Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская учительница предстанет перед судом в Пскове»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
4 нояб 2012 в 22:10

Причём здесь учительница?)))Она что при исполнении была?

4 нояб 2012 в 22:19

Вот на таких-то правохранители и отрываются, а если какое есть действительно уголовное дело, так ведь его же им надо доказать, так и не дождешься чтобы возбудили

4 нояб 2012 в 22:33

В июле были каникулы,заслуженный отпуск. "Не при исполнении" так сказать.
Неизвестно ещё как другие профессии (в том числе псковские полицейские) свой законный отпуск проводят. Чай пьют у бабушек в гостях наверно.

4 нояб 2012 в 22:39

Её буйство в 35 лет! как раз говорит о том - что пить не умеет. Нет опыта в этом.
А нагадили человеку конечно по полной программе!

5 нояб 2012 в 01:15

Челябинские педагоги настолько суровы....!!!!

5 нояб 2012 в 11:40

Надеюсь суд будет справедливым и она получит по заслугам. Не хочу что бы подобные лица занимались воспитанием наших детей.

5 нояб 2012 в 12:57

Меня в этой истории удивляет оперативность. Очень запутанное дело, если суд будет через 5 месяцев после проишествия.

5 нояб 2012 в 13:54

Похоже пинала в пах, а это больно.

5 нояб 2012 в 17:18

А меня в этой истории больше всего удивляет то, что наши граждане так защищают учительницу, несмотря на "находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из развлекательных комплексов в Пскове вступила в конфликт с администрацией учреждения, а затем и с прибывшими по вызову сотрудниками полиции, выражалась при этом нецензурной бранью. Она также нанесла несколько ударов ногой одному из полицейских". Одно лишь, что учитель пьян и то пугает, а тут еще и вступила в конфликт вначале с сотрудниками заведения, затем с полицейскими, затем полезла в драку, еще и выражалась нецензурной бранью. Я не учитель, но себе никогда такого не позволяла в жизни.

5 нояб 2012 в 23:57

Марина!Вот это то и вызывает недоверие. 35 лет, это не 17. Значит не дура должна быть. ЧТобы учительница пинала ногой представителя власти, это как же надо было измываться над женщиной, чтобы она так защищалась. А вот то, что полиция может измываться, это как раз никого не удивит.

6 нояб 2012 в 11:36

Стрессоустойчивость нужна не только на работе, но и в обычной жизини (вне работы). В данном случае стресс был снят рюмкой, другой...
В Москве свадебный кортеж из пневматики обстрелял полицию, и ничего, остановили, штраф в 100р и отпустили, а здесь дело до суда.
Прошу понять и простить... (но извиниться обязательно надо)

6 нояб 2012 в 12:07

Сегодня очень мало,кто соответствует имени учителя,я бабушка,у меня внучка в начальной школе,так там учительница,откровенно издевается над нашим ребенком,девочка учится хорошо,в 1й класс,как на праздник в школу бежала,теперь потухла вся,напрочь отбивает желание учиться,да и дети, видя отношение "учителя" присоединились,травят,дразнят..