18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

1 ноя 2012 в 17:42

А посидеть на дорожку?

1 ноя 2012 в 18:01

Тесленко с компанией на днях вроде по тв "рекламировался".
Типа - мы успешно освоили предидущие траншы.
И нам за это ещё подкинут.

1 ноя 2012 в 18:01

Ну и где Шуховцев с Сорокуном? Из трех якобы задержанных только Тесленко в халате продемонстрировали. Кто эти вьюноши - лысый и брунет?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 18:17

Из всего этого понял... двери надо закрывать, в бане лучше не раздеваться до гола, вообще в баню лучше общественную ходить, или всей семьёй с детьми и бабушками, дедушками. Деньги держать в банке, не на своё имя. Ну а если кто, не дай бог ворвётся надо не растеряться и запеть хором боже царя храни или гимн. И тогда не получится документального видео о мошенниках, а будет художественное кино о героях.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 18:53

А глав врач Шуховцев каждый год в Израиль ездит лечиться. Наши врачи себя сами вылечить не могут, только откаты брать. Что же простым людям делать? В народе говорят - в нашей медицине главное не заболеть. Стыдно. Из России сделали страну Господ - чиновников и холопов - простых людей. Холопы платят налоги, а чиновники их разворовывают.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 19:35

А деткам требуется помощь для проведения внеплановых операций. А денег говорят на это в бюджете нет. Вот и собирают всем миром. А собирать-то надо с чиновников. Чем выше должность, тем больше собирать. Пройтись всем миром по банькам, да и насобирать.

1 ноя 2012 в 20:10

Жаль, не дали даже посидеть на дорожку и выпить на посошек.

1 ноя 2012 в 21:07

У меня один вопрос, почему жэнщин не видно на видео?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 22:27

Очень жаль, что именно Виталия Рэмовича нашли "козлом отпущения", очень хорошо его знаю, он благородный человек и не мог этого допустить. Надеюсь это недоразумение и ваши адвокаты в этом разберутся.Очернить в наше время каждого могут. Терпение Вам Виталий Рэмович, мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 22:32

Будьте Здоровы)))

1 ноя 2012 в 22:33

зато Росреестр сотнями торгует квартиры налево и им за это ничего, даже компенсации не платят

1 ноя 2012 в 23:12

а за остальными когда приедут?

2 ноя 2012 в 01:08

Недавно был в больнице Ленинского района, я не мог понять как там людей вообще лечат. Я думал, что бедные врачи там реально выживают и пиявками людей лечат. А оказалось что там бабки огромные выделяются, только они не доходят до конечного потребителя.

2 ноя 2012 в 02:08

Ну что ж! Действительно пора проверить всех министров! Пару тройку таких операций и бюджет области станет сразу в плюсе!!!
Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО http://chelyabinsk.ru/text/newsline/583317.html
Кто вносил? Минфин и мин эконом? Их тоже пора провести аудит Счетной палате страны!
Кто персонально отвечает за министров? Первое лицо?

2 ноя 2012 в 07:51

А съемка действительно не о чем. Ну мужики ну в бане. Даже без теток. Чего там криминального? Ну выпивали ну и что? Ну дом шикарный. Так чего всех хозяев таких сразу в кутузку? Хотя было бы круто :)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 09:36

А кто нить пробовал эту сумму поделить на транспортный налог с одной машины, кобыл эдак в 120. А планочка по данному налогу на пределе.

2 ноя 2012 в 09:42

мне тоже не понятно о чем тут видео?! ни денег ни чего криминального... только мужик который снимает пыхтить на заднем плане))))))))

2 ноя 2012 в 09:42

Жалко мужиков!! Честно жалко!!
Вообще они работали в системе,которая уже существует давно!!
Это не они виноваты , а наше государство и система!!

2 ноя 2012 в 10:00

Нуууу ооооочень не професионально, улик, доказательств на опер.съемке ничего нет, грязью облили на все пространство РФ, а теперь попробуйте отмойтесь.

2 ноя 2012 в 10:48

Давно пора силовикам на чиновников высокого ранга переключится. Хорошо бы если глубокоуважаемое ФСБ занялось еще теми "неприкасаемыми бизнесменами" кого крышуют силовики.

2 ноя 2012 в 11:46

Ой,очередная порция пошла)))Странное видео,сауна,водочка,чиновники культурно отдыхающие.....Вы нам факты давайте,а токого видео в инете пруд пруди.

2 ноя 2012 в 14:23

Ну хоть для кого то будет показательным! Мржет парочка чиновников и призадумаются, прежде чем просить и брать пару миллионов. Прокурорским РЕСПЕКТ!

2 ноя 2012 в 14:32

ФСБ сработали очень не грамотно, т.к. прямых улик нет против Тисленко на видео, если конечно же хотели закрыть. Сейчас Тисленко поделится и отделается легким испугом, Косилов же отделался....

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 22:59

Тесленко молорик, красава!

4 ноя 2012 в 12:19

В стране создана откатная экономика, а теперь задайте себе вопрос: если создана откатная экономика, могли в ней Тесленко руководствоваться принципами плановой или рыночной экономики? Вот тото же!

4 ноя 2012 в 20:03

а как их накажут 3 годами или 4 ..? ... а что еслиб полность лет так 30 далиб с полной конфискацией имущества (всего, его, жены, детей) чтоб с голой заднецей остался! Наверно потом бы чиновники задумались о том что они не в свое благо должны жить а народа .... так то народ может и на вилы насадить!

7 ноя 2012 в 18:21

Дело врачей однако началось!

10 ноя 2012 в 16:28

Надо бы чтобы ФСБ минприроды пошерстило ещё.