Город Студентка челябинского вуза едет на Всероссийский конкурс красоты

Студентка челябинского вуза едет на Всероссийский конкурс красоты

«Мисс студенчество Челябинской области – 2012» Полина Киселева представит Южный Урал на VI Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества, который стартует 19 ноября в Ставрополе. В этом году за корону победительницы поборются 19 девушек из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской, Пензенской и Челябинской областей, сообщил сегодня пресс-секретарь главного управления молодежной политики региона Дмитрий Руденок.

«Неделя, которую самые красивые студентки России проведут в Ставрополе, будет очень насыщенной, – уточнил Дмитрий Руденок. – Для них организованы тренинги по личностному росту и актерскому мастерству, знакомство с воспитанниками детдомов, которым они привезут подарки из родных городов, турнир по боулингу и посещение вузов края».

Конкурс состоит из трех этапов: «Знакомство», «Дефиле» и «Творчество». Сумма баллов по их итогам определит победительницу, а также лауреаток в различных номинациях. Помимо короны «Мисс студенчество России – 2012» получит путевку в Минск на ежегодный международный конкурс красоты, где будет представлять свою страну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления