ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

2 ноя 2012 в 15:28

А где "разоблачитель от властей" Филичкин был? Дальнозоркость с возрастом. Рядом со своим носом не видим.

2 ноя 2012 в 15:31

Да и вообще бы, прокуратуре неплохо бы провести расследование, сколько главных врачей и заведующих "сменилось" после прихода Тесленко, и "новички" им были поставлены явно не просто так.

2 ноя 2012 в 16:06

То, что местные силовики и прокуратура ничего не делала за все это время, наводят на определенные мысли.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 17:11

чё напали все на министра?.. ему что говорили, то он и делал!..долго бы он просидел в кресле, еслиб делал тока всё для народа для медперсонала..

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2012 в 13:41

Ну что мы все упражняемся в умных рассуждениях!!!Пока не примут наши дорогие депутаты статью о полной конфискации до седьмого колена,так и будет продолжаться,как в басне:,,А Васька слушает да ест,,......Господи,стыдно-то как за страну...

3 ноя 2012 в 21:15

Всё тайное становится явью.....Очень жаль семью Тесленко, его родителей,какой для них позор.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 15:03

Процесс пошел!!!)))) Кто следующий??? Министров у нас на всех хватит:)

4 ноя 2012 в 16:25

Я, думаю, что семья давно готова к посадке и только время не знали.

4 ноя 2012 в 17:22

Это позор нашей области. А жалеть надо не их, а таких, как мой муж. Ему 45 лет, он прикован к постели, инвалид 1 гр, я не работаю ухаживаю за ним, мне платят 1380, а лекарство для поддержания его жизнедеятельности стоят... ну очень дорого., а ОНИ шикуют, миллионами грабят. Руки по уши отрубить надо !

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 23:27

а мне не жаль.. валите люди добрые из этой страны. честно работать не дают "бизнес кошмарят" как могут, а сами правильные вон что творят. и ничего не изменится. Стремно и позорно.

4 ноя 2012 в 23:33

покровительство до поры до времени(Да и пора было на благо отечества поработать, если доверили тебе должность и власть)

6 ноя 2012 в 17:29

Не стоит воспринимать эту новость, как просветление в головах силовиков. По хорошему если проверить всех, то на каждого найдется что-нибудь, как на чиновников, так и на предпринимателей. Достаточно задать себе вопрос к примеру, почему так дорого стоит ремонт дороги, или литр бензина, или отчего дорожает страховка (ОСАГО или КАСКО) и таких вопросов можно задавать сколько угодно много, но ответ будет общим, везде есть свой Тесленко

7 ноя 2012 в 01:11

самая лучшая кандидатура это Устинов

7 ноя 2012 в 13:18

Единственное министерство в Челябинской области, где в приемной телефон начинает работать по просьбе)))) Смешно - но это правда!!!!

11 ноя 2012 в 21:54

все министерство давно пора поменять, все отделы-зажрались! Постоянные празднования дней рождений и разных праздников, посетители всем им мешают,на хромой кобыле без подарка ни в один отдел не пройти.