Комментарии к публикации «1400 работников Станкомаша попадут под сокращение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
14 ноя 2012 в 19:48

Где машиностроение ? Господа властьимущие.Горками и Родниками Россия прирастает.Позор! Всё ждёте инвесторов ?

14 ноя 2012 в 19:58

Это оттого, наверное, что в области уменьшилось количество безработных..."новость: 14 ноября 2012 16:49, Безработных на Южном Урале с момента кризиса стало вдвое меньше"

14 ноя 2012 в 20:17

ура ура, скоро на станкомаше все закроют, все равно нам все китайцы сделают. а взамен советского "проклятого" наследия откроют светлое капиталистическое РТЦ))))
как то там работал ,так самый молодой рабочий был 40летний и он был единственным,а остальные уже пенсионного возраста

14 ноя 2012 в 20:27

их в разы на самом деле больше.Посмотрите сколько днём автомобилей стоят на стоянках-до половины не выезжают.А в квартирах сколько остаётся и не поддается обзору.Безработных только перепись населения даст точную цифру а не бюро трудоустройства.

14 ноя 2012 в 21:06

ОАО Копейский машиностроительный уже как два года работает по 4 дня и три месяца по три дня..сократили около 1000 человек..в стране то бардак..а по телевизору все хорошо

14 ноя 2012 в 21:58

уши трут, господа! только в гор трансе за 2012 уволили по тихому около 2000 человек это не только водители и кондуктора двух троллейбусных депо это квалифицированые слесаря, электрики, мастера, а устроилось на работу человек 200,

14 ноя 2012 в 21:59

Как жаль мне каждого безработного. Ну где вы руководители города и области????

15 ноя 2012 в 04:13

Ребята! Вы посмотрите кто рулит в ЗСО, гордуме, правительстве... Идея проста - всех выгнать, а затем голодными и нищими управлять. Большую политику ведет "золотая сотня". А эти "россияне" реально разбазаривают свою страну и мародерствуют. Они очень циничны по отношению к "быдлу". Но народ устал и русский бунт еще не скоро...

15 ноя 2012 в 08:44

Руководители у нас выступают с громкими речами о том что дескать безработитца с момента кризиса в разы снизилась. А а она получается не снизилась, а просто скрыта терминами "переведены на неполную занятость", "в неоплачиваемом отпуске" и т.п.

15 ноя 2012 в 08:56

Господи, как стало жить противно, противно смотреть на эти толстые довольные морды,..... и все мы прекрасно понимаем ...что все равно ничего не измениться - они как жили - так и будут жить, а мы как выживали так и будем выживать.

15 ноя 2012 в 09:15

Пора партию безработных создавать.

15 ноя 2012 в 09:31

Очень жаль кто попал в такую ситуацию. Таааак надоел бардак в стране...

15 ноя 2012 в 10:27

Обращаем внимание, что к нам на машиностроительное предприятие "Энергомаш" (Чебаркуль) открыт набор - приглашаем специалистов по мехобработке, токарей, фрезеровщиков, сварщиков, слесарей, мастеров участков, контролеров ОТК и т.д. Работы много, объем заказов стабильный, хорошие прогнозы на 2013 г. Из Челябинска у нас организована доставка служебным транспортом (дорога из Челябинска занимает 1 час). Тех, котого заинтересует более подробная информация по условиям работы прошу обращаться к нам, тел. 89220199641, rabota@energomash-auto.ru

15 ноя 2012 в 10:48

Что непонятного ? идёт планомерное уничтожение машиностроения.
зачем нам ЧТЗ? АМЗ? Станомаш? и тд и тд...У нас же есть один цех на трубопрокатном заводе ( интересно когда он окупится)вполне достаточно,что бы возить туда гостей города! И хватит

15 ноя 2012 в 12:35

chel.//ru от 16 октября: "Два челябинских предприятия, которые на протяжении многих лет находятся в состоянии банкротства, – «Станкомаш» и АМЗ – смогут вернуться к производственной деятельности. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич вчера, 15 октября, побывал на этих предприятиях и встретился с инвесторами, готовыми создать производство на площадях этих заводов."