Спирт доводит до такого. По себе знаю. Если вечером не выпьешь- дикая агрессия возникает. Сам себя боюсь. Самое главное- пиво не нравится, но без него не могу. Пытаюсь всеми силами не пить. Начал пить сильные успокоительные и снотворное, чтобы только на ребенке не сказалось. Я медленно превращаюсь в зверя. Как в фильме ужасов. Понимаю, что это ломка, но надо это как-то останавливать. Надеюсь справлюсь. ЛЮДИ, НЕ НАЧИНАЙТЕ ПИТЬ. Не рушьте семьи. По себе знаю. С травы можно спрыгнуть, а вот с пива 90% нереально. Что туда добавляют??? Нужен полный запрет пива и спирта. Жалко ребенка. Но убил ее не человек мать, а чудовище, живущее в алкоголе. Соболезнование.
ВОСЕМЬ ЛЕТ???!!!За убийство ребенка в состоянии опьянения с сокрытием преступления??!!В СССР опьянение являлось отягчающим обстоятельством,а уж вместе с сокрытием был бы максимальный приговор!!!Может и не смертная казнь,но 15 лет точно...В РФ 6-9 лет за кражи дают,а тут,задумайтесь-РЕБЕНОК!!!
Спирт доводит до такого. По себе знаю. Если вечером не выпьешь- дикая агрессия возникает. Сам себя боюсь. Самое главное- пиво не нравится, но без него не могу. Пытаюсь всеми силами не пить. Начал пить сильные успокоительные и снотворное, чтобы только на ребенке не сказалось. Я медленно превращаюсь в зверя. Как в фильме ужасов. Понимаю, что это ломка, но надо это как-то останавливать. Надеюсь справлюсь. ЛЮДИ, НЕ НАЧИНАЙТЕ ПИТЬ. Не рушьте семьи. По себе знаю. С травы можно спрыгнуть, а вот с пива 90% нереально. Что туда добавляют??? Нужен полный запрет пива и спирта. Жалко ребенка. Но убил ее не человек мать, а чудовище, живущее в алкоголе. Соболезнование.
слезы наварачиваются это как же деградируют люди от спирта этого хуже животных, светлая память девочке
Таких казнить нужно их же методами, черпаком по голове, пока не отойдет.
Вот таких не надо матерями называть - к ним в полной мере применимо понятие "биологический родитель", остальное - нецензурное
Где Адольф?
стрелизация как минимум.
ВОСЕМЬ ЛЕТ???!!!За убийство ребенка в состоянии опьянения с сокрытием преступления??!!В СССР опьянение являлось отягчающим обстоятельством,а уж вместе с сокрытием был бы максимальный приговор!!!Может и не смертная казнь,но 15 лет точно...В РФ 6-9 лет за кражи дают,а тут,задумайтесь-РЕБЕНОК!!!
А за убийство бабушки автомобилем девушка из Пласта заплатит всего 600 тысяч рублей и останется на свободе.