ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
6 ноя 2012 в 14:21

Не связывайтесь с их доставкой!!!! Я в прошлом году "попал" на эти подарки. Привезли 30% битого блока. То ли неливид с прошлого сезона отгружают, то ли везут так, не знаю. До июля потом с ними разбирался!!! Если уж хотите подарков, то сами контролируйте отгрузку на заводе, а то получите подарок +30% к текущей цене, и это при том, что с такой ценой на блок, из кирпича стоить намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:09

Как можно делать такие процедуры в этой грязной помойке ? Ну толку то ? Выйдешь на улицу , вдохнёшь выбросов с ЧЭМК и вперёд . Смешно , ей Богу . Надо жить в экологически чистом месте тогда и польза от подобных процеДУР будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2012 в 20:53

Почему же ситуация в компании не могла измениться? Быть может, они пересмотрели свои приоритеты?! За год многое могло измениться. Вполне возможно, что качество доставки возросло, а соотношение цены-качества более или менее устаканилось.

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
6 ноя 2012 в 10:22

Ценник на уровень весны верните это будет подарок!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 13:49

Брал весной по 3100 куб. Ценник не айс

ОТВЕТИТЬ
Guest
6 ноя 2012 в 15:36

А почему сайт не обновляется? Посмотрел сравнительные расчет - полный отстой - похоже года 2 не проверялись. А расценки на доставку - это просто ужас. Особенно улыбнуло, что расстояние до п. Зауральский 10 км, а ведь цех находится в самом центре поселка :)

А так из опыта: за хранение и так денег не возьмут, смеси можно купить с гораздо большей скидкой, а доставка как правило до мая не нужна. Тем более у них действительно доставка и дорогая, и не вполне качественная - слишком много брака.

ОТВЕТИТЬ
александр
8 ноя 2012 в 12:47

Ужасное качество...разочарован

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 11:57

цена дорогая .

Марина
7 ноя 2012 в 08:39

Я мне нравится ИНСИ!

8 ноя 2012 в 11:33

Я мне тоже

Оксана
8 ноя 2012 в 12:13

и мне

Максим
12 ноя 2012 в 00:39

Брак появляется в упаковке еще до заклейки блока в целлофановый мешок. Сломанный, треснутый, сколотый блок его куда в упаковку толкают так как допустимо 5% брака плюс вовремя загрузки 5% транспортировка еще процентов 10 ну и выгрузка 10% вот вам 30% брака. Обменять даже не пытайтесь хоть блок был сломанный не по вашей вине сошлются на неправильную выгрузки и тд. Удачи в строительстве.

zzz
14 ноя 2012 в 23:41

покупал блок по 3100 правда нанимал манипулятор частника 10 поддонов, довёз всё, в целости и сохранности, брака не наблюдалось.

Наталья
15 ноя 2012 в 09:23

Ничего не скажу доброго про обслуживание, все нервы вытрепали, за мои же деньги. И на счет битого - ПОЛНОСТЬЮ согласна.

16 ноя 2012 в 12:03

Читаю и конечно не приятно становиться , столько негатива,
Я покупал блок , привезли выгрузили , ну не было у меня битого ни 1 штуки ,
Остался очень доволен! А строители потом конечно наломали , ну этож строители.
Инси Респект и уважуха!!!

124124
16 ноя 2012 в 12:52

Покупал в марте,с бесплатной доставкой только в марте. Была площадка для складирования. Очень доволен. Спасибо

Самурай
17 ноя 2012 в 00:35

Менеджеры не о чем будто с марса прилетели о продаваемой продукции полный ноль.