29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 ноя 2012 в 15:10

Помимо женщины-водителя,в первую очередь виноват хозяин маршрута, который выпускает в рейс такие машины на летней резине, которого волнует только прибыль а не безопасность людей. Никак не могут навести порядок с маршрутчиками наши чиновники, жестких мер не хватает, все что-то сюсюкаются с ними. Хорошо, что без жерт обошлось.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 15:54

Я боюсь этих перевозчиков.Стараюсь обходиться без них.

15 ноя 2012 в 16:17

Прикольный букетик на 2-ом фото =)

15 ноя 2012 в 16:46

Бедные женщины!где же мужики?АУ?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 17:03

забрать права да делу край. Походит пешком полгодика- думать будет. Сама на таких же как она сама поездит-горя хапнет. Будет умней!

15 ноя 2012 в 17:15

В 55 лет женщине пора бы уже подумывать о пенсии, а не заниматься перевозкой пассажиров !

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 17:16

женщины очень аккуратны за рулем, не знаю почему столько злорадных высказываний!?
Скорее всего сдачу считала или отдавала пассажирам, а те сядут и только претензии предъявляют.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 17:26

А вы часто видите маршрутки, автобусы, фуры на зимней резине? Я - ни разу.

15 ноя 2012 в 19:18

Опять Hyundai...

15 ноя 2012 в 19:56

надо было не развязки по верху делать, а на эти деньги под мостами широченный тоннель рыть!

15 ноя 2012 в 23:01

18 нарушений ПДД за 16 лет вождения. Это просто ангельский водитель. Если сравнить с Равшанами и Джамшутами, которые за пару месяцев командировки штук 50 нарушений насобирают. А если ещё учесть, что человек за рулём постоянно... Может быть кто то задумывался, что водители маршруток ездят в день по 14-16 часов. Спят по 5-6 часов и опять за руль. Я сам провожу за рулём по 10-14 часов в день, и знаю как это тяжело... просто у нас страна такая... одни вкалывают за кусок хлеба не разгибаясь, последствия очевидны... а другие деньги гребут лопатой....Авария - это не причина, а следствие....и всё таки, будем внимательными и вежливыми на дорогах...

16 ноя 2012 в 08:18

Вообще надо обязать водителей маршруток каждый год получать какое-нибудь удостоверение на право перевозить людей. Каждый день проходить медосмотр. А хозяев самих маршруток, каждый месяц проходить технический осмотр.

16 ноя 2012 в 10:33

Надо что-то с этим мостом решать,Там часто или заторы или ДТП с заторами