ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)
6 ноя 2012 в 11:28

От некоторых комментариев просто в ужасе. Во-первых, машина СП - это спец.транспорт, во-вторых - нечего во дворах машины оставлять (гаражи и автостоянки для этого есть), а в третьих, скоро у нас к домам из-за обилия атомобилей даже пожарка не сможет подъехать!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:55

нечего ставить машины вокруг домов, у дороги, на пешеходные дорожки, ни подойти ни объехать ни подъехать- ставте на парковку - лень чтоли свою пятую точку прогулять до парковки? а ведь многим полезно... лишний жир... гиподинамия... выработка гормонов меняется-отсюда и злость.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 10:59

Утро буднего дня-ЛЮДИ НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЛИ! Неужели сложно было водителю НЕМНОГО ПОДВИНУТЬСЯ и выпустить людей из двора! ИМХО-правильно сделали! Сам виноват водятел!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:53

Это было раннее утро, все торопились на работу.
Стояло 3 машины, а водитель скорой помощи не мог отъехать на 2 метра выпустить народ из двора.
Его просили по хорошему "Мужик отьедь на 5 минут, выпусти", никто не умрет за это время, ведь отъехать на 2 метра всего надо было, потом обратно заехать можно без проблем. Нет, водила вредный оказался, уперся.
Вот нервы и не выдержали.
Сам виноват.
Конечно жалко водителя скорой, но сам виноват из-за своей упертости получил.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:45

добавлю-в салоне часть оборудования,могут понадобиться носилки,доступ к машине со всех сторон,у подьезда место так же займут кто потащит носилки до парковки?особо умные комментаторы? мозжечок народ вообще не включает.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:12

У меня за двором также запарковалась 03, прям на тротуар, несмотря на парковочные свободные места. Повезло ему, что половина 11 была. Так бы и его отправили. Мигалки у них в голове... Парней со двора - уважаю. Не просто так вломили, думается, по-хорошему не собирался водитель авто переставлять.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:32

Недавно показывали по тв. Где-то в Москве было.
Длинющщий дом и проезд только "по кругу".. у подъездов.
Водила скорой так-же заблокировал проезд.
Типа не имею права покидать позицию.
Дескать медики могут спуститься к машине за чем-нибудь.
И тут попалась ему тётка принципиальная.
Она бросила машину перед ним, чем заблокировала выезд ему самому.
В итоге водила сам потом стоял часа два. А медицина ушла пешком.
Благо их подстанция в соседнем доме.

P.S. Походу тут такой-же "принципиальный" попался - "не могу покидать позицию". Иначе чего-б его бить стали.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:56

Вы вот тут пишете, сами если в такой ситуации побываете все поймете сразу.
Когда на работу надо срочно ехать, а тут просто человеческий язык не понимают, просят человека по хорошему пододвинуться на 2 метра/
Нет надо, как быдло себя вести.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:16

Между прочем там ещё и садик-школа люди детей привозят, а не просто на ночь пакуются. Многие детей привозят. На ночь машины редко кто там ставит.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:14

Вот на счет жизни, никого не выносили и не заносили на носилках, просто был вызов и врач был один. И из подъезда врач вышел один.
Не надо панику наводить и драматизировать.
Ни кто там не умирал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:04

А водитель на просьбу подвинуться что, забыковал?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:37

Совсем уж озверели - теперь отъехать с дороги такая проблема? Что аж надо было людей до рукоприкладства доводить? Совсем слов не понимают.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:46

Наверно выбесил сильно. Не верю, что люди толпою избили одного. Наверно очень просили, а он очень сильно ругался. Обычно люди пресекают беспредел. Хотя сейчас все возможно.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:52

у меня тоже был конфликт с "каретой" скорой помощи я его попросил машину на два метра передвинуть ,так он раздул про то как больного тащить тяжело будет. я все понимаю но в моей ситуации ему было просто неохота машину заводить и на два метра назад проехать.Не надо напирать про родных, больных и типа сами будите умирать тогда посмотрим , если водитель принципиальный баран то какая разница на чем он приехал .

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:57

Странно.. живу в этом доме. Никакой шумихи вчера не видела.
Если речь идет о доме 2Д - то там реально только один выезд, так как добрые жители перегородили сквозной проезд бетонными блоками, дабы народ по дворам пробки не объезжал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:24

Знаете такое выражение из грязи в князи(не про всех, но про многих). Так вот в 76 гимназии в ленинском районе люди на иномарках подвозят своих чад прямо к крыльцу, перегораживая вход для других детей. Хотя вокруг есть парковки, но для этих якобы "хозяев " жизни закон обычных людей не писан. Они готовы раскатать по асфальту других. Вопрос: " Есть ли у вас что-нибудь человеческое, а не свинское?" Не про всех говорю. P.S. У меня тоже джип , но ребенка заставляю идти от парковки, чтобы он с детства не становился похожим на этих князьков. Особенно это относится к слабой половине человечества. Опять же не про всех. И заметил закономерность- Чем дороже машина, тем вежливей хозяин относится к другим. Опять же не про всех. Будьте людьми, а не Свинь..ми.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 20:57

я уверенна, проблема в этом водителе. Мой дом обслуживает эта же подстанция и уже не раз замечала - постоянно водитель останавливается в проходе и ждет чего-то. Я так понимаю - из принципа. Хотя парковка в 2-х метрах, а чтобы его обьехать, надо целый дом обьезжать. Так ему и надо - не будет страдать манией величия.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:41

Я сталкивалась с подобной ситуацией со скорой - не отъезжают они!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:38

Развитие человечества пошло в обратную сторону. Деградирует народ. Понимаю раньше, когда пещерные люди разговаривать не умели. то они жестами общались, увидели, что на их территории посторонний - бац его по голове дубинкой. Но с развитием человеческого общества появилась такая классная штука как речь: письменная и устная.Но почему то про нее многие забывают и продолжают подражать пещерным людям. Но раньше то простительно было, ну ни могли они по другому общаться. Люди давайте учиться РАЗГОВАРИВАТЬ. Ни за что не поверю, что водитель скорой помощи такой прям бессердечный человек, что проезда больше нет, а он на просьбу водителей не отъехал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:43

Раза три такие ситуации наблюдал, перегородил дорогу, а в 15 м есть парковка. Подошёл и вежливо попросил отъехать на парковку, в ответ услышал: -ездишь их жизни спасаешь и т.д. , но отъехал. Неделю назад в том же ухком дворе, та же ситуация, дело к вечеру, выходть не стал постоял поморгал минут 20, объехал через соседний квартал.
- Понятно,что водители скорой помощи мир каждый раз спасают, но воспитанность должна быть. Или спец сигналы тогда включать надо.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:56

Во многих дворах назрела проблема расширения проездов. Нужно делать дополнительные карманы для разворота. Нужно решить проблему при реконструкции дворов.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:58

Зверей тут нет, просто не человеческое отношение.
А то, что дворы такие узкие и парковок вообще нет, в этом автовладельцы не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:24

Вы, что так все драматизируете никто там не умирал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:10

самое главное в этой истории- НАДО РАСШИРЯТЬ ПРОЕЗДЫ ВО ДВОРАХ И ДЕЛАТЬ ИХ СКВОЗНЫМИ. Это делать надо на бюджетные деньги-за счет города и не надо спрашивать жильцов-у всех интерсы противоположные а здраво рассуждают единицы-даже здесь половина глупыши полные собрались, оскорбления, постановка поперек машин-это все больные люди делают, таких урезонить могут только силовые законные решения-все игры в тсж и прочее это колхоз сегодняшних дней

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 08:33

в этих дворах- узкий проезд 2м машинам не разьехаться,жильцы оставляю,т машины частично на газонах выезд 1 на 4 дома,скорая должна стоять у подьезда-медикам в любой момент может понадобиться аппаратура из машины и пациента тащить на носилках несколько сотен метров нереально,а обнаглевшая гопота лезет в драку только когда чувствует безнаказанность-если б выезд перегородила милиция в драку бы неполезли полюбому

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:14

Кстати, это и камень в огород наших архитекторов или кто там планирует застройку - у большинства дворов есть только один въезд/выезд, а внутри кварталов так его еще и найти нужно, вот и получается - один встанет, и с другой стороны никак не объехать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 10:54

звери какие то, не думаю что он отказывался отъехать если действительно заблокировал проезд

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:08

Агрессивных и неадекватных жителей Блюхера 2г и 2д к доктору на обследование! Кузнецова 2 недалеко! адекватных жителей Блюхера 2г и 2д комментарий не касается!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:12

Даааа, народ звереет.И это уже не смешно

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:19

Думаю что водитель кареты тут сам чего то натворил. Просто так бить до такого состояния не будут. Пусть полиция реально разберется в мотивах такого поступка и суд назначит наказание виновнику.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:23

Такая парковка у них в системе, даже если есть парковочные места всеравно будет тупо стоять где остановился.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:32

Как сказал мой знакомый: чем больше узнаем людей, тем больше любим мы собак. Мы уже и на людей не похожи, звери и те человечнее.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:03

Просто у нас в стране все деловые да крутые когда в стаде, а ни кому в голову не приходит, ну раз скорая приехала кому то плохо, подойди водителю скажи так то так, надо проехать, если в ответ говорит нет, узнай почему, если его аргументы не веские, тогда опять же вежливо узнай с какой он подстанции позвони на 03 и обрисуй ситуацию, я думаю через минуту он сам отъедет в стороночку.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:03

Люди, 03 паркуется не от того, что ему нравится вставать поперек проезда , а так что бы врачи могли по ситуации максимально быстро попасть в карету скорой помощи, вытащить инструмент и технику для оказания помощи или доставить больного в машину с последующим транспортированием без "лишних усилий" - для экономии времени. А, те кто "быкуют" по поводу того, что нет места для выезда - ставьте машины на платные автостоянки и будет вам место для выезда и проезда. Проезд, который находится к дому ниже 5 этажей - не сквозной, и служит для посадки-высадки пассажир, место стоянки спец. машин ( к которым относится скорая помощь)и инвалидов. А, те жители которые сами ставят на этот проезд и потом жалуются на невозможность выезда- смотрите СНиП градостроительства (как и для чего служат такие проезды).
А, по поводу этих "недовольных" - засудить!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:19

Полиция опять сработала вяло. "Никто не задержан". Правильно, а зачем напрягаться если охрененная зарплата и так без задержки капнет им на карточку, они же "царёва надёжа".

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:22

Молодцы, мужики! Водила скорой наглее многих маршрутчиков похоже оказался!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:54

Из двора Рылеева 2В и 2Г (новые дома)тоже невозможно не заехать не выехать!!!!Есть ТРИ выезда,но ДВА из них закрыты(ворота).Приезжают новые жильцы,строители на "Газелях" и перегораживают дорогу!!!Так и до конфликта недалеко...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:54

Не надо грязью автовладельцев поливать, водителя скорой помощи просили по хорошему, да тот заупрямился и грубить, хамить начал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:57

Две недели назад. Мадрид. 8 утра. Центр города. Улочки узкие. Курю на балконе. Подъезжает фургон - включает аварийку. Водитель уходит в подъезд и через 3-4 минуты выносит инвалида на коляске. Затаскивает в машину, складывает коляску и уезжает. Пробка такая, что конца не видно! Ни одного возмущенного, ни разу не посигналили, а Испанцы горячий народ... Так-то)) ... Лас пальмас. Час-пик. Минут 5 стоим, так как ехать просто некуда. Звук сирены. Все, как по команде, и я в том числе, сделали как-то так, что скорая проехала. Сквозь пробку!!!!! )))... и морда цела, и пациент скорее жив!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:55

Это вранье, избил один автовладелец, остальные были свидетелями.
В новостях наврали, как всегда.
Я очевидец.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 15:31

Ужас до чего мы озверели!!!! Когда нам наступают на ногу в транспорте мы готовы взглядом испепелить, а когда вот такое - готовы и убить!!! Куда мы катимся? Люди!!! Будьте людьми - будьте с человеческим лицом!!! Это ж страшно так жить!!!! Почему мы так озверели? Каждый из нас должен задуматься и смягчиться, всё понятно - жизнь ныне тяжелая, но если мы утратим еще и человеческое в себе - то к чему мы придём в итоге??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2012 в 08:27

Почему-то все считают,что скорая загородила проезд,а может всё таки это жильцы захламили все дворы и тротуары,газоны,детские площадки,своим автохламом,а вывоз мусора вообще целая проблема,заставят так что,на танке не проедешь,и приходится "пятится" экстренным службам,чтобы спасти чьи-то жизни,уберите машины из дворов,и никто не будет "прикрываться"красными крестами,пожарными шлангами,мигалками и т.д.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 00:43

Странно, почему-то все считают что если он водитель скорой, то можно вести себя по-хамски (видимо так и было, не стали бы на него набрасываться если бы он культурно подвинулся). Но почему-то слово "скорая" всем глаза застит. А он всего лишь водитель, а не врач, и помощь больному не оказывает, и скорая пока никого не везет, это просто стоящая в проезде машина.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:00

Совсем люди с ума посходили! Столько агрессии, и чаще всего неоправданной! Видимо так торопились, а водитель их так задерживал, что ещё осталось время его избить...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:23

вот однажды к этим "автолюбителям" скорая и не приедет... из-за отсутствия водителей на той самой скорой. Кого бить будут?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:29

Неужели такой простой вопрос сложно решить спокойно и мирно? Один отъехал, другие проехали.... Что все такие нервные-то? Мама в детстве уронила что ли ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:31

до полного опускания под восторженные комменты некоторых особей осталось избить остальные оперативные службы вплоть до службы газа. было бы весьма поучительно 01,02,03,04 спасать жильцов этих домов не заезжая во двор, пусть выносят свои проблемы на улицу.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:36

Из этой дворовой территории есть, как минимум, 5 выездов на Доватора, Воровского и Блюхера (выехать можно в любом направлении). Сам там вчера только по дворам ездил. Если скорая перекрыла один из них, то в этом нет ничего страшного. Нормальный человек, увидев что на въезде стоит скорая, воспользовался бы любым оставшимся. Скорее всего это были отмороженные папаши, которые привезли своих детенышей в школу-детсад, которая расположена в этом дворе.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:47

А если б дорогу перегородило авто стоимостью от 5 млн руб и водитель данного авто есть большой человек, вряд ли кто бы полез с кулаками, тихо и мирно ждали. Нелюди! на слабых прыгаете, на посильнее кишка тонка!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:00

Каждый раз читая подобные сообщения ...приходит на ум только ..."бытие определяет сознание"..причина этому социальное устройство нашего государства.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:12

Интересно, а если бы в скорую пожарка уперлась? Водила скорой тоже не отъехал, ведь всего то нужно отъехать и обратно вернуться. Тут виноваты наше законодательство и здравый смысл людей строивших подъезды к дому.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:21

Человек человеку - волк. Чему удивляться, разве не так воспитывали людей последние 20 лет? С волками жить по волчьи выть... Вот и вступил водитель скорой в драку с не вминяемыми жильцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2012 в 12:25

Странно это все. Действительно, подвинуться в данной ситуации водителю скорой не мешало б. Многие на работу опаздывают, детей в садики везут с утра. Отсюда и нервы. Сам сталкивался во дворе у себя со скорой на проезде - всегда отъезжали и пропускали. Хоть утром, хоть ночью. Видимо и вправду "принципиальный" водитель попался или сказал чего лишнего.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:34

А не надо так писать: "Разозленные автовладельцы из домов по Блюхера 2г и 2д потребовали от водителя скорой освободить проезд, а затем избили его."

Автор пропустил главное: что ответил водитель и в какой форме? А если он, как Матерацци, оскорбил честь сестры Зидана?

В любом случае - "авотвладельцы", "автолюбители" и прочие "крутые" оборзели. А как не оборзеть, если откупиться можно от всего? Помню здесь сюжет о газовом баллончике, разбытых стеклах и автомобиле Вольво. Продолжение не последует?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 12:59

Не надо обвинять автовладельцев, парковки там вообще не предусмотрены для машин.
Что им тогда куда машину на дороги оставлять что-ли?
Что вы тут врете, про стоянки, там ее в жизни никогда не было, ни одной стоянки.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:00

Вообще надо освободить дворы от транспорта в ночное время. А то не дай бог пожар, вообще не развернуться. Куда смотрят блюстители порядка? Говорят, что негде парковаться, у нас в Копейске по пр. Коммунистическому 16 вокруг дома организованные стоянки, а машины ставят во дворе, да и прямо на газонах. Ведь это место для их парковки бесплатно. Вижу как часто приезжает скорая и ей нет места во дворе, народ вообще оборзел, избить человека при исполнении. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:02

Я считаю пока рано делать выводы! Ситуация не простая! Виноваты скорее всего и водитель скорой и сами автомобилисты! Во-первых, как я понимаю дома на Блюхера многоквартирные, и почему там только один проезд!!! Во-вторых,водитель скорой конечно мог отъехать ведь люди спешат на работу,но для него важнее жизнь пациента(иногда секунды решают всё),да и машин наверно много и поэтому каждый раз отъезжать и подъезжать водитель не захотел!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:12

А вот если бы у водителя скорой был с собой короткоствол, всё сложилось бы совсем по другому!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:18

Не приедет скорая-плохо;приедет, ждет - тоже плохо.Видимо этим...еще скорую не вызывали ни себе,ни своим родным. Не верю,чтоб нельзя было договариться....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:37

Никакие доводы не могут оправдать избиение группой лиц одного человека, который ничего преступного не совершил, даже если он нахамил. Если вы можете найти этому оправдание, то Бог вам судья... Эти люди совершили аморальный поступок и самым малым наказанием будет для них-поработать хотя бы недельку в бригаде скорой помощи или в любой больнице.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:05

О чем речь? Эти водятлы и на дороге скорой со спецсигналом не уступают.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:11

Все почему-то думают, что торопится только водитель скорой, и только он спасает жизни, а все остальные страдают ерундой. А может в машине напротив сидят и ждут: врач, которого на операционном столе ждет срочный пациент, или инженер, спешивший предотвратить техногенную катастрофу, или сотрудник органов, у которого "горячие следы" ?

Маршак (С)
Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита --
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Кузнец со своим гвоздиком спасает жизни, или может подождать ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:19

Если там убрать бетонный блок, то там будет дублер проезжей части по Ул.Блюхера, избиение водителя это конечно вопиющая несправедливость допущенная скорее всего местными отморозками, у которых нет ничего святого, и у них нужно отбирать водительские права так как и на дороге они ведут себя соответственно, а про скорую помощь в целом: главный врач совсем опустила авторитет своих сотрудников ниже уровня городской канализации

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 16:06

Похоже вотитель скорой такой попался. Вчера вечером вышел во двор, забрать вещи из багажника, стоит скорая у подъезда, закрыв выезд моей машине с парковки, только подошел к машине, водитель скорой, выглянув в окно, спросил - будешь выезжать? надо отъехать? Все дело в человеке похоже...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 23:14

Была подобная ситуация, у меня дом находится в глубине дворов и есть всего два проезда к нему - ближний и дальний, естественно ночью полностью заставлены они машины, но есть островки на которых можно стоять не мешая проезду других (такси частенько так делают). Естественно выбрал ближний, еду, впереди стоит скорая, ждет как я понял врачей, на мою просьбу сдать назад и отъехать на такой пятачок где можно разъехаться, отказал, мол там он уже смотрел - мест нет, я выглянул и там вполне было место, но водила просто отказался со мной разговаривать дальше, демонстративно отвернулся! Пришлось почти весь двор обратно задом пятится потом делать круг в два километра и заезжать в тот же двор (я как раз в нем живу), при чем нашел место свободное и пятачок где могла свободно встать скорая и не мешать машинам был свободен! Я понимаю что она приехала к больному и не надо меня тыкать носом - "а вот если бы она к вам приехала...", но считаю что в данном случае водила прикрываясь машиной с красным крестом просто плюет на других

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 08:08

водила похоже неопытный был-заблокировал бы двери и тупо ждал бригаду,а еслиб начали ломать двери -вызвал бы подмогу наибольшей опасности подвергаются сами медики,которые по ночам во всякие притоны ходят и на ножевые с огнестрелами раньше ппсников приезжают.. поэтому наиболее прошаренные несут чемодан поперёк груди,прикрывая им сердце и печень и подбородок опускают чтоб горло защитить и никаких фонендоскопов на шее-им могут придушить запросто ради нескольких ампул наркоты прежде всего собственная безопасность!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:44

Виновато прежде всего государство, которое делает из людей быдло. Быдло неосознанно ощущает гнев и не видя ничего дальше метра от своего рыла срывает злость на тех,кто находится в поле зрения. Одно быдло не захотело отъехать, а другое не захотело ждать. Подобное притягивает подобное.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:21

Скорее всего водила сам виноват,не захотел освободить проезд который загородил,слово за слово и...,был я сам в такой ситуации,поставят скорую напротив подъезда и фиг куда уедет пока бригада не вернется,тут либо стой жди либо мордобой,мне повезло белые халаты вышли не успев мы и парой слов перекинутся.Водители себя в такой ситуации царьками мнят и ни чем не пронять-это одна сторона медали,другая-жители дворов которые самоуправно перекрывают дворовые проезды и ездишь потом вокруг дома ,что-бы к подъезду подьехать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 10:53

Господи! Какое зверство - и ни кто не задержан.

6 ноя 2012 в 10:55

Правильно встают как хотят, но когда их просишь отъезжают. так что какие то гопники поколотили его

6 ноя 2012 в 11:11

Народ совсем озверел: на полицейских накидываются, водителей скорой помощи избивают. Куда мир катится. Люди, давайте зло другим способом изгонять из себя. Например, в спортзал сходите. в секцию борьбы запишитесь, и Вам польза и другие не пострадают.

6 ноя 2012 в 11:11

такие "автолюбители" поймут, только когда сами окажутся в ситуации, когда скорая нужна - а ее не дождешься, именно из за таких как они! или когда не дай бог, с их родителями что нибудь случится! другой момент, у нас вообще по моему не предусмотрено во дворах езда на автомобилях, пешком то тесно! ))

6 ноя 2012 в 11:10

Добыковались

6 ноя 2012 в 11:15

Совсем все чтоли долбанулись уже... ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! ВЫ ЧЕ КАК ЗВЕРЬЕ ТО СТАЛИ??!!
Надеюсь поймают этих уродов и привлекут по УК по серьезному, самый действенный метод - лишь бы наказание соответсвовало нанесенному вреду.

6 ноя 2012 в 11:15

"а почему скорая на вызовы не приезжает или приезжает поздно" (с)
действительно, да и зачем ехать? чтобы тебя еще и побили?

6 ноя 2012 в 11:19

нормальные вы вообще??? что значит правильно сделали?? это скорая помощь! чтоб когда Вам плохо станет, водителя скорой изобьют, так и проведете посл минуты жизни, лежа на носилках.

6 ноя 2012 в 11:27

Зло всегда порождало зло. Мужщины будьте взаимно вежливы, посмотрите как Вы ведёте себя на дорогах, поворотник включаете когда уже повернул, а скорость какая, а в каком Вы виде. Раздраженные, матерные, как-будто Вас не трахают.

6 ноя 2012 в 11:28

Те кто считают поступок этих "нелюдей", избивших водителя скорой - ПРАВИЛЬНЫМ.
А вы сами то, притом не будучи при исполнении своих рабочих обязанностей (скорая помощь на выезде - там возможно каждая секунда на счету!!) видимо ВСЕГДА паркуетесь по правилам!!?? То то я смотрю в городе кругом машин понабросано как попало.. не СКОРЫХ причем.
Так вам давно такими методами бы уже всю башку отбили, такие же как вы уроды.. хотя может и правда отбили уже..

6 ноя 2012 в 11:45

На скорых работают, в основном, пожилые люди. Из-за очень маленькой зарплаты. Такого и избить не грех. Всё равно достойно не ответит.
Ну ничего, скоро скорую передадут ФОМСу. И бить будет некого. Своих больных будете сами в больницу увозить. Тогда паркуйтесь где хотите, если здоровье есть дотащить до машины.

6 ноя 2012 в 11:45

Выезды 03 бывают разные. И если водитель не убирает карету от подъезда, значит для того есть ВЕСКИЕ основания. Выезд выезду рознь. Как правило, чтобы освободить проезд, нужно вообще из двора выехать. А если в это время бригада врачей выводит еле-живого пациента из подъезда, который двигаться не может, что им делать - посадить больного на лавочку - пусть подождет, пока все выедут и скорая вернется?! А если в это время какая-то машина остановится на загрузку или заглохнет. Что тогда?! Кто-то из водителей поможет на носилках больного до кареты донести что ли?!

6 ноя 2012 в 11:46

От новостей уже страшно становится: то водителя скорой избили, то глава поселению спортсменку пытался убить. Куда катимся? При этом все хотим жить в цивилизованном обществе.

6 ноя 2012 в 11:45

да давно пора такие стихийные гладиаторские бои возглавить и билеты на них продавать!!! где хитрые комерцы???

6 ноя 2012 в 11:47

сами там жили по Блюхера 2д, проезд и правда узкий, но когда просишь все двигаются, или если видят что выехать не можешь, а люди совсем с ума сошли, не могли по человечески попросить, там есть куда подвинуться

6 ноя 2012 в 11:54

На форуме часть читателей "избила" избивших, а вторая часть водителя. А может все-таки подождем, когда будет ясность..

6 ноя 2012 в 11:55

Это ненормально, головой думать надо..это же скорая помощь...руки свои надо в зале тренировать а не на обычном сотруднике скорой помощи....и зачем было доводить то такого состояния его, что пришлось на носилки укладывать

6 ноя 2012 в 11:58

сначала сами заставят так , что не то что скорая или пожарная не проедет, но и мамаши коляску пронести не могут.а когда сами с такой проблемой сталкиваются, сразу истерика и в драку. как таким мед. справки то выдают для прав?

6 ноя 2012 в 11:59

Таких людей обычно жизнь наказывает. Зло к злу....Упыри!!!

6 ноя 2012 в 12:00

У народа совсем крыша едет. Своими колымагами тоже все дворы заставили и ничего, в порядке вещей. Живут только для себя, а то что скорая по вызову приехала, к больному их не колышит, зато если самих прихватит сразу в скорую названивать начнут.

6 ноя 2012 в 12:03

Дорогие гопники! Продолжайте в том же направлении и поступите на воспитение к нам ))))) Ик-6 город Копейск,работы всем хватит))))))))))))Рады всем!!!!

6 ноя 2012 в 12:03

Ну да, когда благоразумие и взаимопонимание не в чести, побеждает "дружба"...а если взглянуть в корень проблемы, то независимо от должностей, это обычные люди-водители, которые просто не обучены вежливости и видимо плевать хотели на сограждан.

6 ноя 2012 в 12:19

Рубрика "Зверьё моё"... печалька!

6 ноя 2012 в 12:28

Комментарии разные. Противоположные мнения. Но нет НИ ОДНОГО комментария свидетеля или участника потасовки. Мое мнение: судя по ситуации - достал водитель "скорой" других автовладельцев. И поплатился. Думаю, что конфликта можно было избежать.

6 ноя 2012 в 12:27

если делать вывод по отзывам, скорая приехала на вызов. водители, недовольные самим фактом наличия машны скорой помощи во дворе, не говоря ни слова, бросились избивать ничего не подозревающего водителя. что-то подсказывает мне, что сначала все-таки был диалог и просьба подвинуть машину хоть на время, выпустить машины местных жителей. к слову, это не оправдывает утырков, бросившихся на водителя скорой с кулаками. водитель скорой тоже мог бы выпустить водителей и вернуться на место.
конфликт на абсолютно ровном месте

6 ноя 2012 в 12:31

Звери безмозглые...

6 ноя 2012 в 12:48

У меня хоть и не скорая, но грузовой авто, приехал на загрузку в один из забитых автомобилями дворов северка, встал нормально, проезд не загородил, проход тоже. Так вот через 15 минут приехала блондинка на красном гольфе и встала с противоположной стороны проезда, сделав проезд между нами невозможным. Пытающиеся проехать водители виновного видели во мне, потому что "она тут всю жизнь машину ставит"... Могло и так быть со скорой...

6 ноя 2012 в 12:56

зверьё, жаль водитель скорой был не КМС по боксу, а то на носилках увезли бы их самих.

6 ноя 2012 в 13:00

Пусть вместе со скорой теперь полиция выезжает или участковый встречает медиков. А таких умников за такие проделки нужно сразу прав лишать. Пусть на трамваи ездят!

6 ноя 2012 в 13:05

конченная страна

6 ноя 2012 в 13:11

Сколько раз сталкивался, приезжает скорая и водятел встает так что его не объехать не обойти. Спокойно можно задницей к подъезду сдать, нет же - надо встать посередине проезда и желательно наискосок. И что характерно, ведь когда подъезжает - не торопится особо, плетется себе 5-10км/ч. А припарковаться нормально не в состоянии, не барское видимо дело.

6 ноя 2012 в 13:10

Может водитель скорой по инструкции не имеет права отъехать от подъезда, потому что в любой момент потребуется мед инструмент или госпитализация, а из-за каких-то идиотов даже из-за пары секунд может решиться чья-то жизнь.