ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
6 ноя 2012 в 23:10

И тихо по вопросу вырубленного бора на северо-западе под строительство кабака очень известным правозащитником.все в регламенте?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2012 в 22:23

Новостей то больше ни каких нет???

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 19:03

А где это, по Цвиллинга?

6 ноя 2012 в 20:36

А при чем здесь БТИ? Какое отношение БТИ имеет к земле? На все запросы в БТИ по земле, сие учреждение отправляет в Управление архитектуры, Земельный комитет, кадастровую палату и Росреестр, а может вообще не отвечать, особенно, если запрос отправлен по электронной почте. Что имеем в городе в результате? Правильно! Никто, ни за что не отвечает. И никто никого не боится. Поэтому в городе такие газоны и такое самоуправство.

6 ноя 2012 в 20:48

А в новый год, за домом 132а, по комсомольскому проспекту. строительная компания, под шумок праздника березовую рощу под корешок пустила - это нормально! если уже бережете зеленые насаждения, то берегите везде, а не выборочно.

6 ноя 2012 в 22:12

А когда дорогу расширяли по ул.Воровского вырубили все деревья и убрали газоны в некоторых местах, и садить никто не собирается, и ущерб возмещать тоже, подумаешь люди будут угарным газом дышать в домах, которые стали почти на дорогах располагаться... с кого спрашивать?

7 ноя 2012 в 10:48

И на прииске перед чичерина по победе для расширения большие деревья порубили.

7 ноя 2012 в 13:16

надо оценить в миллион за дерево

7 ноя 2012 в 15:10

Варварство и беззаконие.

7 ноя 2012 в 15:14

Согласен с суммой миллион за дерево, при том даже за разрешенное, хочешь построить на месте леса, миллион за дерево, разрешения за взятки здоровье и лес не вернут. Я тоже много езжу по городу, но очень много расширений и вырубок полностью бессмысленные, чисто бабки отбить. Яркий пример Труда напротив областного суда и в сторону ЧТЗ. Ну и зачем там нужно было все вырубить и расширять настолько? Все равно под мост в один ряд, пробка меньше стала? На выезде из Ленинского, 8!! полос сходятся по итогу в две под мостами. Гектары леса вырубили, а смысла сколько?

Фото пользователя
7 ноя 2012 в 16:58

Вырубают обычно незаметно. Как на Энтузиастов. Сделали мехавой салон и чтобы было видно рекламу на фасаде вырубили деревья. К жильцам скоро в окна залазить будут и никто не обращает внимание.

7 ноя 2012 в 20:45

1 000 000рублей ха ха ха для фирмы застройщика. А че так мало, я думаю для юридических лиц можно сделать штраф и 10 000 000 рублей. Кто за? Голосуйте.

15 ноя 2012 в 18:15

В прошлом году в Копейске по улице Гольца между домами 7 и 9 ВЫРУБИЛИ ЦЕЛУЮ РОЩУ ДЕРЕВЬЕВ которая росла не один десяток лет и радовала глаз, а на её месте строят очередной никому не нужный САРАЙ. И ВЕДЬ ВЛАСТИ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫРУБКУ И НА СТРОИТЕЛЬСТВО.