27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

7 ноя 2012 в 11:00

Новая дорога и мост просто супер! Так что спасибо губернатору и родной партии!!!Хочу обратить внимание на пешеходный переход возле универсама, его необходимо СОХРАНИТЬ т.к. там очень много людей ходят в парк и обратно. Зная ментальность наших людей все по старинке будут там ходить, никто не будет до светофоров добираться. И освещение по всей дороге не забудьте сделать!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 11:24

Скажите, а хотя бы один знак "Проезд запрещен" там установлен???? Для начала, господа Строители, соблюдайте технологию строительства дорог, включая установку временных знаков ограничения движения.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 11:40

Дорога, которая разгружает Кашириных, - это хорошо! Но почему никто не подумал о бедных жителях этого микрорайона, у которых под окнами, без соблюдения всяких санитарных норм проложили широкую дорогу??? О том что из двора теперь просто будет не выехать и не вьехать, а пробки наши автомобилисты будут срезать через дворы, пока не задавят старика или ребенка? Единственный смысл данной дороги - доступ жителей Тополинной аллеи и конца севера-запада к Роднику.

7 ноя 2012 в 12:16

Для тупых!!! В стоимость строительства входят деньги по выкупу деревянных холуп, за которые жители запросили, как за стоимость хороших особняков!Мы живём в стане дураков!!!

7 ноя 2012 в 12:23

Пешеходный переход напротив д 40 по ул Ун Набережной просто необходимо оставить!!! В идеале установить светофор с кнопкой как в Европе!Одно из немногих мест где жители могут прогуляться с детьми в парковой зоне, не добираясь на авто.Хотя это же расходы о людях в нашей стране думают в последнюю очередь! Но с др стороны можно оч хорошо откатить на светофоре то...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 12:24

Старики, сегодня, почитали по святцам как День святого Михаила Дорожног.

7 ноя 2012 в 12:48

даааааа россия матушка.(провители)

7 ноя 2012 в 13:12

Там где вЛАСТЬ бездействует-народ дорабатывает....он у нас смекалистый,наверное на праздник единения с властью спешили!!!