25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

8 ноя 2012 в 14:09

А где уполномоченный бывает когда мин.здрав. пишет отписульки всем у кого дети смертельно больны и требуется срочно помощь!!!!! "ДЕНЕГ НЕТ"

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:10

Кто то очень боится, что арестованные разговорятся и потащат за собой, а это волнение передалось уполномоченному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2012 в 14:35

Уполномоченный по правам губернатора видимо должен им сообщить - чтобы ни в коем случае не шли на сделку со следствием и не указывали на более высокопоставленных чиновников.

8 ноя 2012 в 14:37

Так все, что пишут СМИ - «различные слухи и домыслы" что ли? То есть и все видео, которые выходили - тоже домыслы)) Сами испугались того информационного бума, который развернули

8 ноя 2012 в 14:37

Так все, что пишут СМИ - «различные слухи и домыслы" что ли? То есть и все видео, которые выходили - тоже домыслы)) Сами испугались того информационного бума, который развернули

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 14:46

Облпрокуратура просто хочет обезопасить себя - и дает сразу комментарии. Мол ничего мы не знаем - сами разбирайтесь, у нас хата с краю. Я так понимаю это заявление. Ну и оно не омтеняет того, что к ним на самом деле могут не пускать семьи, что психологчиески может быть трудным. А этого медэкспертиза не выявит. Сейчас в СМИ на самом деле правду не увидишь, не прочитаешь.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:03

содержание до суда поэкономическим преступлениям имеет смысл только для "прессования" подозреваемых для вытряхивания из них показаний и денег,по моему мнению для того чтоб не порождать новых коррупционеров имеет смысл содержать их под домашним арестом ,допустим с электронным слежением ,но никак не в сизо и без возможности независимого контроля за их состоянием,довольно уже позора на весь цивилизованный мир с делом Магницкого

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:09

Власть должна меняться,иначе все так и останется.Воровство и коррупция проникли в нынешнюю власть.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:24

А мне кажется, что кому-то выгодно подольше подержать фамилии чиновников на первых полосах СМИ. Чтобы не забыли, чтобы росло недовольство.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 15:24

"САМ" не может напрямую пройти к друзьям-товарищам, вот и попросил чисто по человечески уполномоченного. А то наболтают лишнего со страху.

8 ноя 2012 в 15:46

Прокуратура дает разъяснения только по содержанию заключенных, и все. Сам факт того, что уполномоченного не пустили к ним не отрицается. То есть, что Алексей может быть прав никто не отрицает. Вот к простым заключенным в СИЗО его пускают, а к врачам нет. Вот он и задал закономерный вопрос - а почему? И к слову - он независим и неподотчётен каким-либо государственным органам и должностным лицам в своей работе.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 16:05

написали бы лучше где работают мужья прокурорш.

У меня есть сведения, что многие мужья прокуроров работают в МВД.

Если вас обхамили в полиции или избили, то обращаться в прокуратуры в таком случае бессмысленно. Всё срослось. Всё надо менять...
Брейвиков и "бешенных юристов с сайгой" будет всё больше - это диагноз всего общества.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 16:06

написали бы лучше где работают мужья прокурорш.

У меня есть сведения, что многие мужья прокуроров работают в МВД.

Если вас обхамили в полиции или избили, то обращаться в прокуратуры в таком случае бессмысленно. Всё срослось. Всё надо менять...
Брейвиков и "бешенных юристов с сайгой" будет всё больше - это диагноз всего общества.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 20:54

Зря переживает уполномоченный, в изоляторе ФСБ очень хорошие условия.

8 ноя 2012 в 21:43

Почему по решению Ленинского суда взяты под стражу?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 10:45

"Как Уполномоченный по правам человека, я располагаю информацией о возможном применении психологического и физического воздействия в отношении задержанных граждан, заключенных в СИЗО-7"
Так скажите нам откуда Вы как "Уполномоченный" это знаете. Что за конспирология.
Не надо брать на себя функции адвокатов. От них никаких заявлений не поступало. А уж изолятор ФСБ № 7 , вернее ФСИН по соседству с управлением ФСБ, это просто Гранд-отель по сравнению с другими. Странное заявление "Уполномоченного" и его интерес к этому делу.

9 ноя 2012 в 10:55

Да... И хотелось бы еще, чтобы Уполномоченный сообщил нам , что он сделал для защиты прав налогплательщиков, которые добросовестно платят налоги в бюджет, которые потом оттуда "возможно" пытались украсть содержащиеся под стражей, условиями содержания которых так озаботился Севастьянов, также получающий свою зарплату из бюджета.

9 ноя 2012 в 11:03

Скрипач не нужен.

9 ноя 2012 в 11:37

Ну и про защиту прав граждан на медицинскую помощь и благоприятные условия проживания рассказал бы нам. Все таки о министре здравоохранения речь идет и о медицинсом оборудовании, и какой-то программе там по медицине государственной.

9 ноя 2012 в 12:56

Бюджет-большое одеяло, которое в свое время начали все рвать на себя, а сейчас Путин пытается их всех призвать к ответу. За все те богатства народные, которые приватизировали за копейки кучка людей

9 ноя 2012 в 14:21

"Прокуратура не нашла нарушений в содержании в СИЗО фигурантов дела Тесленко"! Еще бы ведь в МЛС ежегодно десятками людей убивают и все так же прокуратура не находит нарушений.