17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

1 ноя 2012 в 15:19

поздно фсб уже проверило систему здравоохранения Челябинской области

1 ноя 2012 в 15:36

Нужно иногда и проверять свои "палаты", а не только в хоккей "уходить"

Фото пользователя
1 ноя 2012 в 15:41

Ожидается великая ротация кадров в управлении здравоохранения, да и не только в нём. Ждем-с результатов этого дела.

1 ноя 2012 в 15:52

Поздно пить баржоми,когда почки отказали.

1 ноя 2012 в 15:53

Власть должна меняться!

1 ноя 2012 в 15:56

Как держали нас за дураков...ничего не меняется. Я прям такой наивныыый- как Игнат!

1 ноя 2012 в 16:18

Почему люди голосуют за одних и тех же? Власть должна меняться.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 16:49

Поздно Боржоми пить!

1 ноя 2012 в 16:51

молодец Губернатор, только нужно все министерства каждый месяц по очереди проверять и ... сажать, сажать, сажать... и затем с такой "культурой огородничества" останутся только кристально чистые чиновники...

2 ноя 2012 в 02:20

Решили сами себя проверить?
Почему не проверяет минздрав России, не Счетная палата?
Смешная проверка... чиновники из соседних кабинетов будут проверять????

2 ноя 2012 в 11:39

Чтото не поняла это что чуть больше недели им хватило для раскрытия такого дела? Думаю дела с такими вип персонами идут в разработке не меньше полугода.

2 ноя 2012 в 14:52

.."после рабочей встречи губернатора с начальником УФСБ по Челябинской области Сергеем Старицыным 19 октября "...
было принято решение - кого показательно наказать.

4 ноя 2012 в 09:01

А не Юревич ли боролся с очередями в поликлинниках? Итог-очередей стало конечно меньше,но не потому что всех вылечили, а потому что не дают талоны к тем врачам, к кому необходимо.А без талона делать в поликлиннике нечего.Мне лично удалось получить талончик к неврологу только после письменной жалобы к тому же Тесленко и в ФОМС.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 20:15

да кто же его назначил (перевел) (сдал)?, а его кто его назначил (перевел) (сдал)? кто же его назначил (перевел) (сдал)? кто же его назначил (перевел) (сдал)? и т. д.