19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

5 ноя 2012 в 19:54

Ну как бы идея всех этих маршей то хорошая, да реализация подкачала. И правда то, что среди этих нацболов мало кто знаком с идеологией, мало кто из них является настоящим фашистом или национал-социалистом, все больше - псевдокоммуняки с нацистскими идеями, да просто сочувствующие чебурекофобы. Идут ребята сами не понимая за что.

5 ноя 2012 в 21:11

А ничего,что коренные народы нам Урале башкиры и татары??

5 ноя 2012 в 22:51

Почитал кометы и понял только одно тролли везде.Господа ВЫ пока живете в РОССИИ когда мигранты придут будет поздно

6 ноя 2012 в 00:39

Я много не понимаю в современной жизни.Не понимаю и националистов также как и любителей заигрывать с диаспорами.Не надо пренебрежением к государствообразующему этносу РФ - растить нацистов.
Как можно стесняться того что ты русский а не россиянин, смущенно так говорить об этом...
Россия не многонациональная страна, страна где более 90% населения русские , по нормам ЮНЕСКО -мононациональна. Подстраиваться нужно остальным, все таки под русское большинство.Грузин-Сталин гордился русскими, даже взял русскую фамилию. При СССР никто не стеснялся своей национальности хоть и был один советский народ.
Тут мне один узбек жаловался , что его одолели проблемы в чужой стране.
Я ему сказал, что в этом виноваты твои родители а не мы, не надо было выгонять русских и объявлять независимость, а потом переться к нам.

6 ноя 2012 в 14:57

"Забавно"... на Руси русские (т.е. у себя дома) собираются кучками по углам, а их обзывают националистами и арестовывают "чтобы не провоцировать межнациональные конфликты". А с кем? С приезжими гастарбайтерами, которых "российское правительство" ввозит по квотам? Еще не много и быть русским (славянином) станет не только не модным, но и опасным. А любые разговоры на эту тему - табу, ибо иначе ты - националист! Ребята, не путайте слова националист и патриот. А под прикрытием мантры: "Россия - многонациональное государство" творятся различные мерзости по отношению к титульной нации - русским, т.е. славянам, которая вымирает. Почему в Татарстане и Башкирии лозунг: "Покупай татарстанское (башкортостанское)", а он там каждые 30 минут идет по ТВ, не выглядет националистическим?! Наоборот! Народ должен гордиться своими достижениями. Но вот только русским не положено своей гордости. А за что? За то что не дожали в 969году н.э.

6 ноя 2012 в 16:39

Все местечковые особенности - пережиток прошлого. Глупо судить о людях по цвету кожи или рисунку на рубашке, точно также глупо по этому признаку делиться или объединяться.

10 ноя 2013 в 15:07

В стране моей происходят события, о которых не говорят в СМИ или же говорят недостаточно...

Сразу хочу предупредить, что это моё личное мнение и оно не совпадает со многими мнениями моих друзей и коллег.

Меня очень беспокоит то, что в России с большой активностью прошли "Русские марши" и то, что в них принимает основное участие молодежь. Революцию делали также молодые недоучки-террористы. Наша российская беда - это неумение извлекать уроки из прошлого и какое-то упрямое неуважение к мнению старших и более опытных людей...
Нельзя для проявления своей воли на улицы выходить. Это на руку нашим врагам. Выход вижу такой. Ничего не покупать у иностранцев, уволиться с иностранных предприятий всем, кто считает себя патриотами страны. Обменять иностранную валюту на русскую. Ни под каким видом не брать кредиты, так как все они питают иностранную экономику. Полное неприятие иностранного вмешательства. Создание собственного предприятия, работа на земле, выращивание продукции для себя и ближайшего окружения (хотя бы!!!). Такая миссия для людей, обремененных комфортом и компьютером, может показаться невыполнимой. Но у созидательных людей нет другого выбора. Только терпеливое восстановление собственного производства. На улицы людей зовут враги России. Их достаточно среди самих же русских. Учите историю, читайте о 1917 и 1930 годах. Революция - это террор и кровь, слезы детей и разруха на долгие-долгие годы. Это всегда два шага назад.

Изучая историю своей страны я поняла, что к 1917 году народился новый средний класс в России - казачество, крестьянство, которые были способны "вытащить" собственную страну из нищеты и пойти путем созидания. Но Столыпинским реформам не хватило времени для реализации намеченного. Россию задушили революцией на самом подъёме.

Не отчаивайтесь, не разрушайте, созидайте и лет через 20 результат непременно будет. Верьте в свою страну, не уезжайте из неё и не предавайте её интересов.