Город Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО

Проект бюджета с дефицитом в 10 миллиардов внесен в ЗСО

Правительство Челябинской области отправило бюджет на 2013–2015 годы на рассмотрение в заксобрание региона. Доходы казны в следующем году определены в 85 миллиардов 728,7 миллиона рублей, расходы составят 95 миллиардов 725,8 миллиона, дефицит – девять миллиардов 997 миллионов рублей с ежегодным пятипроцентным сокращением в последующие два года, сообщает региональный минфин.

Пакет документов по бюджету включает в себя целый ряд сопроводительных материалов, в числе которых – основные направления бюджетной и налоговой политики, ожидаемые итоги социально-экономического развития региона и исполнения областного бюджета-2012, прогноз социально-экономического развития и основных характеристик консолидированного бюджета области. Кроме того, прилагается развернутая пояснительная записка, методики и расчеты распределения межбюджетных трансфертов, проекты программ областных заимствований и госгарантий, реестр расходных обязательств, перечень целевых программ, а также проект закона о бюджете регионального фонда ОМС.

Как уточняет пресс-служба ЗСО Челябинской области, проект бюджета будет вынесен на публичные слушания 21 ноября. Первое чтение главного финансового документа области на 2013–2015 годы пройдет в конце ноября на очередном заседании ЗСО.

Напомним, что правительством области проект документа одобрен 24 октября.

Проект закона можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления