Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Рязанов: «О бедных мигрантах замолвите слово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
10 ноя 2012 в 23:02

Что вам плохого люди сделали,приезжают они сюда не от хорошей жизни,а потому-что на родине у них нет работы,а семью кормить надо!!

10 ноя 2012 в 14:12

Зачем нам вообще нужна эта уфмс?? Чем они занимаются?? Город наводнен нелегальными мигрантами и они не то,что не скрываются,а в открытую сидят на улицах, заселяют наши дома и занимают наши рабочие места. А эти все проводят свои мифические "разработки"(((

9 ноя 2012 в 23:13

А в чем заключается сложность борьбы с "резиновыми" адресами? Сложно обнаружить эти адреса или прописанных людей?

12 ноя 2012 в 10:03

Не допускать большое скопление иностранных граждан в одном месте. Пример Каширинский - Отрадный рынок. Вынести за пределы города оптовые рынки, а на их месте построить бассей, который обещают построить жителям СЗ почти 30 лет.

9 ноя 2012 в 18:21

Вообщем то вопросов 2:
1. Когда закончится сидение таджичек с детями на проспекте Ленина у универсама Алый? И что для этого делает уважаемые начальник.
2. А чем дело кончилось с Дамертом? Забылось и замялось?

10 ноя 2012 в 08:32

Сложность очевидно в том, что это законом не запрещено. И действовать надо очевидно экономическими методами. Записал себе 20 таджиков, будь любезен оплати коммунальные услуги в 20 кратном размере.

10 ноя 2012 в 11:17

если раньше "мигранты" приезжали только работать, то сейчас они живут здесь, может пора нам уезжать? пока миграционная служба "денег зарабатывает"

12 ноя 2012 в 09:46

Здравствуйте, Сергей! 20 лет назад работали с Вами вместе в одном из районных судов г.Челябинска. Сейчас я искренне рада увидеть Вас в добром здравии в должности начальника УФМС. Оксана

12 ноя 2012 в 10:52

Капиталистам нужны дешёвые рабочие рукип, они лоббируют въезд этих дешёвых рук. С другой стороны работают они погано, всё кривое получается и совесть понятие неизвесное в Азии и болезни они к нам привозят. К примеру в Азии 2 милиарда человек болеют Гепатитом.

12 ноя 2012 в 16:01

что плохого? работаю отделочником.ни дай бог попасть на объект с "иностранцами"-они жить не дают!просишь исправить то,что "наработали" безрукие-сама замажищь.а если узнают твой номер телефона-днем и ночью всем аулом названивают! а эти сомнительные "комплименты" на их родном языке...чувствуют безнаказанность,а ты ходишь как оплеванная и ничего поделать не можешь...

19 ноя 2012 в 23:25

Скоро им гражданство быстро будут давать и население России начнет быстро увеличиваться за счет притока свежих граждан.А русские постепенно начнут перемещаться в сторону Германии,Франции, Англии, Америки и т.д.

3 дек 2012 в 02:28

У нас в подвале живут мигранты,их принимает на работу местный ЖЭУ и просто селит туда,как будто так и надо, и они живут за наш счет! И эта практика уже не первый год существует!