2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

1 ноя 2012 в 13:09

Может теперь, наконец-то, в отделениях больниц прописаные пациентами матрасы и кресла уберут и заменят на новые. Лежала в 1 городской, кроме чувства брезгливости, никаких восспоминаний не осталось. А кровати, особая песня, как будто по домам разоренных деревень проехали и собрали металлолом, его и поставили в отделениях. Об оснащении современном оборудованием говорить не приходится. Фиброгастроскопию назначают на вторую половину дня. В первую половину дня, только за деньги. На окнах нет затемнения и врачи в присутствии пациента жалуются, что на экране компьютера ничего не видят. И это называется обследовать желудок? Заболеть в наше время - непозволительня роскошь.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:10

94 федеральный закон в действии. Такое везде и всюду, просто решили медиков потрясти маленько)) такие схемы с гос.закупками - классика жанра

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:10

Молодцы, что еще сказать. Даже уже не удивляют такие новости. Не поделились с кем-то, их и сдали, свои же.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:13

Если-бы процентов 5-7 от суммы никто бы и не заметил,аппетиты растут не по часам,а по минутам.А может не откатили нужным людям.ФСБ +

1 ноя 2012 в 13:13

Красавцы ФСБ!!!
Молодцы блин, а то по всякую мелочь пишут!

1 ноя 2012 в 13:14

Милиция МОЛОДЦИ!!! Спасибо!

1 ноя 2012 в 13:14

Респект сотрудникам ФСБ!!! Вот это борьба с коррупцией! Молодцы!

1 ноя 2012 в 13:15

Ну куда хапают? Зарплата приличная - зачем еще? Едят эти деньги? Неужели они (деньги) подавляют страх наказания? Не понимаю таких людей. Жадность еще никого до добра не доводила.

1 ноя 2012 в 13:15

ФСБ не дарует министрам поблажки,
А ведь жизнь у министров трудна и “несладка”,
Будто пчёлки они , все в заботах ,бедняжки,
Подношение, откат, привиллегия, взятка.

1 ноя 2012 в 13:15

ФСБ не дарует министрам поблажки,
А ведь жизнь у министров трудна и “несладка”,
Будто пчёлки они , все в заботах ,бедняжки,
Подношение, откат, привиллегия, взятка.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:16

тут в деревне за мешок зерна сроки дают!!! люди голодают.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:23

Да все в норме. 5% - стандартный откат.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:23

Дадут 2 года условно и 20 тысяч штрафа

1 ноя 2012 в 13:24

Сотрудникам УФСБ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЧЕЛЯБИНСКИХ МЕДИКОВ

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:25

Верните Шепелева!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:26

ФСБ - молодцы!!! но работы у них еще много!!!

1 ноя 2012 в 13:26

Можно сказать что им повезло, потому что в России не расстреливают
как в Китае за подобное,доведут ли дело до логического конца вот в чем вопрос?

1 ноя 2012 в 13:29

надеюсь в новостях по ОРТ вечером покажут.

1 ноя 2012 в 13:32

дожили.
всех чиновников давно пора проверить,в том числе на детекторе лжи.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:33

Видимо с теми же ФСБшниками не поделились, вот их и задержали за "откат". Очковтирательство сплошное.. Чем больше сумма похищенного, тем меньше срок.. Условным отделаются 100%

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:37

Да такое абсолютно во всех отраслях. Просто не поделились с кем надо, вот их и наказали. А стандартные откаты у нас не 5, а 50%.

1 ноя 2012 в 13:38

Отдача... не, не слышал)))

1 ноя 2012 в 13:43

Классика жанра - эти откаты! Тщательно надо проверять любую крупную сделку. Наша страна - гниющий организм.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:45

Хм, по статье до 10 лет.
А в реале что будет?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:47

Огромное спасибо ФСБ что хоть кого-то из нынешней команды бизнесполитиков взяли, а то в последние 2 года в бизнесе стало вообще невозможно работать. Еще бы строителей пошерстили.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:47

ФСБ, СПАСИБО!

1 ноя 2012 в 13:51

ФСБ - респект!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:54

Хто будет министром?На первый второй рассчитайсь...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:57

Хоть одна приятная новость за сегодня. А то сплошной негатив.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:00

если это не банальная подстава, ...вот бы такое проводилась по всем министерствам, по всем ведомствам,по всем уровням! и стала бы наша страна прекрасней! а пока... вертикаль

1 ноя 2012 в 14:05

Часть 4 статьи 159 УК РФ. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере,
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Отделаются штрафом не более 2-х миллионов и все. А по совести за решетку надо

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:16

С медициной чуть- чуть разобрались, ждём фигурантов из дорожного хозяйства и строительства, а там глядишь и в торговле кто-нибудь объявится.

1 ноя 2012 в 14:17

Готов работать министром. Образование имею. Обещаю откатов не брать.
Данный комментарий прошу считать официальным заявлением о приеме на работу

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:18

Одного отмажут,другие откупятся.Стопудово!

1 ноя 2012 в 14:18

И сегодня же в ленте новостей:
13:40 Двум маленьким челябинкам, больным лейкозом, требуется помощь

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:19

Давно пора начать работать. они же там почти все на откатах для своего благополучия и в ущерб простым смертным

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ реально единственные , кто действительно борется с коррупцией. МВД сами не чисто на руку. А вот Тесленко попался это хороший знак. Многие врачи города думаю вздохнут свободней.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:23

А вот Шепелев не угодил, критиковали его, обвиняли даже. Кто следующий?

1 ноя 2012 в 14:23

ФСБ молодчики

1 ноя 2012 в 14:24

теперь надо проверить всех,кто с тесленко связан был,в медицине сплошное воровство,обычным медикам достаются либо крохи,либо ничего.лишь бы днло довели до конца,а то как с важениным,пожурили и отпустили

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

Вот тут действия ФСБ я одобряю. Пресечение преступной деятельности высокопоставленных лиц - дело хорошее. Гораздо лучшее, чем изъятие непонятных листков в непонятных офисах непонятной оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:26

А среди них еще есть и "почетный гражданин Челябинской области".Комяковым подписаное распоряжение:)вот так вот у нас в Области все и происходит.страшно если честно чем все закончится!

1 ноя 2012 в 14:26

Грек уже вышел, Тимашов отбыл полсрока - на подходе. Очередной планово-показательный процесс страху ради нужен. Вертикаль крепится не только соучастием. А попутно нейтрализуют Сорокунов, старшего и младшего, и перераспределят еловско-кисегачский узел. Плоковники опять демонстрируют, кто в государстве кто.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

Откуда информация, что задерживало и разрабатывало именно ФСБ?

1 ноя 2012 в 14:30

вот за это министру должно быть в двойне стыдно как можно 13:40 Двум маленьким челябинкам, больным лейкозом, требуется помощь

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:30

В сегодняшних новостях очередной крик о помощи двум детям больным лейкозом.При сопоставлении этих двух новостей много мыслей возникает.Может правильнее судить пойманных деятелей не за мошенничество а за причастие к смертям больных или за не оказанную помощь больным ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:34

А в Китае за коррупцию вообще смертная казнь. пора бы и нам перенять их опыт

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:39

А он член "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:40

Вся власть такая. Когда все будет нормально? Может в следующей жизни..

1 ноя 2012 в 14:44

А что все уже приняли подозрения за приговор? Поэтому в рашке страшно жить что, линчуют без ПРОВЕРКИ подозрений!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:48

УФСБ- молодцы! правильно занимайтесь своим делом! Теперь за их покровителей пора взяться! УФСБ одна последняя независимая структура от власти осталась!