26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Возможно покажусь идиотом... Он единоросс !?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 20:50

Всё зашло очень далеко и одними репрессивными мерами проблему не решить, только в комплексе, есть опыт Сингапура, который сейчас находится в тройке стран с Норвегией и Данией, где практически отсутствует коррупция. Во-первых,нужна политическая воля, приоритет борьбы с коррупцией. России — Здравый смысл!
«Самое страшное уже не то, что нашу Родину разворовали и продолжают грабить воры и мошенники. Не то, что мы на первом месте по употреблению алкоголя, наркотиков, количеству абортов. И не то, что коррупция разъела все государственные органы власти. Самое страшное в том, что Ложь стала главным инструментом власти, для обмана бесправного, нищего народа. И если мы не найдем в себе силы донести до людей ПРАВДУ, то разложение и растление нашего народа, приведет к развалу России, как государства…» Павел Басанец.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 20:50

Челябинск рулит! Тесленко, панов, кто следующий??

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 20:57

... вот пусть и отольются ему наши слезки... (монитизация за жкх ) если пенсы и инвалиды платили за квартиру 50% ,то хоть как-то жить могли... а сейчас нам перечисляют по 100 р летом и 300 зимой.. и живи как хочешь, когда квартплата 3 ,5 тысячи..... вообщем пусть посидит как мы на хлебушке... и здоровья ему хорошего... чтоб подольше вел "здоровый" образ жизни за решеткой
..... СКОЛЬКО МОЖНО ВОРОВАТЬ??????.......слов нет.....

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 20:57

Закрадывается мысль, что когда работал в нашей области тоже неплохо прикарманивал. Интересно, сколько из ФОМСа уплыло?

11 ноя 2012 в 01:30

Да игра все это наших высших эшелонов. Где были раньше все контролирующие органы? На их глазах все происходило! Очередной передел собственности в Верхах. Нам от этого лучше не будет. Ну, может моральное удовлетворение. Придут другие упыри, которые дружат с власть имущими и так же начнут улучшать свое благосостояние, пользуясь Высокой поддержкой и т.д. и т.п. Ни когда не кончится это передел пока в России есть нефть, газ, лес и алчность! Так, что, ребята, наш Высшей бизнес-это воровство нашего с Вами "достояния", как в рекламе говорят! Если бы у власти были Достойные люди, не было бы проблем ни с пенсиями ни с ЖКХ ни с зарплатами прожиточного уровня! НАДОЕЛО ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 13:22

Достойные и не идут, чтобы в грязи не барахтаться. Знают, что там жизнь по своим законам.

11 ноя 2012 в 15:08

ещё пару статей и всё.полная тишина.кто считает что они там хлеб и воду едят это чушь.с такими деньгами они и там в шоколаде.выше капать надо.и не только капать но и закапывать.

11 ноя 2012 в 15:14

Все проще простого. Рыба гниет с головы. А чтобы запах сильно в нос не шибал устраивают показуху с сливают тех, кто не спрятался или не поделился

11 ноя 2012 в 15:59

Мдааа... Челябинская область прям рассадник коррупционеров получается. То пожарная машина, то Тесленко, Панов теперь.... можно примерную статистику вывести. Средняя сумма украденных денег перемножить на усредненное количество чиновников... кого мы кормим?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 16:48

Все не так просто , как все , я в том числе , пишут. НАзови вещи своими именами и с именами-комментарии просто не пройдут. Этим сказано ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 21:06

одного из тысячи таких поймали!!!!!!!

11 ноя 2012 в 21:09

...это точно.... он и тюрьме будет жить лучше и слаще , чем я на свою пенсию по инвалидности.....

11 ноя 2012 в 22:10

так почему бы вам не примкнуть к своим знакомым и стать мудрым человеком?

12 ноя 2012 в 03:41

Достойные люди, только в круге достойных. Остальные не достойны. Человека проверить можно 2 вещами: власть и деньгами. И я видел единицы кто прошел эту проверку. и уж поверте ни в Челябинской ад. не в обл. их нет :)

Загрузка...