2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

9 ноя 2012 в 22:29

Зажирели!!! Один 28 млн, другой 93 млн... Всех за химо и за 101 километр!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 22:38

Сначала Валерий Панов, теперь Роман Панов...что-то часто фамилия Панов стала мелькать в сводках МВД.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 22:40

Да ладно, поругают же и все... Если конечно с вэ.вэ.пэ. поделится !

9 ноя 2012 в 22:42

Вот. А тов. Сталина в репрессиях обвиняют. Есть над чем задуматься...

9 ноя 2012 в 22:56

Ой, полетели бошки южноуральские....

9 ноя 2012 в 22:56

если так дальше пойдёт, не хватит ни следователей, ни судов, ни тюрем.
что за ТРИ недели ВДРУГ там вверху случилось?

9 ноя 2012 в 23:03

Помню прошлые разговоры о том, что чиновникам нужно поднять зарплату и тогда они, якобы будут держаться за свое место и воровать перестанут. Подняли зарплату, а они не воровать стали, а грабить! Сколько волка не корми он все равно смотрит в лес. Карательный и беспощадный курс выбран верно, только бы вот не остановились..

9 ноя 2012 в 23:07

Интригует, кто следующий?

9 ноя 2012 в 23:11

Челябинская область погрязла в коррупции....

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:13

Лишь бы это стало не кампанией, а системой.

9 ноя 2012 в 23:13

Неужели начались чистки?! Или просто очередная псевдокампания по борьбе с коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:16

хочется спросить, никто не помнит кто тогда был председателем тогда правительства?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:18

Все .... баста! началось!

9 ноя 2012 в 23:19

что-то область в последнее время прославляется коррупцией...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:22

а как раньше то хорошо было... и что всё мало?

9 ноя 2012 в 23:35

Интересно, у нас в России есть честные чиновники?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:52

Видимо, силовики к концу года "хвосты подтягивают", отчеты скоро. Потому что этих коррупционеров - даром за амбаром, а спохватились только сейчас

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 23:56

Конец этой власти неизбежен

10 ноя 2012 в 00:01

Это он, наверное, в областном ФОМСе плохому научился, да так хорошо научился, что даже на хлебную московскую должность хватило.

10 ноя 2012 в 00:11

Лед тронулся...

10 ноя 2012 в 00:14

Широко шагаешь - штаны порвешь, гласит русская пословица. Просто и ясно. Дорожить нужно тем, что имеешь, а не хапать.

10 ноя 2012 в 00:20

Честные чиновники? Как-то даже слух режет.

10 ноя 2012 в 00:44

Что-то терзают меня смутные сомнения - а не показательные ли это выступления наших доблестных органов перед днем, так сказать, работников органов внутренних дел? Уж под тот саммит пресловутый отнюдь не 93 ляма было разворовано, а столько, что и подумать страшно.

10 ноя 2012 в 00:46

Измельчали ребята совсем. Из 600м иллиардов всего-то 90 миллионов украли. Да еще и рублей. Да там один фейерверк на закрытие за 500 миллионов запустили. Во всяком случае так писали. А он бы и за 5 млн неплохо смотрелся, наверное. А если 50, то и вообще не отличишь.
А тут всего 90 миллионов украли. Не хочу плохо думать о наших руководителях: может все-таки не рублей, а долларов? Может описались в новостях?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 01:21

Мда...
Какие-то странные "посадки"...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 02:29

По неофициальным данным полиция увезла.. Слушайте, по каким данным? Видел его в пятницу около 14.00 в Домодедово... Поднимался по эскалатору... видимо только прилетел... Шел спокойным и важным.. Порадовался еще за земляка: все же пред правительства пермского края.. Грустно, что наша область так богата на посадки и аресты мэров и зам губернаторов и министров Тимашов Григориади и старые новые чиновники ЗАТО, теперь вот Тисленко и ко... Что при Сумине, что при Юревиче как будто кадры поставляем для Гуфсина... Только обидно, что банькой Имиджу Юревича как эффективного управленца нанесли жестокий удар... И похоже все только начинается... И эмоциональный коммент О. Грачева свидетельствует о том, что банька для властей была сюрпризом... Правильный слоган Евдокимов придумал... Здесь сбываются мечты.. Только видимо у силовиков добавил бы!

10 ноя 2012 в 04:12

Как мог курирующий строительство заместитель министра присвоить деньги без помощи хозяйственных структур и их аппарата. Там в схеме должно вырисовываться минимум 10 соучастников от бухты Золотой Рог до Садовой-Самотечной.

10 ноя 2012 в 09:06

Ребят больше оптимизма,я например только рад таким новостям)

10 ноя 2012 в 09:13

Отдаст он эти жалкие 95, выйдет под подписку, уедет в Чехию, и оттуда будет рулить своими настоящими бабками, некоторые с Кипра рулят,. Поди не 37-ой.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 09:32

очередная показуха.

10 ноя 2012 в 10:17

Похоже на кампанию для удовлетворения общественного мнения перед будущим повышением налогов.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 10:45

ПОСЛЕ ТАКОГО ВОСПИТАНИЯ 1990-2000гг,ЛЕГКО ЛИ УСТАЯТЬ У ВЛАСТИ И ПЕРЕД БЕЗХОЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ?

10 ноя 2012 в 11:51

Казалось бы перед выделением больших (и огромных) денежных потоков должен был быть приставлен "наблюдающий" из ФСБ.
Роскосмос,оборона,саммит,госаукционы,бюджетное строительство и т д.
Сейчас заявляется: разработки схем велись три года,год.Счётная палата предупреждала и тд.
Все деньги уходили через фирмы-однодневки за рубеж.
Посадками отдельных физических лиц эти огромные потери УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!
Спрашивается: ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРЕСЕКЛИ НА СТАРТЕ. ЧЕГО ЖДАЛИ.
Чтобы последняя в цепочке фирма-прокладка платёжку отправит?
Не понимаю и не верю ничему происходящему.
Всё население знало,что воруют.Власть-не знала и не контролировала и "доверчиво" вливала?
ПРОПАЛИ НАШИ ДЕНЕЖКИ!!!!

10 ноя 2012 в 11:57

Челябинский ФОМС к проверке - хороший учитель был..., а то только для ЛПУ новые с повышающим коэфицентом штрафные санкции выдумывают регулярно

10 ноя 2012 в 12:34

вот взял бы 92 мильона - и всё бы было хорошо, а 93 - ну никак.. ещё и статья раньше была подстать..

10 ноя 2012 в 12:40

Я протестую!!!
не надо их всех нам приписывать и порочить честь Челябинской области.
а то воронежский маньяк-челябинский.
этот пермский!чиновник,подрабатывающий на саммите-челябинский.
что о нас подумают инвесторы! и не будет новых рабочих мест.

10 ноя 2012 в 12:44

Я думаю у многих чиновников начались бесспорные ночки и изжога

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 13:15

Эх, не везет челябинским Пановым в этом году....

10 ноя 2012 в 13:25

А у врача после института ставка 4600. Конечно, начислят ему и за интенсивность, и за увеличенный объем. Кому за родовые сертификаты, кому за модернизацию. В поликлинике аж 8000 добавят. Теперь вот повысят зарплату на 6 (шесть)процентов.Не всю, конечно, с "набегами", а только основной оклад - 4600. Вот к ним и прибавят 6 процентов. Кто подскажет - куда такие деньжищи девать, что с ними делать?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 13:25

Гарри Поттер. А еще учат нас как жить((((

10 ноя 2012 в 13:33

население (это я) недоумевает и сомневается в "светлом будующем" без коррупционеров.
неплохо бы пояснить. чё задумали то?

10 ноя 2012 в 14:55

Больше всего поразило следующее - занимал топ-должности на ММК и пр..... а затем возглавил ФОМС. Это ж все равно что работал депутатом, а потом стал учителем начальных классов. По слухам официальный доход даже у начальников цехов достигает 1 млн.в месяц. Сколько же на топ-должностях? Всё равно видимо меньше чем в ФОМСе :).......

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 15:08

Судя по тщательному модерированию в ветке, история весьма серьезная и перспективная.

10 ноя 2012 в 15:23

Напоминает сегодняшнее время как у Чехова в "Ревизоре".
Кому-то нужно сделать план вот и началась охота на ведьм.

10 ноя 2012 в 15:30

С небес да об землю!Молодой,отсидит пару тройку лет а там сам решит куда Лондон или Мальдивы,там их любят ведь они жертвы режима!

10 ноя 2012 в 15:31

А на фото "САМА НЕВИННОСТЬ"...!!!В Сибирь его и ЕМУ подобнным,лес ВАЛИТЬ!!!

10 ноя 2012 в 15:54

А Рогозу будут брать?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 16:08

Не тех людей наш губернатор "поднимает", окружение подставляет Юревича. Очень стыдно за руководство Челябинской области.

10 ноя 2012 в 18:17

И это все единороссы.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 08:23

Мне кажется самые верха "прозрели". Продолжайся все как было, то у верхушки нет вариантов. Или какая-нибудь "снежная" революция с вытекающими последствиями для верхов "аля Ливия", либо законная смена власти с посадками нынешних верхов. Эмиграция и беспечная старость на западе , на которую многие предполагаю из них рассчитывали, в свете эк. кризиса и обострения полит. отношений им не светит. А светит опять -таки тюрьма и конфискация.