3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 ноя 2012 в 12:10

Значит чем-то не угодил кому-то. ФСБ получило команду - "Разорвать" - у них на всех есть информация - кто, когда и что делал... Просто поступила команда с Выше.... Пусть теперь все оглядываются и перед сно перебирают, что же они натворили??????

1 ноя 2012 в 12:16

Тесленко даже обвинений не предъявили, а его уже блогосфера во взяточники записала. Откуда такое нетерпение у интернет-сообщества? Предлагаю дождаться подробностей задержания и сути подозрений.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:20

Откат в 18 млн. руб. - это совсем не копейки. Посмотрим, как выкручиваться будет...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 13:22

Нужно придерживаться заповедей Господа - не убий.......не укради, тогда и ФСБ бояться не нужно.

1 ноя 2012 в 13:27

Дело резонансное, поэтому срок дадут обязательно. Вот тогда пускай вспоминает азы медицинской профессии лагерным лепилой в санчасти исправительного учреждения.

1 ноя 2012 в 14:19

В медицинских учреждениях хронически не хватает среднего медицинского персонала, а младшего ( санитарок ) занесли в Красную книгу нашей области. У одних на лицах "хронический " загар, а другие живут от зарплаты до зарплаты. У всех одинаковые коммунальные услуги и продукты покупают в одних магазинах, только одни могут себе позволить себе все, а другие только макароны и хлеб. Неужели чтобы жить достойно , нужно воровать ???? Когда же восторжествует справедливость ???

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 14:24

Ничего нового и удивительного. Любая федеральная программа на этом и зиждется. Эта например называется ПМЗ-"программа модернизации здравоохранения".

1 ноя 2012 в 14:25

Чем больше закрывают,тем больше берут!Страха нет...

1 ноя 2012 в 14:45

Может быть сейчас успокояться защитники власти и едра.

1 ноя 2012 в 15:21