ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

2 ноя 2012 в 10:20

Ошиблись наверное, это они в игру "менеджер" играли.А какой то знакомый разыграть всех захотел и вызвал ребят для захвата.Да будет Вам на "честных людей" наговаривать.

2 ноя 2012 в 10:41

Халтрура со стороны ФСБ, вмем же понятно. Приехали взяли припугнули, в Челябинском Рабочкм написали "будут укреплять доказательную базу". Мне кажется или "уреплять" нужно было во время следствия если такое было.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 10:57

Решили поиграть в плохого и хорошего полицейского, тогда ждемс гневных речей Юревича.

2 ноя 2012 в 11:02

Всё ясно: ФСБ сработало по заказу адвокатов. А честные люди пострадают. Вот опять Путин виноват.

2 ноя 2012 в 11:51

Когда дорожников начнут брать?

2 ноя 2012 в 11:57

Уже давно есть за что!!! Медики сколько у нас зарплату не получали? Сколько по этой причине уволилось?

2 ноя 2012 в 12:16

Господин Грачев не надо лирики, вы не адвокат,суд будем надеятся разберется и сделает правильные вывод!

2 ноя 2012 в 14:55

Необходимо бы и этого гражданина проверить ,что бы поставить жирную точку в этом деле,мы в курсе до какого унитаза доведено наше "здравоохренение".

2 ноя 2012 в 15:22

"скорее" это связано с тем, что недоверие судебной власти высказали наши благородные слуги на исполнительной ветке которые сидят и жалуются зря.

2 ноя 2012 в 15:29

А может следующая очередь твоя, друг?

2 ноя 2012 в 15:38

Очень неприличные высказывания. Вроде как, да, натворили делов, но сейчас, с помощью адвокатов, попытаемся выиграть (развалить) дело. Не сказано, что нужно разбираться, а работа для адвокатов начинается... Упали в моих глазах вы...

2 ноя 2012 в 15:49

Вот от куда у нас дефицит бюджета в 10 млд!

2 ноя 2012 в 15:59

24 октября 2012 13:21
Область получит на модернизацию здравоохранения еще около миллиарда.
Ошибся я со сроками)))))))))))
24 октября
Опять,лет через пять,благодаря прокуратуре, узнаем фамилии тех у кого улучшилось здоровье))...

2 ноя 2012 в 21:39

Хороший сериал,а чем закончится "Модернизация Челябинской области на 2013-2015 годы".

6 ноя 2012 в 07:09

Идёт очень очень крупная Игра.

7 ноя 2012 в 16:39

Вообще-то ФСБ России НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ. После ИХ работы разбираться НЕ В ЧЕМ! Даже СУД "не подкопается" к доказательственной базе. А вот если у "КОГО-ТО" есть вопросы - ТОГО и проверить надо бы!

1 дек 2012 в 12:42

Фактурно - не фактурно. Может, "морковки" для кроликов подкинули в баньку ?
Ой, крутит Грачёв, ой, крутить . Не верю, что знать - не знал, и слыхом не слыхивал...