ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гвоздь
14 ноя 2012 в 15:41

Список недобросовестных...Раскройте глаза! Сотни и тысячи компаний укрывают доходы, посмотрите на размер прибыли, и скажите какой смысл существования компании с годовой прибылью 200 000 р.? Какой размер з/пл на таких предприятиях покажут для налоговой? - Разумеется минималку! Да кто выжить сможет на эту минималку?! Нужно ввести Министерство здравого смысла, за бюрократией положения дел не видят...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 10:06

отличный инструмент для разбирательства с конкурентами для лиц входящих в эту комиссию. Всю бизнес-мелочь точно задавят.
при это у нас есть орган, который без всяких комиссий решает и на базе реальных доказательств. Это суд.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 16:45

А может нам просто опубликуют список "не своих", не вхожих в круг властьимущих.

14 ноя 2012 в 17:52

Еще неплохо бы создать список компаний, втч с именами директоров, которые кидают сотрудников. И даже судебные приставы не способны что либо сделать (или может все схвачено?). Чтобы люди, перед тем как устраиваться в такую фирму, знали чем рискуют.

14 ноя 2012 в 19:42

на форуме все есть давно. кто, зачем и почему...

14 ноя 2012 в 20:38

А что? Сегодня в России есть ещё и добросовестные бизнесмены?

14 ноя 2012 в 20:44

какие все умные,но будь вы директорами или чиновниками,то заговорили бы по другому,так что завидуйте молча,что кто -то смог,а вы нет.

14 ноя 2012 в 21:10

может лучше список опубликовать добросовестных, он будет короче, зато хороших людей узнаем!

14 ноя 2012 в 22:35

Не забудьте добавить сюда директоров некоторых гос.предприятий,они тоже неплохо живут за чужой счет!

15 ноя 2012 в 00:06

если кто то пытался выкарабкаться из долговой ямы, теперь им даже кредиты не дадут.
а кому они должны-тоже сдохнут.
люди с этих организаций-окажуться на улице.
очень мудрое решение-под себя любимых.

6 мар 2013 в 03:52

Доброго времени суток! Может быть есть у кого-то информация о комипании "Полет-продукт" буду несказанно признательна, расскажите как плятят, информация в инете такая разная... неужели мы попали??????