Комментарии к публикации «Полеты Сy-24 над Челябинском опять приостановлены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
10 ноя 2012 в 20:10

какой нафиг приостановлены вон опять летать начали как ночь на дворе а они полетели опять хрен уснуть ночью!

10 ноя 2012 в 19:43

Я думаю т. Шойгу сделает правильный вывод, но для этого надо немного времени.

11 ноя 2012 в 17:56

ИЗ РОСКОСМОСА 6.5 МЛРД ПРОПАЛО,А НАМ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЮТ,ДЕНЕГ МОЛ НЕТ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СТРОИТЬ АВИАБАЗЫ ОТ ГРАЖДАНСКИХ И ВООРУЖАТЬ АРМИЮ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКОЙ.ПОТЕРПИТЕ МОЛ,ВСЕ БУДЕТ НЕПРЕМЕННО ХОРОШО,ТОЛЬКО НУЖНО НАЛОГИ ЗАПЛАТИТЬ,И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ,НАРОД НЕ МОЖЕТ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЛАСТЕЙ,ТО ТАМ УПАЛО,ТО ГДЕ-ТО ПРОПАЛО,ТО ЧТО-ТО УТОНУЛО,ТО КАКИЕ-ТО ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ ЗАВЕЗЛИ ИЗ БОЛГАРИИ НА УРАЛ,ЯКОБЫ НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ,УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ ГОРОДА.СМОТРИШЬ НА ВСЕ ЭТО И ТОСКА ПРОБИРАЕТ ЗА СВОЮ СТРАНУ,РОДИНУ,ГОРДИТЬСЯ СТАНОВИТСЯ НЕЧЕМ И НЕКЕМ.

10 ноя 2012 в 19:16

"полеты всех аппаратов данной модели приостанавливаются на двухнедельный срок" !!!??? 1 числа упал один, 10 - второй. Получается они взлетают самовольно, не смотря на принятые в ВВС РФ нормы.

10 ноя 2012 в 19:46

Да, какая-то нестыковка. Самолеты снова начали летать, несмотря, что не выдержан двухнедельный срок? Почему молчит наша городская и областная власть? Остается только молиться всем городом, чтобы нам на голову не упал бомбардировщик.

11 ноя 2012 в 09:36

Теперь по тем траекториям где летали военные самолеты, летают Ту, так же низко, с таким же шумом, они тоже упасть могут. Иркутск помните? почему по этому поводу все молчат?

11 ноя 2012 в 12:10

После аварии ни один Су-24 с Шагола не взлетал. Вы хотя бы головы поднимайте и смотрите кто летает сверху. Против Ту и прочих что-то никто в суд не подаёт, хотя над городом они летают и ниже и ближе(имеется в виду Северозапад и др районы) у Су маршрут проходит в 10 км южнее города и выше на 1000 м,и если они и шумят то только на посадочной прямой, а достаётся все им, хотя они даже не взлетали.Какие-то двойные стандарты.

11 ноя 2012 в 20:52

как летали так и летают...вчера часов в 9 вечера шумели...

10 ноя 2012 в 21:56

С такими защитниками и врагов не надо!

10 ноя 2012 в 23:36

Что вы придумываете? Я с чмз и сегодня тут спокойно!!!

10 ноя 2012 в 23:42

как это "приостановлены", если последняя кастрюля час назад пролетела.

11 ноя 2012 в 09:53

С такими защитниками и врагов не надо!

11 ноя 2012 в 12:17

Су-24 планировалось списать к 2020 году, такими темпами они гораздо раньше самоликвидируются.

11 ноя 2012 в 14:15

Интересно,где их полёты приостановлены??? Вчера,10.11.2012,примерно в 21.00 над моей головой,в центре города-ул.К.Либкнехта,пролетело то,чему там летать запрещено!!!При чем,шум был такой,что у меня ребёнок в машине проснулся! Это так у нас запреты вводятся???

11 ноя 2012 в 14:52

живу в шагле,никто тут не взлетает.над вами видимо гражданские самолеты летают...глаза раскройте

11 ноя 2012 в 21:14

Военных аэродромах в городах-миллионниках нет больше нигде. Два самолета "Джиды" упали только за последний год! Самолетики, если что, летают с полным боевым комплектом. И увести его от населенных пунктов невозможно, это знают все кто хоть что-то понимает в авиации, он становится неуправляемым - он же реактивный! "Джидаям" в Челябинске не место!!!