ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
16 ноя 2012 в 13:56

Кто же этот состоятельный депутат?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 14:37

Депутатом может стать как нищий, так и бизнесмен. Причем тут взятки?!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 15:10

А вы не завидуйте. Как Прохоров сказал- работать надо. И день и ночь говорит вагоны разгружал.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 15:14

Я тоже хочу быть депутатом. Пусть меня научат. Как Юревич о безработице сказал - " не хочет народ идти на заводы, хочет не работая получать деньги." Только работа работе рознь.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 14:03

120млн. рублей у депутата не многовато?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 15:53

Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 14:03

А разве можно депутату заниматься коммерческой деятельностью ? В ГД несколько недель назад со свистом покинул свое место депутат по причине коммерческой деятельности. А у нас так в открытую об этом пишут СМИ ?

16 ноя 2012 в 14:13

Ого откуда у депутата такие деньжищи?
Нужно разобраться полиции!!!

16 ноя 2012 в 14:11

А депутат-банк инкогнито? Депутат - 94,5 ляма под процент - НИ ...(НЕНОРМАТ)... СЕБЕ ЖИВЕМ !!!!

16 ноя 2012 в 14:10

Пора создать отдельный сайт:" Взятки чиновников VS Педофилы "

16 ноя 2012 в 14:24

"Честно" заработанные депутатом деньги, "честно" присвоил другой, которому наверно на выборы не хватало

16 ноя 2012 в 14:30

О России все думает Юрий Венедиктович...не когда ему о себе подумать...

16 ноя 2012 в 14:33

Низкий поклон нашим депутатам за их нелёгкий труд!!!
Преступника примерно наказать, депутату вернуть:долг,проценты, моральный ущёрб,компенсацию упущенной выгоды:)
имя депутата- в студию !!!

16 ноя 2012 в 14:58

Действительно, странно, откуда у депутата такая сумма!И у него еще хватило наглости заявить об этом на всю страну!Совсем стыд потеряли!!!!!!

16 ноя 2012 в 15:01

Обратите внимание на авто чиновников.... с номерами 0...00 и А....АА, там одни Лексусы, Бэхи, Мэрсы новейших моделей. Народ должен знать слуг народа в лицо.

Друзья, с чего Вы взяли, что депутат не может заниматься коммерческой деятельностью? Не нужно путать депутатов ГД и ЗСО. Причем следует отметить, что никто из депутатов не пришел в ЗСО будучи нищим. Все они еще до прихода в ЗСО были бизнесменами и состоятельными людьми и продолжают оставаться таковыми. Кроме того, депутаты (каждый в отдельности) не наделены полномочиями по распоряжению бюджетными средствами. Это вам не министры.

16 ноя 2012 в 15:13

Откуда,откуда. Да заработал,вот откуда. Не евро же, и даже не долларов.

16 ноя 2012 в 15:57

Почитала все комментарии и поняла: что депутата ни кому не жалко. Мне, кстати, тоже.

16 ноя 2012 в 16:23

Ага, пожалеть и скинуться ему......)))

16 ноя 2012 в 18:42

В 2011 году з/п депутата была 17 тр, но премии превышали 800 тр. У наших депутатов богатые жены - чего тут не понимать =)

16 ноя 2012 в 20:49

Я хочу Импичмент власти

16 ноя 2012 в 22:53

КТО С ДЕНЬГАМИ ТОТ И ЗАКОНЫ ПРАВИТ!!!!!!!!!!!!!

17 ноя 2012 в 00:19

прочтите биографию. без вопросов.