ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 ноя 2012 в 16:36

А, интересно: что за статья такая половинчатая, чем объясняется подробное описание вступивших в действие измененений в сторону ужесточений, и ни слова, за что ж пострадал бунтовщик. Напишите. Может, народ скинется, и поможет Пашке долги перед государством выплатить.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 16:47

Цеповязу из Кущёвки, сообщнику Цапка, тоже суд присудил штраф в 150 тысяч рублей.

2 ноя 2012 в 16:49

Ну вот теперь появился прекраснейший повод проявить свои организаторские способности и организовать сбор 300 рублей со своих "друзей".

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 17:15

а вернее по 334 рубля 8 копеек)))

2 ноя 2012 в 17:31

да в РОССИИ нужно судить не по закону, а по совЕСТИ!!!::))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2012 в 18:17

Правильно сделали. Чтоб дурковал поменьше.

2 ноя 2012 в 18:43

Коммунальщиков почему не вызвали? Какой реальный ущерб причинён? Может ущерб реальный 400 тысяч, или 400 рублей, почему нет оценки независимых профессионалов? Получается что 150 штук за то что собрал знакомых на крыше? Поступок конечно не самый умный, но и противозаконного в нём ничего нет. Так глядишь скоро и до комендантского часа доживём. Карательная система совка в действии.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 22:02

Как я рад. Может хоть одним бездельником меньше будет..

2 ноя 2012 в 22:32

Я считаю, что решение суда верное и справедливо! Пускай теперь парнишка призадумается может...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2012 в 02:51

Павeл Федоров -парень активный, нужную сумму соберёт быстро, тусовка поддержит рублём. Хороший урок стоит денег, и иногда удовольствие тоже недёшево обходится. Паша теперь усвоит это на всю оставшуюся жизнь.

3 ноя 2012 в 10:17

Необходимо создать условия для безопасного скопления людей на крыше, билетики по ходу продавать! Что Вы люди какие то совковые?

3 ноя 2012 в 14:45

Отлично. За стрельбу на дороге - штраф 500, за задержки ЗП в размере 38млн - штраф 5000, за то чтобы на крыше потусить - 150000. Слава Роиссе.

3 ноя 2012 в 15:19

Ну не поленился, залез в инет, почитал. и че? флешмоб подпадает под действие закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"? у флешмоба нет программы, нет идеи, нет лозунгов и призывов, нет даже фиксированной даты и времени проведения... так что тот кто про мухи и котлеты там заикался, чем флешмоб отличается от свадьбы? флешмоб - это развлекуха, как в кино сходить... а вот если чуваки на крыше встали и баннер растянули долой кого-нибудь - то да... есть основания... хотя в том же инете по всем городам в новостях идет, что гоняют правоохранители флешмоберов... русские флешмобы не видел - а вот за границей прикольно и сделано добротно и никто не верещал, что флешмоберы пройти не дают - хотя весь проход был занят. все стояли и смотрели...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 14:25

А в чем идея акции? Что они отстаивали на крыше? Почему в статье об этом не сказано?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2012 в 16:20

Капец, изодрали небось всю кровлю каблуками. Жильцам теперь ЖЭК выставит в квитанции сумму за ремонт, пока суд да дело. У нас крышу ремонтировали, отдельной статьей вписали. Полгода расплачивались потом. А если б кто-нить там на крыше дурковать стал, строить из себя крутого паркурщика-руфера и навернулся бы? Сидеть тогда ему не пересидеть. Правильно, что наказали, другим наука. Если охота пообезьянничать, в лес пойти можно, там сосен много. Скачи с ветки на ветку, как мартышка, никто и не узнает.

4 ноя 2012 в 16:34

вот ведь парадокс какой получаеться , много в россии судов но на поверку все басманные оказываються (((((

4 ноя 2012 в 20:03

Господа-товарищи сердобольные!!! Я тоже по молодости по глупости надисидентил - взял кредит а отдать не могу...скиньтесь всем миром по тысченочке, а? коллекторы замучали уже - кричат "ай-яй-яй тебе сделаем, оппозиционер ты наш"...поможите кто сколько может!!! Я же свой, противник засилья авторкатии и геноцида :-) Мозгами не думайте - деньги мне давайте и все.

4 ноя 2012 в 23:05

Чисто политическое дело. Если есть материальный ущерб, то и надо требовать возмещения ущерба. А тут за что такие деньги ? Только для возможности преследования и снижения возможности легальной общественной деятельности.

5 ноя 2012 в 09:10

необходимо обустроить крышу для массовых посещений граждан и билеты ЖЭКу продавать!