Комментарии к публикации «Ремонт участка Университетской набережной продлен до 17 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
14 ноя 2012 в 18:12

Начинается опять тягомотина! Уточните год 17 ноября, пожжжлста!! Со двора и во двор в районе магазина " Грезы" не заехать практически в час пик, а в садик с ребенком утром по пешеходке почти нереально пройти,только к светофору бежать! Кстати,читатели новостей, вы заметили,что как только в обсуждениях комментариев переваливает за две сотни,только тогда начинается слабое шевеление властей..

14 ноя 2012 в 18:50

Чё врёте???по радио сказали до понедельника!!!В одном городе живём,одни журналисты и теже,а сами определиться не могут!

14 ноя 2012 в 19:50

Асфальт закатывают на грязное и мокрое полотно

14 ноя 2012 в 20:11

Ехал мимо в воскресенье, асфальт клали в грязь!

14 ноя 2012 в 18:06

да ну...ну как же "неожиданно" опять не успели и перенесли...

14 ноя 2012 в 18:46

Кто-то сомневался?

14 ноя 2012 в 19:45

... 17 ноября 2013 года.

14 ноя 2012 в 19:50

Объезд у них организован по дворам и по пешеходной дорожке, прям под окнами домов по Университетской набережной

14 ноя 2012 в 20:04

Народная примета) Выпал снег! Значит где-то кладут асфальт)

14 ноя 2012 в 20:05

То что асфальт кладут в снежную жижу уже вообще не вопрос.

14 ноя 2012 в 21:09

Дорогу мимо сада Мичуринец, тоже делают когда идет снег.Летом времени нет.

14 ноя 2012 в 21:34

Сегодня проехался в наглую прямо по дороге свежезакатанной. сделали правую часть(новую) полностью. засыпают щебнем старую дорогу, вперемешку с грязью , снегом, старыми бордюрами. эдакий зимний временный вариант. бордюры в следующем году будут ставить. дай бог чтобы оставили верхний слой на следующий год. а то будет ваще трындец.

14 ноя 2012 в 21:39

это они умеют

14 ноя 2012 в 21:48

клали и кладут и в грязь и в снег и в снегопад ... дворы по ун.набережной стали проезжими ... ПРОБКИ ВО ДВОРЕ уже!!!

14 ноя 2012 в 22:02

хватит ныть, люди... Хотите на что-то повлиять? всё в ваших руках, методов полно!

14 ноя 2012 в 23:05

В том то и дело, что каждый год одно и то же, закапывают деньги в грязь. Выпал снег, ул. Сони Кривой перекопали до безобразия, лета им было мало.

15 ноя 2012 в 09:03

Сколько можно. К дому на подъхать, во дворах пробки.

15 ноя 2012 в 09:03

Господа, а открыли ли дорогу с Молодгвардейцев на Набережную и в обратном направлении? Висят ли знаки и тумбы также стоят? А то дней пять назад пытался проехать, выслушал от дорожников "приятного дня" и пожелания "всего хорошего"