ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
5 ноя 2012 в 14:56

Царствие небесное. Надо вообще запретить эти немецкие "танки" (Х5, Х6) в городе! Разрешить им ездить только в поле под Бишкилём, там где ездят наши Т-72.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 16:53

как жалко...соболезнования родным и близким! Справедливого наказания виновнику дтп!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 09:16

По поводу вины, может обоюдная быть, желтый тяжело трактовать.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 14:43

вот что называется оказался не в то время не в том месте... парень просто рядом сидел, почему так получается я вот никак не понимаю, вот новость седня читал, хундай vs форд, хундай чтоли отлетел в женщина, которая мимо проходила, тоже просто шла мимо, женщина скончалась, ГДЕ ЛОГИКА В НАШЕЙ ЖИЗНИ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:25

Да жаль парня...соболезнования родным...
Печально что такой пример,никого не учит!!!
2 ноября опять ситуация - с желто-оранжевым и скорость за сто.Погибла женщина на переходе, Хюндай акцент сбил, отлетевший от касательного удара,с Фордом, на Блюхера.
Очень помню это утро, дождь, темно, видимость ноль. Я по меридиану. в сторону троицкого тракта ехал, все двигались км 50 в час иногда притормаживая почти до остановки,перед пешеходными переходами. Да опоздал на работу минут на 10, но доехал без происшествий.
Вот стоит так гнать, жертвовать собой и чужими жизнями ради каких-то минут???

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 13:36

И всё-таки, кто виноват в этой трагедии?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 15:43

Соболезнования родителям, им сейчас очень тяжело.
Может быть, это будет уроком для других, стартующих на желтый свет.
Берегите себя, жизнь человеческая бесценна.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 20:42

Очень жаль парня....Незнаю его, но создается впечатление, что парень не плохой. Всегда в голове созревает вопрос.... почему хорошие, а не плохие....Соболезную родителям....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 10:19

Иногда я считаю, что эта дорожная революция нафиг бы не нужна, по разбитой дороге не разъездишься. У меня друг 5 лет назад погиб. Ворошилова была раньше разбитая, её сделали, там крутой поворот и пеш. переход за ним. Всякие уроды с Комсы разгоняются, а за поворотом пешеходы. Там в этом месте несколько человек уже погибло.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 13:24

Соболезнования родным и близким...

5 ноя 2012 в 13:42

Нефиг летать на красный свет!

Фото пользователя
5 ноя 2012 в 13:41

Нет слов.

5 ноя 2012 в 13:43

и тут уже ни кто ничем не поможет!

5 ноя 2012 в 13:50

Соболезную((((

5 ноя 2012 в 13:52

Грустно, ушёл молодой мальчишка. Соболезнования.

5 ноя 2012 в 13:59

Не повезло. Соболезную.

5 ноя 2012 в 14:04

соболезнование родителям......светлая память мальчишке....

5 ноя 2012 в 14:02

Соболезнования родныи и близким,,,до последнего думала что всё обойдётся,,,молодые и здоровые парни же,,,пусть земля будет пухом.

5 ноя 2012 в 14:15

глубочайшие соболезнования родителям Сашеньки и всем близким....пусть земля ему будет пухом......скорблю....

5 ноя 2012 в 14:19

Очень жалко мальчишку, такой молодой!СОБОЛЕЗНУЮ( Так кого признали виновным????

5 ноя 2012 в 14:30

жалко парня...........

5 ноя 2012 в 14:37

Соболезнование близким. Выздоровления второму молодому человеку! Жаль..такие молодые, вся жизнь была впереди

5 ноя 2012 в 14:41

Сколько еще погибших нужно, чтобы люди перестали носиться и начали соблюдать ПДД?

5 ноя 2012 в 14:48

дорогие, любимые, знакомые и незнакомые, давайте уже будем соблюдать ПДД, "авось" не проходит, "понты" тоже, жить ведь хочется, живите сами и у других жизнь не забирайте!!!

5 ноя 2012 в 14:46

давайте подождем официальных результатов следствия. Если Якуценя-значит одно.. Если ребята-значит другое....

5 ноя 2012 в 14:51

Успели........

Соболезную.......

5 ноя 2012 в 14:53

Соболезнования родным и близким.

5 ноя 2012 в 15:44

Мои соболезнования родственникам погибшего........ Печально...... Якуцени тоже сейчас не завидую.... эх.

5 ноя 2012 в 16:16

Искренне жаль....

5 ноя 2012 в 16:42

Якуценя просто обязан взять расходы похорон на себя.Как бы там не было доля вины его присутствует.

5 ноя 2012 в 16:45

Мои соболезнования родным и близким...

5 ноя 2012 в 16:45

Жалко пацанов, слов нет. Соболезнования близким.

5 ноя 2012 в 17:02

вечная память... такойц молодой и симпатичный мальчик.Родителям сил. Мальчишки! Берегите себя! Сегодня видела молоденьких гонщиков на ладе. Цыферки 909.Всю Комсу и Чичерина гоняли так что сердце замирало.С такими маневрами...дай вам бог здоровья а также не угробить себя или других участников движения. Я ехала ненарушая и без дикихманевров. и все равно на ближайшем светофоре стояла поблизости? Зачем так гнать????

5 ноя 2012 в 17:22

соболезнования родителям.

5 ноя 2012 в 17:26

Мои соболезнования родным и близким! Как жаль, когда уходят молодые(

5 ноя 2012 в 17:42

Очень жаль парня! Парни и девушки будьте внимательны и не гоняйте ! Скоростью никого в наше время не удивишь...

5 ноя 2012 в 17:53

Соболезнования родным и близким...

5 ноя 2012 в 18:05

Соболезнования близким! Искренне жаль! Страшно когда гибнут дети! Не должно так быть!

5 ноя 2012 в 18:06

Земля пухом...

5 ноя 2012 в 18:29

Соболезную... Давайте беречь себя и тех, кто рядом. Жизнь одна.

5 ноя 2012 в 19:04

мои соболезнование! ждем заключения гибдд!

5 ноя 2012 в 19:32

Светлана, держитесь. Очень жаль.Соболезнуем всем коллективом. Ребята, берегите себя и своих родителей.

Фото пользователя
5 ноя 2012 в 21:05

Скорбим. У парня добрые глаза, очень жаль его. Почему то уверен, что будь за рулем он - на желтый бы не поехал.

Здоровья водителю, пусть выкарабкивается...

5 ноя 2012 в 22:36

Соболезную... родителям и близким сейчас тяжело... Пускай ему будет Земля пухом!Жаль очень парня... Молодой ещё был .....

5 ноя 2012 в 22:35

соболезную...ребята, молодеж...хватит гонять ночами...сколько молодых похоронили из за ночьной скоростной езды! все помнят ДТП на перекрестке Свердловского и проспекта Ленина когда двое молодых на крайслере купэ влетели в Газель. А будь на месте 10ки какой нибудь Ладн Крузер который тяжелее Х6...может быть и хоккеист Трактора сейчас лежал в коме!

5 ноя 2012 в 22:56

низашто погиб - водители лихачат в городе, особенно это проявляется потемну почемуто..

5 ноя 2012 в 23:03

Жалко всех... но уже включается "причинение смерти по неосторожности" ... и тут уже не важно кто виноват в ДТП...

5 ноя 2012 в 23:18

Жалко когда молодые уходят из жизни. Родители держитесь...((((((

5 ноя 2012 в 23:25

Жаль парня! Ведь только жить начинал, и сидел именно на том сиденье куда прилетел бмв! Уважаемая редакция! Прошу держать нас в курсе относительно данного темного дела

6 ноя 2012 в 00:12

красивый мальчишка....примите соболезнования.

Фото пользователя
6 ноя 2012 в 00:46

Да,мальчик погиб,а ведь он вообще ни в чём не виноват,он был просто пассажир,нелепая смерть... не дай бог никому хоронить своих детей...как же хочется чтоб не было таких ошибок на дорогах,слишком дорого они обходятся для родных и близких.Что же нужно ещё ,что бы у людей включался мозг когда садятся за руль,что должно произойти,чтобы снизить смертность на дорогах,примеров не счесть,а результат плачевный,и буквально с каждым днём происшествия всё страшней и трагичней.Когда же мы услышим друг друга ЛЮДИ?????

6 ноя 2012 в 01:50

Соболезную! Мужества родителям, видел, что такое горе матери, когда мой младший брат погиб в ДТП... Никому не пожелаю такого.....

6 ноя 2012 в 08:14

Ужасное горе, соболезнования глубочайшие родным, держитесь!

6 ноя 2012 в 08:51

Соболезную родным и близким!!!!

6 ноя 2012 в 09:44

Соболезную...Ребятки ну нельзя гонять, лучше потерять пять минут, чем жизнь....давайте беречь друг другуа, кто если не мы?! Держу пальчки за парня в больничке...Дай Бог, чтобы очнулся и выздоровел!

6 ноя 2012 в 10:40

Жаль парня! Соболезнования близким! Ушёл ни зачто, ни прочто. А два кривоворуких водиля ещё коптят.

6 ноя 2012 в 10:52

Мои соболезнования.....очень жаль парня....Ну а второму можно пожелать только выздоровления скорей!!!

6 ноя 2012 в 11:01

очень жалко, родителям и близким соболезнования, виновного определит следствие..
а гоняют все потемну как тут говорят, потому что нет ни одного сотрудника ГИБДД в ночное время в городе. Вы пробовали проехать от ЧТЗ до С\З ночью через весь центр??!!,нат?? а я так часто езжу и нет ни одного стража порядка, гоняй сколько хочешь, вот и гоняют, и Тазы и Танки все гоняют аж страшно перекрестки пересекать не то, что на мигающий, на зеленый страшно иногда..

6 ноя 2012 в 11:51

Соболезную родным и близким!

6 ноя 2012 в 12:24

Скорость- тот же самый наркотик, повышается адреналин , мозг переклинивает и вперед на тот свет. По себе знаю. Надо машины делать с максимальной скоростбю-90км в час. Соболезную. Жалко пацана. Еще не пожил.

6 ноя 2012 в 14:15

Соболезнования......
Пусть земля будет пухом мальчику, который толком не пожил, не нарожал красивых детишек......
Жалко пацана.....

6 ноя 2012 в 15:51

Соболезную.... Соболезнования родителям!

6 ноя 2012 в 17:14

http://www.youtube.com/watch?v=4PkIK9azXbw тут я думаю всем видно кто виноват,ну не просто же так ПДД придумывали, соболезную родителям.

6 ноя 2012 в 17:17

Соболезную родителям и родственникам.Жаль парня.:-(