ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 ноя 2012 в 08:22

вопросы:куда девать телевизоры не имеющих тюнера dvb-t2? а таких было куплено за последние 10 лет очень много,как быть тем у кого старые кинескопные телевизоры (комменты типа- купи новый, не пишите!)как всегда нет никакой информации от властей, ведь они в полной уверенности- что все давно купили новые телики и ждут сигнала!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 09:43

Это модернизация, как раз и предназначена для того, чтобы в глубинке, где один-два эфирных канала, запустить сразу десять-двадцать без увеличения количества передатчиков. Там народ уже наелся Первого канала и купит хоть черта к своему телевизору, лишь бы что нибудь еще увидеть. Челябинск в третьей очереди, так как вопрос с количеством каналов остро не стоит. Принимать цифровые каналы можно будет на обычный телек с соответствующей приставкой... И радио еще.

9 ноя 2012 в 09:46

Прямо обрадовали правда! Давно пора перейти на уифровое телефидение.

9 ноя 2012 в 10:27

не смотрю телик уже полгода, есть интернет, новости утром слушаю по радио, пока собираюсь на работу. А вообще показывают 19 каналов по общей антенне, и видимость прекрасная. Все устраивает и сейчас, только данное мероприятие кому-то выгодно, очередная выкачка денег с народа, завуалированная под заботу о населении

9 ноя 2012 в 11:43

Телики "подготовленные" продаются только в ДНС-УЛЫБНУЛО!А что об этои думает, антимонопольный комитет?

9 ноя 2012 в 12:41

Ровно год назад купил телек LG 42LW575s (3-D, Smart TV) с цифровым тюнером (эфирный, спутниковый,кабельный)т.к. знал о переходе на цифру.Поставил тарелку и модуль CAN для Триколора. В добавок в Челябе вещали в тестовом режиме один канал (5 программ). Теперь, отвалив 45000 плюс 2500 за CAN и тарелку опять надо брать дополнительный тюнер!!! для эфирного TV. Как это разводилово задолбало.

ОТВЕТИТЬ