7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

8 ноя 2012 в 12:42

У меня складывается другая картина что истина находиться немного глубже, а именно: были деньги на дороги-который надо "освоить" все понимают как.при этом знали о результате. денег"уже" нет(а у кого то появились"-поворота нет и главное всё правильно.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 13:49

Мне ,в принципе как и всем челябинцам ,наплевать чья это земля-пусть решает суд.Но зачем нам ещё один торгово-развлекательный комплекс??Их,по моему,в Челябинске как "грязи"(продавцы сидят без дела-кто в инете,кто кроссворды разгадывает;арендная плата в "чёрную").Лучше постройте что нибудь бесплатное для детей-детсад,бассейн,медучреждение-тоже самый злаполучный травмпункт!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:40

Абсурд!!!

8 ноя 2012 в 16:59

ну смех !!!
"это паспортизованная часть и этого нельзя было делать категорически"
а какким образом эта часть получила паспорт ???? на чужом участке???
так по маей квартире паспартизируют часть с силовиками????

и даже наказаных не будет!!!
мрак"""

8 ноя 2012 в 17:03

Ведут себя, словно дети в песочнице. Забирай свои игрушки и уходи, это моя песочница. А расплачиваемся мы с вами, налогоплательщики. Живем не по законам, а по понятиям, как на зоне. Человек из чьей команды стоит на раздаче, той команде и кусок пожирнее, и щи погуще.

10 ноя 2012 в 01:23

Тартарарамов этот уже достал, почти любой долгострой в городе - его. Кто-нибудь знает, он хоть что-нибудь когда-нибудь достроил? На что живет вообще?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 11:42

Хм, у одних власть и веревочки муниципальных марионеток, у другого знание закона и законные права на данную территорию, а за все расплачиваемся мы - налогоплательщики! За чей счет построили этот поворот? За наш! А кто теперь вернет их в бюджет? Или найдут крайнего, переведут на другое менее "теплое" место и все всё забудут?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 16:30

Меня тоже улица Татьяничевой интересует. Там пара блатных домов купили этот участок улицы?

10 ноя 2012 в 18:40

Живу на тополинной алее, мы жители тоже подали иск в суд на администрацию города Ч, о незаконном строительстве новой дороги через тополинку с нового моста, так как эта дорога не соответствует нормативно-правовым актам(гостам и снипам), через суд будем добиваться закрытия этой дороги и возмещения убытков в гор. казну с лиц виновных в строительстве этой дороги.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 12:34

Правый поворот так никому кроме администрации не нужен. Этот поворот отрезал выход из пешеходного перехода. Хорошо что вернули всё как было. Меня мало интересуют эти войны, но когда из-за них жители Челябинска испытывают проблемы это уже перебор. В следующий раз администрация будет действовать законными способами. Отнимать с помощь ОМОНа используя административный ресурс - не комильфо.

12 ноя 2012 в 14:16

Всё пишут "зам. генерального директора Тартаковский". А сам директор-то КТО? Почему его имя нигде не фигурирует? Или ОН сидит в нашей администрации?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 09:38

А пр-т Ленина еще никто не откупил? или площадь Рев.,например, там очень удобно разместить пиццерии, "пенки" аптеки классика и тд.?

Загрузка...