22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Угадайте из какой он партии...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:43

Дикость, своей жены что ли мало, на молоденьких девочек кидается.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 15:24

И смех и грех... что же творится с нашей властью?! Видимо "все мысли о народе" совсем с ума сводят....

6 ноя 2012 в 16:13

Ни чести, ни совести, ни ответственности... Только бабло хапают...Где живем? Что с нами со всеми делается? Боже сохрани разум в головах хоть чуточку!

6 ноя 2012 в 16:14

"...он здесь власть, и решает, кому где можно бегать..." - только это его и может оправдать =)
Самое интересное, что многие чиновники и приближенные к ним именно так себя и ведут - "я здесь власть".
Совсем уже у людей чердак в подвал рухнул.

6 ноя 2012 в 18:21

А ведь мог и задушить...

7 ноя 2012 в 10:47

Информация не верная!
1. Молодая спортсменка - женщина бальзаковского возраста
2. На самом деле часто занималась пробежками из с.Лесное до с. Белоусово, до крайнего магазина (за частую преобретала пиво, которое употребляла на спорт. площадке) жители подтвердят.
3. Они друг друга знали, глупо было ей говорить, что не знала кто это или он начал представляться.
4. Он ее НЕ ДУШИЛ! А можно сказать оборонялся, ДАМА вообще не адекватная! И зря ее не предложили пройти тест на алкоголь и на адекватность так сказать.
5. Про выборы. В населенных пунктах, деревнях они проходят не так как в городах. Там практически 100% явка и в основная масса дедушки, бабушки. Которые просто так не выбирают абы кого, там нет ни какого подкупа. Выбирают именно за добрые дела, за действия благо их деревень и отношение. Все жители деревень, которых Ковалев возглавляет, подтвердят (думаю только через телевидение, т.к. Интернет мало там у кого есть) они уже бунт подняли и предпринимают действия. Потому что многие знают эту женщину и на что она способна и главу. Он не один и не два срока уже возглавляет.
7. Этот человек с большой буквы! Все кто ездил в лагерь "Сапфир" там еще есть и спортивный лагерь, многие его знают. Может кто увидит, откликнется, поддержит меня! Ведь для многих он дядя Коля, "человек гитара" (без гитары его вообще не представляю, душа компании, бард),"человек душа"
8. И кстати совсем не зажиточные люди, как принято представлять чиновников. Живут похуже многих селян (их деревни), потому что последнее отдаст селянам, поможет чем сможет (а он всегда находит выходы).
Вообщем, просьба одна, к модераторам, пропустите мое сообщение, а то предыдущие, Вы почему то не пропустили (все вроде в цензуре было).
Просто знаю этого человека, сталкивалась. Буду рада если кто нибудь из "знающих" поддержит меня и донесет, что не все так, как пытаются выставить. Следствие идет. Что будет в итоге, никому не известно.
Ах, да : Никто этой особе денег не предлагал!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 21:26

1. Так его подставили?
2. Ну Вы ведь знаете кто? Поделитесь, кто додумался до такого изощренного плана? Вступил в сговор с потерпевшей и свидетелем?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 23:59

Суровый кэжл в посёлках конечно)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 00:01

Я так думаю наши чиновники "Нашу Рашу" за инструкцию приняли.Светлаков и галустян во всем виноваты,

8 ноя 2012 в 08:51

Чет молодой спортсменки в ролике не увидел, судя по тому как она "рекламировала" телефон, явно спорт это не ее основное призвание.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 08:56

история мутная-но факт остается фактом-он ее укусил и душил. даже не то что он глава шокирует-а то, что взрослый мужчина так себя ведет. дамочка на местную алкашку не похожа ка пишут выше. уже пошли слухи, что она у него миллион вымогает. насчет домашнего ареста смешно-он бывает в Еткуле-видели его. в этой историии мне лично больше всего жалко его жену-всю жизнь в постоянном стрессе. знаю его непонаслышке-человек любит выпить, самодур, чего стоят его походы на деревенскую дискотеку и пляски с молодежью-ну не по статусу это. если он кичиться тем, что он глава-так и веди себя соответствующе. насчет того что его выбирают-просто альтернативы нет подходящей-село маленькое, особо желающих нет

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 10:00

посадить обоих в чан с д.р.м.м а сверху человека с мечом, и если кто попробует голову высунуть то ... (сказке конец), и другим неповадно будет, и усмерится сразу род людской, и забудет про статус он свой (т.к. занимая какое то "рабочее место" (статус), у человека помутнение разума происходит, забывает он что это "рабочее место", а не статус и начинают думать они что все дозволено им и все могут, забывают они что они простые человеки), вспомнит сразу что человек он такой же как и все, и неважно из власти он(она) или из простолюдин будет, и чтобы не забывались для чего их выбирают, чтобы работали с совестью и честью, а не как сейчас у нас работает основная масса у "станка власти"))))))))))))

8 ноя 2012 в 11:01

Такой бред,смотреть противно!Сделали из дяди маньяка-убийцу просто!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 11:14

кстати говоря зарплата небольшая у главы-чуть более 20 тыс р

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:00

История какая-то и впрямь неоднозначная. Никого не оправдывая, не принимая ничью сторону. Пока не показали сюжет, вроде бы, всё было складно: на МОЛОДУЮ беззащитную девушку-спортсменку напал распоясовшийся мужик во хмеле, оказавшийся к тому же главой поселения. Но увидев сюжет, представляется, что мадам совсем на Красную Шапочку не похожа!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:38

что то в коментах 90% один бред

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:53

это что в последнее время за мода пошла ходить женщинам и девушкам с распущенными волосами. вы себя со стороны видели как лахудры, где прибранные ухоженные волосы, где красивая прическа? Стоял как то утром около крупного офисного здания, все как раз шли на работу, так это кошмар каждая вторая с распущенными волосами, ладно были бы причесаны волосы , так нет же, наверно как утром встанут руками их пригладят и пошли на работу. Дома в заколках ходят наверное, а на работу с распущенными идут, так волосы как от заколки согнулись так неровные и висят. Самим то не противно, они же лезут везде и в глаза и в рот, свисают над столом, когда что-то пишешь. Женщины будте пожалуйста ухоженными и женственными.

8 ноя 2012 в 13:28

Ирина,что то ваши односельчане молчат. Странно... ведь по вашим словам ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ ГЛАВУ))))))))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:49

Первое что в глаза "бросилось" не по теме конечно, извините, ВО что одета эта спортсменка??? бред какой и в одежде и по ситуации. У меня создается впечатление, что имеет место быть личная неприязнь, возникшая на фоне определенных отношений нападавшего и типа пострадавшей.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:20

Мне не понятно. Я сам владею телефоном Samsung Note. Теперь вопрос как она умудрилась набрать мужа.
1. Телефон большой по кабаритам
2. Он В чехле.
3. Телефон сенсорный.
Теперь Как можно набрать абонета ондой рукой на таком телефоне, у меня не получилось (даже без борьбы с кем либо),а дама это умудрилась сделать в пылу борьбы, да еще когда глава кусал ее за палец на руке.

8 ноя 2012 в 14:52

Сколько лет этой женщине?
Такой мужчина мог бы и лучше себе найти!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:19

Этой девушке нужно-было отбиваться телефоном, во время интервью она им так жестикулирует как будто в руках кирпич, думала сейчас камеру разобъёт.А вообще ей повезло, что это был пьяный чиновник,а не гопота,а то могло всё закончится плачевней.

8 ноя 2012 в 15:30

А чего все решили, что она была одета в то же самое, думаю, после валяния на земле каждый переоденется(это к тому, что все пишут о странной одежде для спортсменки). И телефон она начала набирать когда он к ней только пошел, да и палец этот глава, многие пьяные, мог зубами грызть долго. Такое ощущение, что половина комментаторов не смотрела ролик.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 17:47

Николая Григорьевича знаем давно.И можем сказать о нём только добрые слова! Сколько не общалось с ним людей, пальцы никому ещё не откусывал!Что за бред!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 19:19

Ну до смешного... Это ж надо так человека оклеветать... А девушке так похоже скучно стало, вот она таким образом себя решила повеселить????

8 ноя 2012 в 19:43

Может он есть хотел.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 22:10

а не претендует ли эта дама на место главы????
уж как то все спланиравано и постановочно?????

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 23:39

Кругом поля а "девушка" вдоль трассы бежала... Хм. Может в этом ролике она как раз в том же "спортивном костюме" что и в момент происшествия. Даже боюсь своих мыслей.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 07:48

Весёленькая история, неплохой сюжет для Нашей Раши. Атрибутика для утренней пробежки странная: электрошокер, баллончик и телефон... Если только это не реквизиты заранеее спланированного спектакля. А звонить дама могле не мужу, а этому молодому человеку (свидетелю), который должен был оказаться в нужном месте в нужное время. Видимо, глава поселения, чинил препятствия бизнесу этой дамочки. Решили проучить. ИМХО.

9 ноя 2012 в 08:26

почему-то не верю я ей, мутит где-то. типичная селянка на которую свалились деньги. правду говорят: вывезти девушку из деревни можно! а вот деревню из девушки - никогда!

9 ноя 2012 в 09:13

А может это любовь

9 ноя 2012 в 09:49

Я так понимаю, пик обострения еще прошел ? Или это "Обитель зла" сельского масштаба?

9 ноя 2012 в 10:12

Не человек а зверь,вот пьянка до чего людей доводит хоть чиновник,хоть министр...Девушке повезло,что помощь вовремя пришла!!

9 ноя 2012 в 11:26

мутное дело. много вопросов. девушка бегает в деревне с планшетом и электрошокером. глава сразу ей говорит что он ковалев и будет ее убивать. ну и тут прохожие увидели пальцы девушки во рту у главы. надо быдет на суд сходить если дойдет до него.

9 ноя 2012 в 12:12

А мне кажется, что женщина просто в шоке. Более мелкие моменты оставляют след в душе, а тут нападение. Тем более в деревне все друг друга знают, тоже не приятно, так как, скорее всего все разделились на "за" и "против" нее. А про одежду, глупо писать, кто как хочет, так и одевается. Ну и что, что деревня.

9 ноя 2012 в 13:43

ВОТ ЭТО - ЗЕРКАЛО ВСЕХ ВЛАСТЬИМУЩИХ В СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ!
"Я - власть, и я решаю кому и что делать"!!!
Когда ж, наконец, в политику придут УМНЫЕ люди с УМЕНИЕМ что-то решать и идти на компрмиссы? А сейчас во власть идут только для организации или "крышивания" собственного бизнеса. Вон министр местный - СУПЕР бизнес организовал себе, а сколько их еще таких?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 21:29

не простой Марине.Многие главы сельских поселений области -хорошие и порядочные люди уж поверьте мне.Не судите о всех только по данному случаю.

10 ноя 2012 в 10:09

А помоему и так все ясно,мужик перебрал,потянуло на клубничку,а тут и девушка симпатичная подвернулась,дай думает чиновник обласкаю)).Тьфу,стыд и позор,а еще и глава.Покуда у нас в стране будут такие 'главы',невидать нам просвета((.

10 ноя 2012 в 16:15

Приятная девушка, спортсменка!

10 ноя 2012 в 19:09

Мне всегда интересно: как нужно хамануть человеку, чтобы он озверел?!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 11:33

Обобщения здесь неуместны. На этом уровне власти очень много приличных и уважаемых людей. Пример- когда жители ашинского поселка поддержали своего главу, реально старающегося для земляков. А воспитание, вернее, его отсутствие, прятать долго невозможно. Можно хорошо петь и материть, избивать женщин как Киркоров. Судя по мнению местных, выпивший глава, появляющийся на улице в таком виде - не редкость. При этом, его мало видят и в маленьких поселках его сельсовета по делам. И в Лесном, и в Копытово хвалить его не за что. Да и в Белоусово много вопросов. Прекрасный гитарист - не профессия, ему зарплату не за то платят. Даже если женщина - не без вопросов (на что тут некоторые намекают), нет причин ввязываться в драку, выйдя из машины. Ну не вытащила же она его на ходу. И много мнений в селе по поводу магазинов, куда он продукты на служебке возит. Вот это стыдно. А виноваты сами жители что таких избирают. Значит, им так нравиться.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 11:59

Представляется картина... Бескрайние поля челябинской области. Затерявшаяся деревенька, где даже во время посевной никто не просыхает. На единственной улице отсыпаной золой от печных отходов месят навоз телеги и председательский УАЗик. И посреди всего этого, о Афродита, как из пены из навозной жижи выбегает ОНА. СПОРТСМЕНКА, почти комсомолка, и просто красавица.. Бежит, хлюпая белоснежними кедами. А на встречу ей, кто бы мог подумать, ГЛАВА, собственной персоны. Узнал, услышал о прекрасной деве, живущей в деревне N. Преодолевая волнение, выпив бутылку водки, спешит на встречу с чудом... что было дальше читайте выше.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 21:00

Типичная бытовуха и все...Зачем в новости то это ????

12 ноя 2012 в 16:01

эх...в шубке,да в бирюзовых сапожках, в которых она щеголяла на голубом экране смотрится еще шикарнее! как мимо такой проехать?

14 ноя 2012 в 22:07

Знаю я этого "кадра" и не удивлен. Таких пинком надо отправлять по дальше от власти и возможности влияния на нормальных людей.

18 ноя 2012 в 21:12

Очень хороший человек.

Загрузка...