22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

13 ноя 2012 в 13:00

Вот если бы простых жителей челябинска позвали бы, пенсионеров, учителей, врачей, то аудитория у Вас бы была очень очень большая. Но видимо нельзя((

13 ноя 2012 в 13:14

Это врачам на скорой с зп в 9000 надо рассказывать)

13 ноя 2012 в 13:46

Нужно обязательно сделать листовочку с этим списочком и вручить её каждому учителю, врачу, пенсионеру, студенту, пусть народ знает!

13 ноя 2012 в 13:49

та вы што! все заработано честным и непосильным трудом, а мы фсе завидуем!!!))))))

13 ноя 2012 в 13:58

кашмар у нас одна нищита все люди злые голодные, а они нам будут о богачах рассказывать, вы лучше простых людей покажите или пенсионера как ему плохо на пенсию жить

13 ноя 2012 в 14:53

Чего Вы такие злые? Можно работать, а можно зарабатывать? Улавливаете разницу?? Кто мешает врачу скорой создать бизнес-план и реализоваться в коммерческой клинике? А учителю??? Дополнительные курсы и обучение?
Проблема в том, что наш русский "Ваня" сидит ровно на попе и хает всех, но не себя! Поднимите свое тело от компов и найдите свое призвание!
Молодцы эта сотня!!! Умницы!!!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 14:54

"На примере конкретных персоналий мы хотим показать самые яркие тенденции развития бизнеса нашего города и области за последние четыре года",Интересно кто из них и сколько вложили в развитие города.

13 ноя 2012 в 15:56

при таком чудовищном расслоении общества эта передача прям кощунство какое-то

13 ноя 2012 в 17:15

О, Боже! До нас, простых землян, снизойдут НЕБОЖИТЕЛИ! Какая радость-то нам всем: услышим ангельские голоса и ИСКРЕННИЕ пожелания нам, почувствуем исцеляющую энергию ПОНИМАНИЯ наших проблем.

13 ноя 2012 в 21:40

"Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих-
Я есть просил, я замерзал.
Вы увидав меня не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я вам брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Край небоскребов и шикарных вилл,
Из окон льет слепящий свет.
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба." ( к/ф "Генералы песчаных карьеров )

PS: Надеюсь! Они честно поведуют о свое первом "заработанным" миллионе?!!! :-)))

13 ноя 2012 в 21:42

Огласите весь список,пжалуста!

13 ноя 2012 в 21:54

радиоэфир : А сейчас , дорогие радиослушатели , мы хотели бы поздравить Ивана Петровича Сидорова , который выиграл сегодня джэк-пот в 100 000 000 !!!! пожелаем же Ивану Петровичу , который сейчас проживает по адресу :- гостиница Националь , 6 этаж , номер 333 , счастья в личной жизни с счастливого пути , так как завтра он увозит свой выигрыш к себе на родину ! а поедет он с центрального вокзала , с 5 пути , в 18.30 , в поезде номер 123 в 7 вагоне на седьмом месте ! удачи вам в дороге и наш коллектив не держит на вас зла за то что вы не участвовали в спонсорстве нашей радиостанции !!!!!!!