ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
16 ноя 2012 в 19:27

В декабре 2011 заказывали кухню в «LORENA кухни» ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки», 3-й эт. Начитавшись негативных отзывов про доставки (примерно как выше), немного боялись заказывать, но все же решили рискнуть и заказать именно у них, т.к. нравится их качество. В итоге все прошло супер!!! Начиная от консультации и разработки эскиза менеджера (Ирина) и заканчивая доставкой, монтажом. Все в срок, даже немного раньше. Так что не все так плохо...Может мой отзыв кому то, кто еще выбирает, будет полезен) Мы еще попали под акцию - через 5 лет можно бесплатно поменять фасад у кухни:)

16 ноя 2012 в 22:59

)) Гость вы верно работаете в данном салоне... т.к. менеджер Ирина не могла решить ни одного вопроса по доставке! Хотя допускаю что в тот момент она только начала работать в данном салоне, т.к. Алеся перешла на Партизанскую. В мае 2012, а не декабрь 2011.

Ирина
17 ноя 2012 в 09:26

охотно верю, что положительные отзывы пишут не менеджеры компании Лорена. может быть, кому-то из заказчиков повезло!)) но нам с установкой не особо... скорее склонна присоединиться к лагерю недовольных.
у меня просто обращение к компании: да, качеством мы довольны. это ваша сильная сторона. ну почитайте вы комментарии, претензии - поработайте над сервисом!! тогда было бы не столь обидно за отданные вам деньги (немалые). сервис портит все впечатление от качественной кухни. и идти в следующий раз к вам нет никакого желания.

Светлана
17 ноя 2012 в 17:16

Хотела бы поблагодарить сотрудников Lorena за отличное обслуживание, рекомендации по эксплуатации и быстрой качественной сборке. Все было привезено в срок, повесили, установили, прекрасно вписалось в мой интерьер, соотношение цена-качество, я считаю, стопроцентное. Спасибо.

Юлия
17 ноя 2012 в 19:53

Заказала кухню lorena. Все нравиться, всем довольная. Отличный дизайн и функционал, все продумано до мелочей. Много-много Вам клиентов и процветания! Спасибо, буду всем Вас рекомендовать!

Гость
17 ноя 2012 в 22:12

С кухнями lorena знакома давно и качеством их очень довольна. Первую кухню заказала 7 лет назад - до сих пор как новая. Чайник электрический стоял на столе и при кипении пар постоянно "шёл" на боковину навесного шкафа. Я поразилась, что кромка у каркаса не отклеилась по сей день. У моих родителей и снохи тоже кухня lorena. И все так же довольны. Сейчас с покупкой новой квартиры возникла необходимость в новой кухне и я однозначно выберу lorena.

123
18 ноя 2012 в 19:19

Я заказывала кухню в 2009. Консультанты в магазине очень грамотно проконсультировали. Пришла кухня очень быстро. Сборщик собрал за полдня. Моей кухне уже третий год я очень довольна. Всем советую заказывать эти кухни.

Татьяна
18 ноя 2012 в 21:24

Очень довольна качетвом кухни Лорена, ничего не отваливается (как новая) хотя ей уже пять лет...