Комментарии к публикации «У фигурантов дела Тесленко изъяты 21 миллион рублей и 30 тысяч долларов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ327

про министерство обороны почитайте. там начальство миллионами долларов ворует! и в сми только один раз об этом сказали. а здесь без умолку о 28 лямах орут.

3 ноя 2012 в 22:02

а по асфальту и дорогам скоро разберутся, суммы то там в сотни раз большие?)))

3 ноя 2012 в 22:03

Хочу быть министром!!!

3 ноя 2012 в 22:59

Что самое удивительное, как много людей знают и понимают работу спецслужб вообще о ФСБ в частноти. И очень многие считают, что ФСБ только подкладывает, подставляет и подделывает. Работники ФСБ отпишитесь пожалуйста мне за вашу спецслужбу обидно . У меня папа в КГБ работал со СМЕРША начинал. Многих его сослужевцев знала лично и сволочей среди них не видела. Не представлясь отпишитесь.

3 ноя 2012 в 23:27

С замиранием сердца читаешь сообщения просьбы о помощи больным детям,кому то даже 100тыс рублей могут спасти жизнь,т.к.квоты на лечение минздравом не выделены.Лучше про "работу" наших чиновников ничего не знать.Иначе неотступно мучают два вопроса"Кто виноват?"и "Что делать?"

4 ноя 2012 в 00:30

Мой отец достоялся в очереди на операцию через год после смерти,а мама на протезирование через полгода.С таким положением дел очередь на лечение не наступит никогда.Всем не болеть.

4 ноя 2012 в 00:33

а организаторы аукциона с одним участником, вроде как и ни при делах?
от заказчиков-заявка, от поставщика-предложение, а третий-где?

4 ноя 2012 в 01:27

интересно кто теперь будит делить эти бабосики )))халява прилитела как ни как !!!подскажите где честные люди работают ???

4 ноя 2012 в 01:30

Поймали одного министра,не поделился видно.А остальных, от которых зависит жизнь обычных граждан, проверять будут? Если у министра здравоохранения были возможности набивать деньгами свои карманы,у остальных таких возможностей нет что ли.А кто нибудь скажет какая зарплата у министра? Судя по тому, как умеют вести дела на службе, очень "небольшая".А все в городе знают где и чьи котеджи стоят,кто и какими отелями и магазинами владеет,сытая молодёж оных господ смело чванится новыми иномарками и т.д. Так чего ждать от остальных чиновников? Пожурят бедного министра и отпустят выписав штраф и пойдет он дальше работать в другой комитет или министерство, а может начнёт продавать подобное оборудование следующему министру здравоохранения и с ним схемы строить начнёт.

4 ноя 2012 в 09:18

не поделилисьс кем надо,дадут лет 5 условно колонии-поселения по месту жительства

4 ноя 2012 в 10:05

Знаете, а в наказание их нужно положить в больницу на 21 день и чтоб там карантин был, и никаких родственников и передачек, пускай поедят больничную баланду и проставят имеющиеся в больнице лекарства, они сами вернут 21 миллион со слезами на глазах.

4 ноя 2012 в 10:09

Вот после таких случаев налоги платить ни капельки не хочется. Зачем народ на коттедж этому ушлому толстячку скидываться должен?

4 ноя 2012 в 11:19

какие молодцы полиционэры, серьезное дело подняли. Респект и уважуха.
А вот Грачева подающего своими странными фразами сигнал пацанам: "Мы вас вытащим", надо бы проверить.

4 ноя 2012 в 11:50

"Обмишурился"
Следователь: Сколько здесь денег?
Тесленко: 12 млн. рублей, можеть чуть больше.
Тесленко: Ой! Тов. Следователь, не может здесь быть 12 млн., 6 млн. рублей"
Так обчеться и обмериться может толко "честный" человек!

4 ноя 2012 в 12:57

Снова засилье стереотипного мышления и подмены понятий! Кто там у вас вечно "не поделился"??? Вы своим мозгом даже предположить не можете, что идет нормальная работа по противодействию коррупции? Что никто и не думал закрывать оперативное дело по М.В.эту букву не пишу и так все поняли??? Оно между нами говоря существует с 90-х годов...и постоянно пополняется новыми подробностями. Кого-то впечатлили запоздалые распоряжения о проверке своих подчиненных? Только не здравых людей.

4 ноя 2012 в 13:10

хорошо сказал в.г грачев надо нанять хороших адвокатов делайте выводы о работе команды губернатора

4 ноя 2012 в 13:18

из этих мил. помогли бы девочке Кате климушиной из челябинска, которой на лечение надо 10млн.

4 ноя 2012 в 14:37

Бросилось в глаза несколько не совсем обычных моментов, очень показательных:
1. Уголовное дело возбуждалось не в СК, а в ФСБ. У следственного управления СК давно не было громких уголовных дел, последнее - прекращенное/возобновленное по Орлову, главе Чебаркуля.
2. Что должно было показать упоминание об изъятых юанях? Судя по курсу, это около 5000 рублей.
3. В отличии от аналогичных новостей о задержании взяточников/мошенников комментарии к этой отличаются большим количеством текстов о подставах, весьма однообразных, надо отметить.

4 ноя 2012 в 14:56

да успокойтесь... все нормально-процесс идет и будет идти. Жуликов планомерно искореняют постепенно. И это правильно. За год-два это не сделать. Надо постоянно и неотвратимо чтоб было. Чтоб привить людям-что ВОРОВАТЬ нехорошо! и неприлично... У тех же пендосов в 30-40-50х годах коррупции было ого го скока.. И ничего-искоренили почти полностью..

4 ноя 2012 в 19:03

Некоторые возмущаются-мол, 28 или 21 МИЛЛИОН рублей-это немного...По самому приблизительному курсу это больше пятисот тысяч евро... Хорошо комментаторы живут, коли такие суммы-это "немного".

4 ноя 2012 в 23:58

Виталий Ремович дай Вам бог и Вашей семье выдержать такие испытания, Ваши ученики душой вместе с Вами. Виноват или нет решит суд, а для нас - Ваших учеников Вы все равно остаетесь ДОКТОРОМ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ПРОФЕССОРОМ И УЧИТЕЛЕМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

5 ноя 2012 в 00:14

Меня больше всего интересуют юани.. можно их как-нибудь выкупить?

6 ноя 2012 в 13:03

Невиноватая я...он сам пришёл))))Можно подумать у нас другие слуги народа по другому живут.Если раньше грабили в открытую,то теперь всё скрыто за словом откат.Ничего личного,это просто бизнес такой.Большие дармовые деньги туманят мозг.Удержаться от халявы сможет не каждый,что в ихней гнилой системе просто невозможно.Вдруг все честными стали,фантазёры блин)))Кому что доказывать....страна у нас такая.

6 ноя 2012 в 19:09

Модернизация идет полным ходом. Поднимаем здравоЗАХОРОНЕНИЕ!

7 ноя 2012 в 10:22

Самое интересное еще будет,вот увидите))Дело набирает обороты...

7 ноя 2012 в 13:47

Полетели шапки! Как только Путин вернулся к рулю!

9 ноя 2012 в 14:24

А слабо силовикам дело раскрутить до самой до Москвы? Или опять очевидного не увидят?

9 ноя 2012 в 23:08

Да в бюджете всё обстоит так же во всех направлениях-и в медицине, и в образовании ,и в соцзащите. Все конкурсы ,котировки по закупкам выигрывают компании властьдержащих или их родственников. Всё мерзко и грязно и они ничем не чураются.
А скольким больным и действительно нуждающимся можно было бы помочь на эти деньги...