Город «LORENA кухни»: новинки ко дню рождения компании

«LORENA кухни»: новинки ко дню рождения компании

В ноябре компания «LORENA кухни» отмечает свой 23-й день рождения. И в честь этого события представляет вниманию покупателей свои лучшие новинки.

Все эти годы «LORENA кухни» предоставляет своим клиентам возможность создать уют, дарит радость семейного общения. «Российская семья достойна европейского образа жизни, и это вполне достижимо, – уверены в компании. – Наши кредитные программы позволяют стать клиентом «LORENA кухни» практически каждому. Средняя цена нашего гарнитура на порядок меньше стоимости немецкой или итальянской мебели, в производстве которой задействованы те же материалы и комплектующие, что используем и мы».

Компания берет на себя все заботы клиента: предоставляет бесплатный дизайн-проект, доставку и установку, сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Результат работы – рост федеральной сети «LORENA»: 95 салонов в 45 городах России.

Ко дню своего рождения компания приготовила для своих клиентов самые лучшие новинки.

Новая коллекция «Черчилль» – это английская тема в интерьере, образец безупречного вкуса, респектабельности и комфорта без излишеств. Благородные декоры – «Дуб Арагон», «Дуб Небраска», «Темное дерево», «Светлое дерево» дополнены глянцем или украшены фрезеровкой. В зависимости от этого ансамбль приобретает строго классическое или более современное звучание.

Эксклюзивная новинка – классический ансамбль «Тиффани», художественные детали которого разработаны совместно с мастерами Италии. Только для покупателей «LORENA кухни»: стоимость гарнитура с фасадами «Тиффани» существенно ниже, чем цена аналогичного товара других производителей. Увидеть его можно в экспозиции салона «LORENA кухни» на ул. Салавата Юлаева, 6.

Ансамбль Wave – смелое предложение в стиле «модерн». Эта глянцевая мебель делает помещение солнечным и просторным. А эффектные сочетания однотонных и «древесных» поверхностей – еще одно эксклюзивное предложение от компании «LORENA».

«LORENA кухни»,
Челябинск:
пр. Ленина, 33;
ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки», 3-й эт.;
ул. Худякова, 12, ТВК «Калибр», центр. сектор, 2-й эт.;
ул. Труда, 185, ТК «Магнит», 2-й эт., секция 202;
ул. Чичерина, 22, ТК «Мебельный центр», 3 эт.;
ул. Кирова, 4;
ул. Партизанская, 32, «Дом интерьера»;
ул. Салавата Юлаева, 6;
ул. Цвиллинга, 25, ТРК «Куба», 3 эт.;
ул. Дарвина, 18, ТК «На Мебельной», 1 этаж, сектор 4.

Миасс:
пр. Октября, 18, тел. (3513) 53-30-61.
пр. Автозаводцев, 13, тел. (3513) 55-28-18.
пр. Автозаводцев, 65, ТРК «Слон».
пр. Макеева, 44а, МЦ «LORENA».

Справочная служба: 8-800-200-92-20.
Lorena-kuhni.ru

Фото: Фото предоставлены компанией «LORENA кухни»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления