23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Деградация и дебилизация населения...

6 ноя 2012 в 13:11

Сколько раз сталкивался, приезжает скорая и водятел встает так что его не объехать не обойти. Спокойно можно задницей к подъезду сдать, нет же - надо встать посередине проезда и желательно наискосок. И что характерно, ведь когда подъезжает - не торопится особо, плетется себе 5-10км/ч. А припарковаться нормально не в состоянии, не барское видимо дело.

6 ноя 2012 в 13:12

А вот если бы у водителя скорой был с собой короткоствол, всё сложилось бы совсем по другому!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:14

Вот на счет жизни, никого не выносили и не заносили на носилках, просто был вызов и врач был один. И из подъезда врач вышел один.
Не надо панику наводить и драматизировать.
Ни кто там не умирал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:16

У меня машина стоит в тупиковом месте, так как иначе негде поставить машину, почти каждое утро машину подпирают с другой стороны двора где выезд, ругаться и ссорить бесполезно, такие люди как "парни с кавказа" и "муд...ки" и "семьенинины" "дамочки" как они все заявляют " я где хочу как хочу так и ставлю!!!"с мужиками хотели сделать стоянку нормальную чистую бесплантную для все жильцов дома, но жэк категорически запретил, так как у них своя нелегальная платная стоянка, тут становиться все понятно! Всех понимаю и водителя скорой и жителей дома которые выехать не могли, просто нужно быть сдержанным, бестолку нервы тратить!

6 ноя 2012 в 13:16

Между прочем там ещё и садик-школа люди детей привозят, а не просто на ночь пакуются. Многие детей привозят. На ночь машины редко кто там ставит.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:18

Несколько раз наблюдала картину, что из-за автовладельцев машины скорой помощи, а один раз пожарная даже во двор заехать не могут, не то что подъехать к подъезду больного и ни разу не видела, чтоб машины автовладельцев эвакуировали или побили владельцев этих машин

6 ноя 2012 в 13:18

Не приедет скорая-плохо;приедет, ждет - тоже плохо.Видимо этим...еще скорую не вызывали ни себе,ни своим родным. Не верю,чтоб нельзя было договариться....

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:19

Всё равно нелюди....Вот почему некоторые животных больше любят

6 ноя 2012 в 13:21

Быдло тупое! деградированное общество.Если человека вежливо попросить освободить проезд,естественно он, как водитель освободит его! Уверена, ни о какой вежливости и речи не могло и быть..

6 ноя 2012 в 13:24

Вы, что так все драматизируете никто там не умирал.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:24

все-таки,может не стоит все валить в одну кучу?
люди не преграждали путь скорой, не препятствовали выполнению врачами своих профессиональных обязанностей. не добивали больного. причем тут все отзывы, в которых пишут, что вдруг Вам или Вашим близким понадобится помощь?

6 ноя 2012 в 13:37

Никакие доводы не могут оправдать избиение группой лиц одного человека, который ничего преступного не совершил, даже если он нахамил. Если вы можете найти этому оправдание, то Бог вам судья... Эти люди совершили аморальный поступок и самым малым наказанием будет для них-поработать хотя бы недельку в бригаде скорой помощи или в любой больнице.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:55

Это вранье, избил один автовладелец, остальные были свидетелями.
В новостях наврали, как всегда.
Я очевидец.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:55

На работу они понимаете спешили. А вы на работе то вообще что-то хоть делаете, чтобы туда так спешить? По любовницам соскучились после праздников, не втерпешь видимо стало. Позор мужички!!! В армию вас надо всех крутых определить. Вот там бы у вас вся круть пропала.

6 ноя 2012 в 13:56

Его избил только один автовладелец!
А остальные свидетели.

6 ноя 2012 в 13:58

Брызгать слюной в одну либо другую сторону не вижу смысла, ждём продолжения и официальных, окончательных новостей!

6 ноя 2012 в 14:05

О чем речь? Эти водятлы и на дороге скорой со спецсигналом не уступают.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:05

Живу в этом доме, подъехать к собственному подъезду зачастую вообще не возможно, так как наша небольшая парковочка всегдя занята машинами родителей, привозящих своих чад в элитный детский сад. Иногда доходит до смешного, если поставишь машину на пару часов, детсадовские работники начинают верещать, что это их проезд и могут даже плюнуть на машину. И я не поверю, что те, кто избил водителя - жители нашего дома, 100%-ов - это охамевшие родители из пресловутого детского сада - школы, которые вечно торопятся, им по барабану на наш двор, на наши машины, это мы вечно мучаемся, таскаем все на себе, так как у нас вечная проблема с парковкой.

6 ноя 2012 в 14:06

Все машины, которые "ночуют" во дворах - на штрафстоянку!!! Понаставят своих "кастрюль" - не то что скорая помощь либо пожарная а/машина не может проехать - на велосипеде к подъезду не пробиться. А хозяевам этих "кастрюль" плевать на всех. И именно такое "зверье" кидается на всех...

6 ноя 2012 в 14:10

самое главное в этой истории- НАДО РАСШИРЯТЬ ПРОЕЗДЫ ВО ДВОРАХ И ДЕЛАТЬ ИХ СКВОЗНЫМИ. Это делать надо на бюджетные деньги-за счет города и не надо спрашивать жильцов-у всех интерсы противоположные а здраво рассуждают единицы-даже здесь половина глупыши полные собрались, оскорбления, постановка поперек машин-это все больные люди делают, таких урезонить могут только силовые законные решения-все игры в тсж и прочее это колхоз сегодняшних дней

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:11

Все почему-то думают, что торопится только водитель скорой, и только он спасает жизни, а все остальные страдают ерундой. А может в машине напротив сидят и ждут: врач, которого на операционном столе ждет срочный пациент, или инженер, спешивший предотвратить техногенную катастрофу, или сотрудник органов, у которого "горячие следы" ?

Маршак (С)
Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита --
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Кузнец со своим гвоздиком спасает жизни, или может подождать ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:15

Летом попадал в подобную ситуацию: водитель скорой помощи поставил машину как ему удобно, а то, что при это перекрыл проезд - проблемы папуасов бога не волнуют... Объехал по тротуару.

6 ноя 2012 в 14:19

Если там убрать бетонный блок, то там будет дублер проезжей части по Ул.Блюхера, избиение водителя это конечно вопиющая несправедливость допущенная скорее всего местными отморозками, у которых нет ничего святого, и у них нужно отбирать водительские права так как и на дороге они ведут себя соответственно, а про скорую помощь в целом: главный врач совсем опустила авторитет своих сотрудников ниже уровня городской канализации

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 14:20

наверняка заставили весь проезд машинами и конечно скорая оказалась крайней.

6 ноя 2012 в 14:24

Знаете такое выражение из грязи в князи(не про всех, но про многих). Так вот в 76 гимназии в ленинском районе люди на иномарках подвозят своих чад прямо к крыльцу, перегораживая вход для других детей. Хотя вокруг есть парковки, но для этих якобы "хозяев " жизни закон обычных людей не писан. Они готовы раскатать по асфальту других. Вопрос: " Есть ли у вас что-нибудь человеческое, а не свинское?" Не про всех говорю. P.S. У меня тоже джип , но ребенка заставляю идти от парковки, чтобы он с детства не становился похожим на этих князьков. Особенно это относится к слабой половине человечества. Опять же не про всех. И заметил закономерность- Чем дороже машина, тем вежливей хозяин относится к другим. Опять же не про всех. Будьте людьми, а не Свинь..ми.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 15:20

Нервного и неуравновешенного водителя поставить бы на психиатрический учет и лишить права на управление транспортным средством. Если он так легко выходит из себя, то как он переносит все "сюрпризы" на наших дорогах? Наверное, руль кусает, если на дороге что-то не соответствует его жизненным принципам?

6 ноя 2012 в 15:31

Ужас до чего мы озверели!!!! Когда нам наступают на ногу в транспорте мы готовы взглядом испепелить, а когда вот такое - готовы и убить!!! Куда мы катимся? Люди!!! Будьте людьми - будьте с человеческим лицом!!! Это ж страшно так жить!!!! Почему мы так озверели? Каждый из нас должен задуматься и смягчиться, всё понятно - жизнь ныне тяжелая, но если мы утратим еще и человеческое в себе - то к чему мы придём в итоге??

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 16:03

Разрешите слово в поддержку Евгения Петрова. Первый год меня тоже раздражало, что родители-водители подвозят своих детей к воротам школы, несколько раз пыталась обратится к некоторым из них, ведь иногда выстраивается целая цепочка из машин и пока первые выходят из машины, последним приходится ждать. Потом пришло понимание, что один в поле не воин и стала поступать точно так же (за исключением случаев, когда не спешу). Предлагаю на общешкольном собрании поднять вопрос об установлении правила: "Остановка у ворот запрещена".

6 ноя 2012 в 16:06

Похоже вотитель скорой такой попался. Вчера вечером вышел во двор, забрать вещи из багажника, стоит скорая у подъезда, закрыв выезд моей машине с парковки, только подошел к машине, водитель скорой, выглянув в окно, спросил - будешь выезжать? надо отъехать? Все дело в человеке похоже...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 19:20

Странно, кто никто не задержан, обвинение никому не предъявлено и похоже что все закончится пшиком. Кстати - в этом доме находится областная МСЭК (комиссия по инвалидам), водилу можно было тащить сразу туда...голубая кровь рассвирипевши его покалечила.

6 ноя 2012 в 19:28

Ау народ!!!Хватит на троллей реагировать! Вы что не понимаете чтоли? Вас провоцируют а вы ведетесь как дети...они же ересь несут а вы еще им пишите и объясняете?

6 ноя 2012 в 20:57

я уверенна, проблема в этом водителе. Мой дом обслуживает эта же подстанция и уже не раз замечала - постоянно водитель останавливается в проходе и ждет чего-то. Я так понимаю - из принципа. Хотя парковка в 2-х метрах, а чтобы его обьехать, надо целый дом обьезжать. Так ему и надо - не будет страдать манией величия.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 23:14

Была подобная ситуация, у меня дом находится в глубине дворов и есть всего два проезда к нему - ближний и дальний, естественно ночью полностью заставлены они машины, но есть островки на которых можно стоять не мешая проезду других (такси частенько так делают). Естественно выбрал ближний, еду, впереди стоит скорая, ждет как я понял врачей, на мою просьбу сдать назад и отъехать на такой пятачок где можно разъехаться, отказал, мол там он уже смотрел - мест нет, я выглянул и там вполне было место, но водила просто отказался со мной разговаривать дальше, демонстративно отвернулся! Пришлось почти весь двор обратно задом пятится потом делать круг в два километра и заезжать в тот же двор (я как раз в нем живу), при чем нашел место свободное и пятачок где могла свободно встать скорая и не мешать машинам был свободен! Я понимаю что она приехала к больному и не надо меня тыкать носом - "а вот если бы она к вам приехала...", но считаю что в данном случае водила прикрываясь машиной с красным крестом просто плюет на других

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2012 в 08:27

Почему-то все считают,что скорая загородила проезд,а может всё таки это жильцы захламили все дворы и тротуары,газоны,детские площадки,своим автохламом,а вывоз мусора вообще целая проблема,заставят так что,на танке не проедешь,и приходится "пятится" экстренным службам,чтобы спасти чьи-то жизни,уберите машины из дворов,и никто не будет "прикрываться"красными крестами,пожарными шлангами,мигалками и т.д.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 08:33

в этих дворах- узкий проезд 2м машинам не разьехаться,жильцы оставляю,т машины частично на газонах выезд 1 на 4 дома,скорая должна стоять у подьезда-медикам в любой момент может понадобиться аппаратура из машины и пациента тащить на носилках несколько сотен метров нереально,а обнаглевшая гопота лезет в драку только когда чувствует безнаказанность-если б выезд перегородила милиция в драку бы неполезли полюбому

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 17:36

Господа автолюбители !Посмотрите на себя со стороны вы же сами можете оказаться в ситуации между и смертью и как же вы будите выходить в данной ситуации Могли бы потерпеть.Насколько мы все озверели!

7 ноя 2012 в 21:48

Ставьте машины на стоянку, а не кидайте их перед домами. И будет всем счастье. А то на кредит на форд фокус находят 10 тыс. рублей в месяц, а на стоянку 1200 уже нет.

8 ноя 2012 в 00:43

Странно, почему-то все считают что если он водитель скорой, то можно вести себя по-хамски (видимо так и было, не стали бы на него набрасываться если бы он культурно подвинулся). Но почему-то слово "скорая" всем глаза застит. А он всего лишь водитель, а не врач, и помощь больному не оказывает, и скорая пока никого не везет, это просто стоящая в проезде машина.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 08:08

водила похоже неопытный был-заблокировал бы двери и тупо ждал бригаду,а еслиб начали ломать двери -вызвал бы подмогу наибольшей опасности подвергаются сами медики,которые по ночам во всякие притоны ходят и на ножевые с огнестрелами раньше ппсников приезжают.. поэтому наиболее прошаренные несут чемодан поперёк груди,прикрывая им сердце и печень и подбородок опускают чтоб горло защитить и никаких фонендоскопов на шее-им могут придушить запросто ради нескольких ампул наркоты прежде всего собственная безопасность!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:57

Это как же должен был быковать водитель скорой, чтобы его избили. Сдается мне что с утра народ действительно опаздывал на работу, и стоило водителю сказать что-то типа "мне нужно стоят здесь, рядом с подъездом", как недовольные вспыхнули словно спички и избили его.

8 ноя 2012 в 13:14

Кстати, это и камень в огород наших архитекторов или кто там планирует застройку - у большинства дворов есть только один въезд/выезд, а внутри кварталов так его еще и найти нужно, вот и получается - один встанет, и с другой стороны никак не объехать.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:44

Виновато прежде всего государство, которое делает из людей быдло. Быдло неосознанно ощущает гнев и не видя ничего дальше метра от своего рыла срывает злость на тех,кто находится в поле зрения. Одно быдло не захотело отъехать, а другое не захотело ждать. Подобное притягивает подобное.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:21

Скорее всего водила сам виноват,не захотел освободить проезд который загородил,слово за слово и...,был я сам в такой ситуации,поставят скорую напротив подъезда и фиг куда уедет пока бригада не вернется,тут либо стой жди либо мордобой,мне повезло белые халаты вышли не успев мы и парой слов перекинутся.Водители себя в такой ситуации царьками мнят и ни чем не пронять-это одна сторона медали,другая-жители дворов которые самоуправно перекрывают дворовые проезды и ездишь потом вокруг дома ,что-бы к подъезду подьехать.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 10:47

Уважаемые,Вас послушать,так у вас все виноваты,а вы божие одуванчики. Со стороны на себя посмотрите, чьи машины стоят во дворах?Почему вы не ставите машины на стоянки,ведь для этого стоянки и строят.Я вообще не понимаю как можно во дворе устраивать парковку.У меня нет машины,но если бы была,я бы ставила ее на парковку.В том году,зимой,я с ребенком гуляла на улице,рядом садик,все заставленно машинами,причем паркуют машины прямо на газонах.Из подъехавшего БМВ выходит парочка,видимо муж и жена,и трехэтажным матом на меня......,что гуляют тут всякие,потом машины все поцарапаные ит.д.Вобщем я была в шоке.Я не из робких и тоже конечно нашлась что им сказать,но сам факт такого поведения,меня ввел в ужас.Получается что мне нельзя уже с ребенком и погулять выйти,и упаси боже если рядом с машиной пройти,убить могут,Вобщем хамство,наглость необузданная и свинство вот что я могу сказать про некоторых автомобилистов,а их больше половины.Так о каком понимании тут вообще может идти речь?Мы уже до такой степени озверели,что скажи нам хоть слово против,готовы убить.

10 ноя 2012 в 19:29

Нельзя распускать руки ни в коем случае. Это должно наказываться уголовно. Мне один подвыпивший чудик возле садов Чурилово ночью куском льда швырнул в машину - это был ничем неоправданный выпад с его стороны. Я вышел, посмотрел куда он мне попал, а попал в крышку бензобака, сказал, что думаю о нем и немножко о его матери и уехал. Лучше пусть моя машина будет поцарапана, чем если пускай и этот ушлепок, но всё таки человек мной будет покалечен. В данном случае, не зная всех обстоятельств, только одно оправдание могу данным действиям привести: водитель скорой угрожал жизни тех водителей, а они вынуждены были защищаясь нанести ему увечья. В любом случае, надеюсь, что полиция разберется и виновные будут найдены и наказаны.

Загрузка...