ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
13 ноя 2012 в 16:17

опять показуха !
опять все работают на свой имидж ((((((((((

можно подумать проблема появилась только что .......... ))))))

приезжайте в ленинский, здесь нарков по подъездам собирайте пачками.

спайсы и нарков сжечь !

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 09:25

Бред, бред, бред - неужели не понятно ещё, что запреты ничего не решают, вон в Китае смертная казнь за наркоту, ну и что там нет наркоманов? (есть как и везде). Начните продавать этот самый спайс(или любые другие наркотики) в аптеках и хорошего качества - тогда все барыги и распространители вымрут как класс (потому что будут не нужны c экономической точки зрения). А если нет распространителей то нет и распространения. Больше половины подростков которые сейчас потенциальные "пробователи", таковыми быть перестанут (потому что купить в аптеке - "это не круто"). Почему табак и алкоголь мы свободно продаём (лишь возрастной ценз), а другие наркотики нет?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 15:53

Когда стало жарко-зашевелились!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 10:15

Сажать лет на 20 распространителей,а употребляющих привлекать к исправительным работам.Может тогда хоть что то произойдет.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 10:37

Молодца Колесникова! И время нужное подобрала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 13:00

Да всё равно уже.... 21 декабря всё само собой кончится.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2012 в 16:41

За употребление дурмана -тюрьма или лечение. Не надо дожидаться беды в своих семьях. Каждый наркоман- вовлекатель и распространитель.Бездействие депутатов - преступная халатность.

13 ноя 2012 в 16:42

Зачем выдумывать велосипед.Способ причем весьма эфективный уже существует и работает в Свердловске это фонд "Город без наркотиков",их единомышленники есть в Челябинске,но по каким-то необьяснимым причинам власть не хочет,что-бы такие люди были.Благодаря этому фонду был наложен запрет свободной продажи на кодеиносодержащие препараты.В Екатеренбурге закрыто множество точек продаж наркоты и спайсов,разогнанно большое количество наркопритонов.
А рассматривать вопрос на федеральном уровне это все равно,что ничего не делать.

13 ноя 2012 в 16:47

Опять борьба,которая нуждаеться в поддержке губернатора.Может просто надо как в Екатеренбурге силами жителей города разогнать продавцо.

13 ноя 2012 в 18:20

на самом деле в челябинске проблема наркомании серьезнее, чем в магнитогорске, может губернатор все таки обратит внимание на челябинск??????

13 ноя 2012 в 20:53

депутат сказал - депутат сделал! уже выборы на федеральный уровень стартуют?

13 ноя 2012 в 23:09

Если это тема выносится, значит здесь кроется другой смысл

13 ноя 2012 в 23:57

За продажу синтетики-смертная казнь.За продажу алкоголя и табака-долгие пытки-и смертная казнь.

14 ноя 2012 в 08:29

А кадеин в аптеках когда запретят?

14 ноя 2012 в 13:46

Кому какое дело, что у кого в крови ? Зачем бороться с наркотой, если от борьбы вреда больше ?

14 ноя 2012 в 17:12

даж в слове "бороться" изначально возможна победа нарков,
тем паче что по большей части это люди с доходом от 20 тыр на нос...

15 ноя 2012 в 00:32

Вообще то начинать нужно с табака и водки. Водка по зависимости равна афганскому герычу. Но сей государственно важный народный наркотик не отменят. если цена на нефть пойдет вниз, то экономическую мощь страны поднимает 40*.

Если честно, нужно разрешить здоровые(растительные) лекарства, да-да. Во первых процент реально зависимых не так уж большой. Во вторых - население пугает не само употребление, а скорее высокое правонарушение в среде среди наркоманов - но это "от жизни собачей", от травки или герыча бывает меньше приключений чем от выпитого спирта. И в третьих - сам запрет смещает потребление в сторону тяжелых наркотиков, сейчас уже поговаривают нашли выход на кайф, в легальной пока еще продукции - тампонов по снятию лака с ногтей.

17 ноя 2012 в 23:34

вы с наркотой "боритесь" уже несколько десятков лет)))) и какой толк от вашей "борьбы"??? никакого!!! продают нам наркоту и "борются" с ней одни и те же лица...