовался что-ли ? Ага - щас.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:23

Картина Репина - "Не ждали...!!!???")))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Баня красивая. Золотые руки у хозяина: на оклад министра такое построить - это ж как выкладываться нужно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Не зря, видимо, у нас медики целыми коллективами увольнялись, например, сотрудники ожогового центра, зарплату месецами не получали, да и не только там такая ситуация, понимали, что помощи им ждать неоткуда. Получается, что из федерального бюджета деньги выделяются, но на местах находятся "дельцы", которым на жизнь всё никак не хватает.

1 ноя 2012 в 16:27

Офигет молодцы фсбшники! в чьих интересах работают хлопцы? не удивлюсь, если дело сфабриковано. Или Тесленко кому-то помешал?

1 ноя 2012 в 16:29

Где понятые и пачки денег на видео???? Что за актерский захват?

1 ноя 2012 в 16:31

ФСБ конечно нормально их разработали, большой вопрос к Челябинскому Росздравнадзору, работать когда начнем, а?

1 ноя 2012 в 16:35

Вывод: не кладите таким образом на столе помидоры и огурец - примета плохая!

1 ноя 2012 в 16:37

Главный врач ГКБ №4 Михаил Шуховцев: «Программа модернизации – большое благо для всей медицины нашей облсти и города. Плюсы почувствуют не только пациенты, но и врачи, медсестры, младший медицинский персонал. Современное оборудование позволит ставить более точные диагнозы, эффективней лечить больных. Кроме того, увеличится и зарплата медиков» Это с сайта нашего обл министерства ЗдравоЗахоронения

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:39

Дело о госзакупках должен рассматривать УФАС. Получается ФСБ откровенно желали, чтобы якобы кто то получил взятку и не остановили сделку по покупке медтехники.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:43

наконец то

1 ноя 2012 в 16:45

1 ноября 2012 16:14
Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО - ага, берем по 28 млн с одной больницы, канешно, 35 таких больниц и уже 1 млрд !!!!!! так и дефицит и образуется!!!!

1 ноя 2012 в 16:45

Если ФСБ сработало неграмотно на выборах в КС,то это можно считать зачетом?

1 ноя 2012 в 16:52

Я врач-реаниматолог с 30и летним стажем и в последние годы было заметное улучшение в здравоохранении Челябинской области. Особенно инициатива по оптимизации затрат. Не малая заслуга в этом Мин здрава и лично Министра. С мнением ФСБ не согласен!Где факты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:55

хотим продолжения видео!

1 ноя 2012 в 16:58

Интересно, какие советы губернатору давал советник на общественных началах Сорокун?

1 ноя 2012 в 16:59

скучно как-то больше экшна в следующий раз зря чай налил перед просмотром :(

1 ноя 2012 в 17:01

Помнится однажды мы написали комментарий на статью о взяточнице -директоре школы, его неопублиаовали, пояснив, что здесь содержится "угроза", призыв"!?, а мы всего-то предположили, откуда деньги у директоров школ, глав.врачей, которые разъезжают на джипах, строят коттеджи. А что говорить о чиновниках выше рангом...

1 ноя 2012 в 17:03

Да не оперативная съемка это, а скрытая реклама кетчупа Хайнц. А если серьезно, то ФСБ - респект.

1 ноя 2012 в 17:18

В оккультном мире - все живут обманом. Так стоит осуждать того, кто большего достиг средь прочих.

1 ноя 2012 в 17:22

видео какое то странное.... вам не кажеться? Кто эти люди?

1 ноя 2012 в 17:33

к очень большему сожалению такие задержания происходят у нас в стране всего лишь по нескольким причинам, и одна из них "не поделились". А теперь вопрос - а с кем они должны были поделиться при такой сумме? ;-) за страну обидно...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:38

все тут хвалят фсб! ...господа все проще! и откройте глаза:
1) вы думаете это единичный случай в этом минтстерстве? или во всех других?
2) фсб - это отдельный орган от вертикали РФ?
...просто у этих ребят не было высоких заступников из органов которые вы нахваливаете

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:42

А посидеть на дорожку?