ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
9 ноя 2012 в 12:48

Подскажите, пожалуйста, куда присылать фото и видео нарушений правил благоустройства в городе???

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 12:49

Надо обратить внимание властей на ост.Автоцентр,там тоже построили такой павильон, и теперь не только горы мусора,но и куча бездомных собак,радует нас каждое утро!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:30

Радует, что все больше в нас прорастают "росточки" борьбы за чистоту и неприемлемости к выкидыванию "фантиков, оберток, плат.бутылок" прямо под ноги! А если "всем миром" будем еще и постоянно замечания делать "поросятам", которым "по барабану" куда и что выкинуть - глядишь, будем-таки жить в чистом городе и поколение вырастим аккуратистов - эстетов.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 10:15

То есть все объявления наклеенные в моём подъезде, в лифте - все нарушения! (да, конечно, да). И куда раньше то смотрели, и куда фото слать или тут только "спц средство" для фиксации нужно )))

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 12:52

Вот это я поддерживаю. Главное, чтобы это начинание было регулярным.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:58

Ну, вот и надо создать на сайте раздел, типа "Нарушение благоустройства месяца", с возможностью добавить фото и видео, с адресами, явками, фамилиями. Город должен знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 16:22

Свободу грязнулям

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2012 в 18:02

Правильная мера борьбы! Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2012 в 08:58

Ребята, это все бесполезно. Вчера, когда моя жена ожидала зеленого сигнала светофора, остановилась маршрутка. Из нее вышел мужчина (далеко не иностранец) и бросил ей под ноги банку из под кока-колы, мазнул взглядом, и пошел дальше мимо мусорных контейнеров. С детского возраста надо учить уважать чужой труд и свой город.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 15:07

"либо оформить документы и привести все в порядок" Так называемое "либо" надо купить сначала)))))

9 ноя 2012 в 16:54

Всем сюда: http://roszkh.ru/

10 ноя 2012 в 10:02

Чистота-залог здоровья!!!Хоть что то положительное,а то город скоро утонет в собственной грязи.

10 ноя 2012 в 12:30

тут все наверно забыли, что они в россии..

10 ноя 2012 в 21:04

Пора прикрыть такие забегаловки уже по всему городу...

18 ноя 2012 в 14:49

А как быть когда уборщица "Дикси" помои (воду, еще что-то) выливает прям с крыльца на дорогу, где ходим мы пешеходы? Куда жаловаться?

19 ноя 2012 в 11:40

Они заполонили всю Россию.

19 ноя 2012 в 12:12

Алиев ни ф чем нэ выноват)

21 ноя 2012 в 13:17

http://pravmin74.ru/internet-priemnaya-0
сюда надо писать, это оф сайт правительства чел.области. сама писала три раза, все три раза ответили по почте и приняли меры. там чтобы быстрее все это было есть еще ссылки на конкретные министерства и ведомства и их интернет приемные. надо писать вообщем, не стесняйтесь люди!)

23 ноя 2012 в 07:52

Главное, что начало положено! ЗА ЧЕЛЯБИНСК - ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!!!