Тартаковскому, надо не по судам ходить, а делом заниматься. При Тарасове получил кучу земле-отводов. И возомнил себя "великим" строителем. Один "утюг", на Алом поле, чего стоит. Не можешь, не умеешь - продай или отдай в конце концов.
Мне все равно, кто и что там построит. Котлован в течении 8-ми лет, ну уж точно город не красит.
Все правые повороты, которые настроили в городе поддерживаю, стало удобнее , безопаснее. Заезжая на ответвление, чувствуешь себя как то свободнее и с удовольствием пропускаешь всех пешеходов.Очень умное решение!Что касается собственников,то если они имеют землю под личное пользование,надо научиться их уважать и по возможности не загораживать например выезд из гаража или жилого дома.Что касается собственников купивших землю под коммерческие объекты, то им надо научиться думать не только о личной выгоде, но и об удобстве дальнейшей жизни горожан.Высказываю недовольство по поводу затянувшегося строительства на перекрёстке улиц Блюхера и Доватора, когда тоже более 10 лет людей направляют в убогое укрытие от улицы Доватора в сторону общежития мед. академии.И что за такой "важный" человек является собственником, что никто с ним ничего поделать не может и навести порядок. Важность-это прежде всего нужность людям!Что нужно горожанам сегодня и на дальнейшую перспективу, то и Важно!
всё правильно, загадили эти "коммерсанты" своими гадскими заборами весь город.
Центр города называется... стыдно должно быть. Кругом заборы, грязные, разбитые, заклеенные ободранной рекламой, расписанные матом и прочей ересью... Машинам не проехать, людям не пройти, никакой эстетики и пользы ноль.
Хочешь строить - строй, не хочешь, будет, например, дорога.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Можно было бы вернуть костел,который до революции на этом месте находился!
Паны дерутся, у холопьев чубы летят. А кто будет оплачивать этот банкет?
Борьба друг с другом за деньги граждан(((
Запасаемся попкорном. Думаю, недолго этому собственнику осталось.
всё правильно, загадили эти "коммерсанты" своими гадскими заборами весь город.
Центр города называется... стыдно должно быть. Кругом заборы, грязные, разбитые, заклеенные ободранной рекламой, расписанные матом и прочей ересью... Машинам не проехать, людям не пройти, никакой эстетики и пользы ноль.
Хочешь строить - строй, не хочешь, будет, например, дорога.