26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

ФСБ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! СКОРАЯ ПОМОЩЬ)))

1 ноя 2012 в 15:47

Читаешь и удивляешься эмоциям людей: поймали вот те раз, ура ФСБ, молодчики и т.д. Да вы поглубже копните и все будет ясно. Сказали фас и взяли...кого можно и нужно. Ну а как же другие чиновники? Будет приказ и будет дело. А как же без команды, без команды мы не могём. Смешно так, что плакать хочется. Итог, выполнен заказ либо экономический либо политический либо выборочный как на ком карта ляжет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 15:49

Казалось бы, при чем тут ФСБ...

1 ноя 2012 в 15:49

Вот теперь будем ждать решительных действий прокуратуры и бассманного суда.

1 ноя 2012 в 15:50

Хех. скромно накрыл руками "честно заработанное".

1 ноя 2012 в 15:56

Вот где наши обязательные медицинские страхования. В надежных руках. ФСБ молодцы!!! Начали работать .

1 ноя 2012 в 16:00

В нашей стране если хочешь жить хорошо учись давать взятки и воровать!(((

1 ноя 2012 в 16:02

Да заказуха и показуха это все.

1 ноя 2012 в 16:04

Злые ВЫ они о народе думают

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:04

Хорошо бы в нашей стране ввести конфискацию имущества для чиновников, пожизненное лишение права работать в госучереждениях + сроки суровые без права удо + госсайт с фотографиями всех таких типов и их историями и освоенными суммами, чтобы страна знали своих "героев" в лицо.

1 ноя 2012 в 16:09

ЩАС НАЗНАЧАТ НОВОГО-начнёт старых людей убирать и своих сажать везде.. много голов полетит.... и ничегошеньки не изменится в результате

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:10

Теперь самый интересный вопрос - кто станет министром? Любопытно, чьи интересы ФСБ отработало...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:11

Что то закуска на столе скудненькая...... не успели наверное шикануть))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:18

И чего народ так возбудился ? Был бы у любого тут шанс приподнять 28 лямов - не воспользовался что-ли ? Ага - щас.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:23

Картина Репина - "Не ждали...!!!???")))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Баня красивая. Золотые руки у хозяина: на оклад министра такое построить - это ж как выкладываться нужно.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:25

Не зря, видимо, у нас медики целыми коллективами увольнялись, например, сотрудники ожогового центра, зарплату месецами не получали, да и не только там такая ситуация, понимали, что помощи им ждать неоткуда. Получается, что из федерального бюджета деньги выделяются, но на местах находятся "дельцы", которым на жизнь всё никак не хватает.

1 ноя 2012 в 16:27

Офигет молодцы фсбшники! в чьих интересах работают хлопцы? не удивлюсь, если дело сфабриковано. Или Тесленко кому-то помешал?

1 ноя 2012 в 16:29

Где понятые и пачки денег на видео???? Что за актерский захват?

1 ноя 2012 в 16:31

ФСБ конечно нормально их разработали, большой вопрос к Челябинскому Росздравнадзору, работать когда начнем, а?

1 ноя 2012 в 16:35

Вывод: не кладите таким образом на столе помидоры и огурец - примета плохая!

1 ноя 2012 в 16:37

Главный врач ГКБ №4 Михаил Шуховцев: «Программа модернизации – большое благо для всей медицины нашей облсти и города. Плюсы почувствуют не только пациенты, но и врачи, медсестры, младший медицинский персонал. Современное оборудование позволит ставить более точные диагнозы, эффективней лечить больных. Кроме того, увеличится и зарплата медиков» Это с сайта нашего обл министерства ЗдравоЗахоронения

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:39

Дело о госзакупках должен рассматривать УФАС. Получается ФСБ откровенно желали, чтобы якобы кто то получил взятку и не остановили сделку по покупке медтехники.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:43

наконец то

1 ноя 2012 в 16:45

1 ноября 2012 16:14
Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО - ага, берем по 28 млн с одной больницы, канешно, 35 таких больниц и уже 1 млрд !!!!!! так и дефицит и образуется!!!!

1 ноя 2012 в 16:45

Если ФСБ сработало неграмотно на выборах в КС,то это можно считать зачетом?

1 ноя 2012 в 16:52

Я врач-реаниматолог с 30и летним стажем и в последние годы было заметное улучшение в здравоохранении Челябинской области. Особенно инициатива по оптимизации затрат. Не малая заслуга в этом Мин здрава и лично Министра. С мнением ФСБ не согласен!Где факты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:55

хотим продолжения видео!

1 ноя 2012 в 16:58

Интересно, какие советы губернатору давал советник на общественных началах Сорокун?

1 ноя 2012 в 16:59

скучно как-то больше экшна в следующий раз зря чай налил перед просмотром :(

1 ноя 2012 в 17:01

Помнится однажды мы написали комментарий на статью о взяточнице -директоре школы, его неопублиаовали, пояснив, что здесь содержится "угроза", призыв"!?, а мы всего-то предположили, откуда деньги у директоров школ, глав.врачей, которые разъезжают на джипах, строят коттеджи. А что говорить о чиновниках выше рангом...

1 ноя 2012 в 17:03

Да не оперативная съемка это, а скрытая реклама кетчупа Хайнц. А если серьезно, то ФСБ - респект.

1 ноя 2012 в 17:18

В оккультном мире - все живут обманом. Так стоит осуждать того, кто большего достиг средь прочих.

1 ноя 2012 в 17:22

видео какое то странное.... вам не кажеться? Кто эти люди?

1 ноя 2012 в 17:33

к очень большему сожалению такие задержания происходят у нас в стране всего лишь по нескольким причинам, и одна из них "не поделились". А теперь вопрос - а с кем они должны были поделиться при такой сумме? ;-) за страну обидно...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:38

все тут хвалят фсб! ...господа все проще! и откройте глаза:
1) вы думаете это единичный случай в этом минтстерстве? или во всех других?
2) фсб - это отдельный орган от вертикали РФ?
...просто у этих ребят не было высоких заступников из органов которые вы нахваливаете

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:42

А посидеть на дорожку?

1 ноя 2012 в 18:01

Тесленко с компанией на днях вроде по тв "рекламировался".
Типа - мы успешно освоили предидущие траншы.
И нам за это ещё подкинут.

1 ноя 2012 в 18:01

Ну и где Шуховцев с Сорокуном? Из трех якобы задержанных только Тесленко в халате продемонстрировали. Кто эти вьюноши - лысый и брунет?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 18:17

Из всего этого понял... двери надо закрывать, в бане лучше не раздеваться до гола, вообще в баню лучше общественную ходить, или всей семьёй с детьми и бабушками, дедушками. Деньги держать в банке, не на своё имя. Ну а если кто, не дай бог ворвётся надо не растеряться и запеть хором боже царя храни или гимн. И тогда не получится документального видео о мошенниках, а будет художественное кино о героях.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 18:53

А глав врач Шуховцев каждый год в Израиль ездит лечиться. Наши врачи себя сами вылечить не могут, только откаты брать. Что же простым людям делать? В народе говорят - в нашей медицине главное не заболеть. Стыдно. Из России сделали страну Господ - чиновников и холопов - простых людей. Холопы платят налоги, а чиновники их разворовывают.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 19:35

А деткам требуется помощь для проведения внеплановых операций. А денег говорят на это в бюджете нет. Вот и собирают всем миром. А собирать-то надо с чиновников. Чем выше должность, тем больше собирать. Пройтись всем миром по банькам, да и насобирать.

1 ноя 2012 в 20:10

Жаль, не дали даже посидеть на дорожку и выпить на посошек.

1 ноя 2012 в 21:07

У меня один вопрос, почему жэнщин не видно на видео?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 22:27

Очень жаль, что именно Виталия Рэмовича нашли "козлом отпущения", очень хорошо его знаю, он благородный человек и не мог этого допустить. Надеюсь это недоразумение и ваши адвокаты в этом разберутся.Очернить в наше время каждого могут. Терпение Вам Виталий Рэмович, мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 22:32

Будьте Здоровы)))

1 ноя 2012 в 22:33

зато Росреестр сотнями торгует квартиры налево и им за это ничего, даже компенсации не платят

1 ноя 2012 в 23:12

а за остальными когда приедут?

2 ноя 2012 в 01:08

Недавно был в больнице Ленинского района, я не мог понять как там людей вообще лечат. Я думал, что бедные врачи там реально выживают и пиявками людей лечат. А оказалось что там бабки огромные выделяются, только они не доходят до конечного потребителя.

2 ноя 2012 в 02:08

Ну что ж! Действительно пора проверить всех министров! Пару тройку таких операций и бюджет области станет сразу в плюсе!!!
Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО http://chelyabinsk.ru/text/newsline/583317.html
Кто вносил? Минфин и мин эконом? Их тоже пора провести аудит Счетной палате страны!
Кто персонально отвечает за министров? Первое лицо?

2 ноя 2012 в 07:51

А съемка действительно не о чем. Ну мужики ну в бане. Даже без теток. Чего там криминального? Ну выпивали ну и что? Ну дом шикарный. Так чего всех хозяев таких сразу в кутузку? Хотя было бы круто :)

ОТВЕТИТЬ