Комментарии к публикации «Инспекторы ДПС, поймавшие молодежь на «копейке», попали под статью»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

13 ноя 2012 в 13:13

Вообще офигели, полицейского за исполнение обязанностей к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 13:14

Panovsa, все верно, стрелять таких надо. Кроме того, вполне реально что обычная копеечка могла кормить целую семью... А какие то... взяли покататься... Это чужое и ответить.им не позакону а по жизни...
Дмитрий Тимошенко, я посмотрел бы как ваше авто на ваших глазах с угонщиками внутри гоняли бы по всему городу, пока не разбили бы тачку, а то не по закону убеждать выходить... А потом вдруг окажется, что задержанные слишком молоды, матери пьют, отцы колятся-одним словом взять нечего или как минимум не реально... И потом глянуть вам в глаза, получите удовлетворение от судебного решения? Машина то в хлам... Или все таки менты правильно себя повели? Скажу больше, могли угонщики на авио и сами кануть в лету и убить кого нибудь... Закон тут один, украл, отрубить руки...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 13:21

Руководство сотрудников должно официально выступить с объяснениями. Нормальные руководители попытаются защитить своих подопечных. Поскольку мы не видим объяснений возникают мысли, что либо таким образом хотят уволить неугодных сотрудников, либо не хотят себя подставить, либо...

13 ноя 2012 в 13:43

Вы,Роман Михаилович, адекватный человек? Они дети по определению !!! Произошедшее не только на совести родителей (хотя не без этого) . Гос. орган, который поставил семьи детей в такое положение и не контролирует их воспитание тоже не без греха. Этот же гос. аппарат(дпс) детей избивает - это справедливость по Вашему? Если большинство людей будут мыслить как Вы - то нам дорога назад - в тоталитарное гос-во(( Мне становится страшно, если большинство будут думать как ВЫ!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 13:49

Не поверю, чтобы челябинские гаишники избили малолеток. Вы гаишников наших видели? Там кулаки как мячи футбольные. Вспоминается случай с Валуевым, когда пенсионер сторож, который грубо повел себя с его женой, сказал , что Николай его избил. Долго наверное ржал его тренер. Да и вся страна в целом. Был бы у меня сын такой, который угонял машину по городу от гаишников, наверно спасибо бы сказал им, что не причинили тяжких телесных. Ребята, держитесь. Молодежь сейчас отмороженная пошла. Сначала сами пальцы гну. А чуть что первые бегут в эту же самую Полицию.

Фото пользователя
13 ноя 2012 в 13:49

Судя по комментариям, люди у нас вполне одобряют беспредел полицейских. Не удивлюсь, что за судьбу казанских полицейских из отдела "Дальний" замучивших до смерти задержанного, переживают.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 13:56

согласен... гайцов отстранить от службы, предоставив внеочередной оплачиваемый отпуск с выдачей премии в размере 2 окладов в качестве морального ущерба :) как-то так...

13 ноя 2012 в 13:56

А если бы малолетка без прав выскочил на встречку и погибла семья,или сбил ребенка на переходе???не подумали,а то,что полицейские вытащили их за шкирку из машины и дали расслабляющий подзатыльник,так это правильно.Никто из нас там не был,не видел как было.Можно также предположить,что они закрылись в копендосе и как макаки кривлялись на них,а может и угрожали,а может и удерживали кого в машине..., выложена лишь версия "потерпевших" пацанчегов.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 14:01

жалко гаишников. не за коррупцию, не за преступление. скорее всего "в запарке" переусердствовали и грубо вытащили пацанов из машины и уложили на землю. после погони это вполне естественно, хоть и незаконно.....

13 ноя 2012 в 14:25

Не зная обстоятельств задержания, судить о правомерности действий полицейских конечно некорректно. Но такими темпами может дойти до того, что при задержании преступника или попытке пресечения преступления, полицейские будут вынуждены ждать, когда на вежливое обращение "присядьте в патрульное авто, пожалуйста", преступники покорно покорятся, сами наденут наручники, вытащят шнурки, подпишут явку с повинной, и будут преданно ждать у ворот суда начала слушания по делу...

13 ноя 2012 в 14:26

Главное что малолетки никого не убили, а инспекторы ДПС я думаю отделаются штрафом, в общем они все правильно сделали

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 14:37

А что же вы, уважаемые защитники "мальчиков", ожидали - что "полисы", остановив борзого лихача, незаконно управляющего транспортным средством, начнут умолять его выйти из машины а то и отпустят его с миром. Я уж не знаю какой пункт ПДД был нарушен, но возможно гаишники спасли этим парням, а может и совершенно посторонним людям, жизни!

13 ноя 2012 в 14:50

Не комменты, а прям известный диалог Жеглова с Шараповым по поводу подбрасывания кошелька Кирпичу.
Методы Жеглова конечно более действенны, но так и невинного человека можно засудить. Шарапов все же прав. Нельзя подминать закон даже во благо.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 15:08

Пока не провели проверку говорить не о чем. Это переливание из пустого в порожнее. Я вот щас напишу на кого-нибудь клевету. Возбудят на него уголовное дело, а комментаторы уже приговор невиновному вынесут. Что покажет следствие ведь никого не интересует...

13 ноя 2012 в 15:13

некоторые защищают этих детей и гнобят сотрудников за то, что сотрудники с огромной вероятностью спасли жизни посторонних людей и самих же "пострадавших". Что было бы, если бы эти дети сбили кого нибудь??? так вот этого не случилось почему? Потому что сотрудники отработали смену на отлично!

13 ноя 2012 в 15:17

А мне нравится как поступают в штатах в такой ситуации: один дверь открывает, другой стреляет без предупреждения если что ему показалось не так.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 16:30

все правильно!!! взял в руки жезл- выговор, вышел с ним на дорогу- лишить премии, ну а если еще и попытался нарушителя остановить- тогда в тюрьму!!!

13 ноя 2012 в 17:03

Молодежь вообще оборзела...

13 ноя 2012 в 20:13

скоро в россии буду самые пугливые милиционеры в мире.. не так посмотрел на гражданина..не так сказал..а уж если под локоток взял, чтоб в машину усадить-все..пиши рапорт на увольнение...

14 ноя 2012 в 00:21

http://www.youtube.com/watch?v=rzojyUlGC0w
вот что должны были получить эти трое :)

14 ноя 2012 в 09:27

по тому что в ютубе,у нас бы за это гаишника сразу посадили, и по законам америки этот молодняк на копейке скорее всего бы расстреляли, а про детей в копейке вы детей 17-их видели? они внешне на 20 и 25 выглядят с виду не отличишь