Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачебная ошибка» Тесленко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
2 ноя 2012 в 11:12

И это только в одном минестерстве...А сколько их? Может и там пошукать?

2 ноя 2012 в 11:17

Дело развалится, решили припугнуть просто. Мера пресечения не выбрана

2 ноя 2012 в 11:23

Кто сказал, что Тесленко профессионал? В чем, где, когда. Как он попал в замы. Кто посоветовал. Поговорите с кафедральными коллегами о его достижениях и человеческих качествах. Если попался-это, как раз и говорит об обратном. Жалко не его, а семью. Что касается тендеров - это чемпионат отрасли по откатам. Кто участвовал поймет. По модернизации много вопросов. Доплата врачам в рамках модернизации идет (заканчивается) второй год. В ДКБ надбавку платят 4-й месяц (может избранным платили и 2-а года). Вопрос, где деньги врачей за 1,5 года? Если уж взялись за перетряхивание административного ресурса, не останавливайтесь. Всем удачи. Хочется надеятся, что все это неправда. Удачи всем. В том числе и попавшимся ребятам. Пусть будет так, что они не виноваты.

2 ноя 2012 в 11:26

Все как обычно,стандартные 20%.

2 ноя 2012 в 11:52

А никому видео не показалось странным? нет меченных денег как обычно, нет понятных.. ничего нет.. есть только вначале ФСБ с лестницей, а потом мужики в бане водку пьют. ни преступления ничего не видно.. ))) странно как то.. обычно все по другому выглядит

2 ноя 2012 в 12:24

А меня вот что заинтересовало. Борьба с пьянством, резкие заявления,ужесточение законодательства...А здесь врачи,чиновники-им по штату положено смотреть в рот вышестоящему и много раз делать"ку!"-ан нет,все как у всех,сидим водочку хряпаем,да и бутылек не 0,5...А назавтра после таких посиделок громко возмущаются очередным ДТП с нетрезвым идиотом.

2 ноя 2012 в 12:27

Гриша ,ты за кого, за тех кто этой в бане бухают или за тех что лежат в больницах и погибают там, от того что вовремя не хватило денег на операцию,определись с выбором! Подумай, а потом пиши коменты,умник!

2 ноя 2012 в 12:30

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/494608.html" В ЧЕЛЯБИНСКОМ ОНКОЦЕНТРЕ УСТРОИЛИ ВНЕПЛАНОВУЮ ПРОВЕРКУ". Репортаж(начало дела) о том ,как Тесленко изживал заслуженного Врача прекрасного руководителя онкоцентра Андрея Важенина,плевав на мнение найчной общественности не только РФ ,но и мира. Теперь понятно наверное стало всем-ПОЧЕМУ?????

2 ноя 2012 в 13:53

У меня мама врач в поликлинике. Что можно сказать... Обдуривают их по зарплатам. Заведующий поликлиникой 100% в сговоре с вышестоящим начальником, вышестоящий начальник в сговоре с ещё более высокопоставленным начальником...

2 ноя 2012 в 15:05

Ну а здесь ? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/392146.html Областное Государственное Унитарное Предприятие "Медтехника"
Последние комментарии очень показательны...
Именно Тесленко выжил предыдущего директора, как говорится, сделал ему предложение, на которое он не смог согласиться. И поставил своего.
А тот , разогнал всех работников сейчас спустя всего год (Ищенко пришел в апреле 2011) в ОГУП не осталось почти никого, от прежнего состава. Ну и все прелести как у Тесленко - наем своих фирм, никакого контроля за качеством их работ. А если вспомнить еще и Сердюкова , то тоже много общего - вбухивание денежных средств Медтехники, т.е. считай государства в косметический ремонт помещений, установку пластиковых окон и т.д. и т.п., и всё это в свете предстоящей приватизации Медтехники...
Наверняка некотрые из привлекаемых им фирм ему же и принадлежат...

2 ноя 2012 в 15:18

Вообще какой то феерический карьерный взлет
"В 1979 году окончил Челябинский мединститут. Работал врачом-интерном, заведующим отделом городской станции переливания крови, главным врачом городской поликлиники №6, горбольницы №4"
Из врачей-интернов - сразу в Зав отделы. из Зав Отдела стразу в ГлавВрачи...
Или он вундеркинд или полностью наоборот, но с волосатой лапой....

2 ноя 2012 в 15:28

А где "разоблачитель от властей" Филичкин был? Дальнозоркость с возрастом. Рядом со своим носом не видим.

2 ноя 2012 в 15:31

Да и вообще бы, прокуратуре неплохо бы провести расследование, сколько главных врачей и заведующих "сменилось" после прихода Тесленко, и "новички" им были поставлены явно не просто так.

2 ноя 2012 в 16:06

То, что местные силовики и прокуратура ничего не делала за все это время, наводят на определенные мысли.

2 ноя 2012 в 17:11

чё напали все на министра?.. ему что говорили, то он и делал!..долго бы он просидел в кресле, еслиб делал тока всё для народа для медперсонала..

3 ноя 2012 в 13:41

Ну что мы все упражняемся в умных рассуждениях!!!Пока не примут наши дорогие депутаты статью о полной конфискации до седьмого колена,так и будет продолжаться,как в басне:,,А Васька слушает да ест,,......Господи,стыдно-то как за страну...

3 ноя 2012 в 21:15

Всё тайное становится явью.....Очень жаль семью Тесленко, его родителей,какой для них позор.

4 ноя 2012 в 15:03

Процесс пошел!!!)))) Кто следующий??? Министров у нас на всех хватит:)

4 ноя 2012 в 16:25

Я, думаю, что семья давно готова к посадке и только время не знали.

4 ноя 2012 в 17:22

Это позор нашей области. А жалеть надо не их, а таких, как мой муж. Ему 45 лет, он прикован к постели, инвалид 1 гр, я не работаю ухаживаю за ним, мне платят 1380, а лекарство для поддержания его жизнедеятельности стоят... ну очень дорого., а ОНИ шикуют, миллионами грабят. Руки по уши отрубить надо !

4 ноя 2012 в 23:27

а мне не жаль.. валите люди добрые из этой страны. честно работать не дают "бизнес кошмарят" как могут, а сами правильные вон что творят. и ничего не изменится. Стремно и позорно.

4 ноя 2012 в 23:33

покровительство до поры до времени(Да и пора было на благо отечества поработать, если доверили тебе должность и власть)

6 ноя 2012 в 17:29

Не стоит воспринимать эту новость, как просветление в головах силовиков. По хорошему если проверить всех, то на каждого найдется что-нибудь, как на чиновников, так и на предпринимателей. Достаточно задать себе вопрос к примеру, почему так дорого стоит ремонт дороги, или литр бензина, или отчего дорожает страховка (ОСАГО или КАСКО) и таких вопросов можно задавать сколько угодно много, но ответ будет общим, везде есть свой Тесленко

7 ноя 2012 в 01:11

самая лучшая кандидатура это Устинов

7 ноя 2012 в 13:18

Единственное министерство в Челябинской области, где в приемной телефон начинает работать по просьбе)))) Смешно - но это правда!!!!

11 ноя 2012 в 21:54

все министерство давно пора поменять, все отделы-зажрались! Постоянные празднования дней рождений и разных праздников, посетители всем им мешают,на хромой кобыле без подарка ни в один отдел не пройти.