Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок Университетской набережной закрыли для транспорта до 14 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
9 ноя 2012 в 10:12

о да, вчера там ложили асфальт до 10 часов вечера. летом времени совсем не было.

9 ноя 2012 в 10:50

Дотянули засранцы...Ща пробки там собираться будут жёсткие, а ещё если "Трактор" будет играть так ваще трындец(((

9 ноя 2012 в 19:03

квартиры на королева покупались с видом на природоохранную зону...вид из окон офигенный!!!

9 ноя 2012 в 10:13

http://autochel.ru/accident/4491.php Ура !

9 ноя 2012 в 10:31

Вчера участок напротив сквера доделывали в дождь.
И то небольшой кусок оставили - видно асфальта нехватило.

9 ноя 2012 в 10:56

Там будет ПРОБКА!
Но есть объезд раньше чем по Ак.Королева- с Ун.Набережной на ул.Ак.САХАРОВА!
И сразу без заторов выехать на Бр.Кашириных!
Всем удачи!!!

9 ноя 2012 в 11:07

когда доделают мост в лр

9 ноя 2012 в 13:11

дорога еще открыта

9 ноя 2012 в 14:49

Доколе !!??

9 ноя 2012 в 22:43

А почему интересно тротуары вдоль новых дорог не делают ?

10 ноя 2012 в 08:18

Мы тоже в Парковый переехали-типа,в лес,а ща под окнами Краснопольский проспект тянут)))

10 ноя 2012 в 16:30

Зимой и в спешке расценки больше, чем в сезон. Вот и прокалупались все лето просто так, а теперь осваивать пора.

10 ноя 2012 в 16:39

«В эти дни движение автотранспорта будет организовано в объезд по Академика Королева – Братьев Кашириных – Академика Макеева»
Движение организовано по дворам прилегающим к ремонтируему участку, это дома 80 и 82 по Ун.Набережной.
Господа водители, будьте взаимовежлевы, даже мои дети глядя на Вас из окна понимют что кто то должен отьехать и уступить дорогы, а взрослые и весьма состоятельные дяди и тёти на дорогих иномарках, да и на отечественных авто встают нос к носу и у нас начинается комедия))
А на самом деле печально это всё!
Да и про скоростной режим во дворах все забыли, недалеко до беды...

10 ноя 2012 в 17:24

Обещали эту ветку закончить до сентября. Но работы ещё непочатый край. Кладут асфальт в любую погоду--это полное палево !!! Бюджетные деньги и не только просто зарывают в землю. Уверен, что через год-два от этой дороги остануться одни воспоминания. Губернатору и министру по строительству оценка "НЕУД" за такое качество работ.

12 ноя 2012 в 09:29

на улице уже сугробы, всё только весной закончат, хотя..........

12 ноя 2012 в 09:39

у вас хоть ковыряют,да не закончили. Пр Ленина в сторону чурилово с 2011 даже не приступали!!!!

12 ноя 2012 в 09:44

Революции в РОссии шли и зимой и летом. Это касается и Дорожной в России

12 ноя 2012 в 09:52

Ну а мост на ЧМЗ это ваще тема... уж явно он нужнее того убожества, которое построили на УН. Да и мост на Худякова, он тоже не сильно то что-то дал. Весь год ничего не делали и думаю в 2013 так и продолжится.

12 ноя 2012 в 12:34

А съезды нормальные с Ун.Набережной во дворы делать будут? Там перепады сантиметров в 20-25 - можно и на "брюхо" сесть ведь.