Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магнитогорцу, забравшему у старушки 200 рублей, дали семь лет строгача»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
9 ноя 2012 в 19:12

Я фигею от нашего правосудия! Бабушку конечно можно понять, но семь лет строгача??? Наказание за преступление должно быть направлено на исправление преступника. Сколько дали Цапку за убийство 12 человек? По моему, чуть более чем этому парню.

9 ноя 2012 в 19:04

Нормально, нечего бабушек пугать.

9 ноя 2012 в 17:31

Конечно он преступник, только кем выйдет этот "ранее не судимый" из "исправительных" учреждений? Матерым, озлобленным на все общество волком. Кто-то за 200руб. получает 7 лет строгого, а кто-то (Шавенкова) убьет одного, а другого инвалидом сделает и получает 3 года поселения с отсрочкой 14 лет... Да уж, российская Фемида, справедливая и беспристрастная.

9 ноя 2012 в 17:56

семь лет строгача за 200 руб это хорошо, а сколько тогда должен получить Тесленко аля компания за 28 лямов?

9 ноя 2012 в 20:49

Полный неадекват фемиды т.к. если бы убил то получил бы тоже самое, может чуть больше. Полный абсурд!

9 ноя 2012 в 18:13

ну и законы у нас.

9 ноя 2012 в 17:52

Театр абсурда продолжается...

9 ноя 2012 в 18:16

в том то и дело, что за 200р свободу не купишь.

9 ноя 2012 в 18:25

вопрос не в 200 рублях а в разбойном нападении.

9 ноя 2012 в 18:37

Бабушку конечно жалко, настрадалась, но это же смешно!!!! Насмешило наше правосудие, да этого "горе налётчика" засмеют на зоне))))

9 ноя 2012 в 20:19

7 лет согласны нелогично,
НО
здесь сами преступления очень серьезные, это и разбой и возможная угроза убийством, против заведомо беспомощного человека, с применением оружия - здесь важны составляющие а не сумма...
Хотя 7 лет перебор

9 ноя 2012 в 20:30

Капитаны блин... порадуйтесь, что хоть этого "человека" на семерик избавили от нашего общества.

А про убийства жалуйтесь в темах об убийствах, это будет правильнее.

9 ноя 2012 в 23:25

А вот еще один абсурд фемиды. http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/949670-echo/ . Это уже диагноз!

10 ноя 2012 в 01:51

разбой с угрозой жизни, и всего 7 лет?

10 ноя 2012 в 21:26

Непонятно: в начале новости говорится о разбое, а по тексту - толчок и отсутствие ножа. Кассация переквалифицирует на грабеж и снизит срок лет до 4,5

11 ноя 2012 в 05:27

Народ,подумать только КОГО ВЫ ЖАЛЕЕТЕ? вы воообще, что пишете? на месте этой бабули мог оказаться любой ваш родственник, как бы вы потом заговорили. Здесь разбой. КТО ЕМУ, ЗДОРОВОМУ ЛБУ, НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕ ДАВАЛ?

11 ноя 2012 в 10:42

Брать пример с американцев надо. Получил бы он там также 7 лет, но помощи старушки

11 ноя 2012 в 22:47

до сих пор вспоминаю момент: HBO, трансляция титульного боя (не помню кто против кого), какие-то безобразия среди зрителей - стулья полетели, службу безопасности раскидали... НО стоило зайти полицейскому (толстенькому такому дядьке) - сразу все по углам

12 ноя 2012 в 09:56

Я бы всю десятку вкатал. Здоровый лоб, 25 лет, а вместо работы бабушек грабит!