28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

16 ноя 2012 в 15:52

Либо сброс "балласта", который затем может сам "потянуть на дно", либо бегут с "тонущего корабля"?! Остается гадать на кофейной гуще до появления нового видео из какой-нибудь бани с "морковками".

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 15:59

Надо только не допустить таких же деятелей.

16 ноя 2012 в 16:08

Жаль ухода Рыжего, нормальный вице-губернатор, вдвоейне жаль, если по состоянию здоровья. с ростальными же, проведя ревизию деятельности, решили провести апргрейд, и заменить неэффективных. Если это так, посмотрим, как новые себя покажут. Но пока нет подтверждения из офциальных источников, можно только гадать

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 16:10

посыпался карточный домик

16 ноя 2012 в 16:14

Прав был Подопригора.Началось! Г-н С по информации в Израиле,а оттуда выдачи нет

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 16:46

Слава богу-очищаться система начала сама (ну или не сама)))-всех в топку...никто вообще ничего не делает-ВООБЩЕ...при этом ТАКИЕ зп получают-что за год работы можно копейск купить с потрохами)

16 ноя 2012 в 17:03

не понял, Альбина Ахатова новая глава Минпрома, которая биатлонистка? )))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:08

КУИЗО бы ещё вычистить все-до основания ....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:10

В "Новой газете" уже вообще пишут что эта история нашего "молодого и перспективного" свалит!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:10

вы посмотрите на скорую помощь , деействительно их спасать надо , приезжают ободранные их самих спасать надо

16 ноя 2012 в 17:11

Сихарулидзе вообще НЕ СТРОИТЕЛЬ. Строители очень удивились, узнав о его назначении, в своё время.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 17:58

А я вот абстрагировался от всех событий и вспомнил заявления первых лиц региона: О.Грачев-"я бы не торопился с выводами"...
А вот губернатор выводы сделал очень быстро.
Не в унисон у них похоже. Разные взгляды на ситуацию

16 ноя 2012 в 18:05

Во власти невозможно удержаться от казнокрадства, взяточничества, сама система кует себе подобных как во вьетнамской сказке про непобедимого дракона. Этот дракон жил в замке и обложил страну непосильной данью. Более того, требовал всё больше и больше к себе молодых и красивых девушек. Овладевал красавицей. Потом жрал её.
Возникла серьезная угроза вьетнамскому генофонду и реальная демографическая угроза. Победить его никто не мог. И было три сына. Как водится, сначала пошёл старший. Не вернулся. Потом то же самое произошло со средним. И вот младший, не дурак, как у русских, молодой, умный, сильный, красивый. Вьетнамец, естественно. Зашёл, увидел, срубил легко голову Дракону. Удивился: всё так просто и ...решил осмотреть дворец-замок. Зашёл в одну комнату - золото, в другую - бриллианты, в третью - драгоценности, стал бродить в исступлении и диком восторге, купаясь в золоте и дико крича и к исходу дня с зеркала на него взглянула морда Дракона.
В этом непобедимость и была - все легко побеждали, но никто не возвращался назад, все превращались в Драконов. Так и при попадании во власть. Сколько моих знакомых изменились до неузнаваемости и от денег и особенно от попадания во власть. И особенно в России, где ментальность такова, и нет иного.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 18:38

Всё зыбко в этом мире бренном... Качнулся маятник, и ты уже в лохмотьях под крепостной стеной...Вельможа знатный,баловень удачи,двора любимец, женщин фаворит... В упадке дом, пусты твои карманы ... и робок взгляд, и руки не чисты, с земли хватая хлеб и подаяния... Так жалок ты как жалок этот мир, тебя толкнувший к горю и бесчестию... Кто виноват, скажи, в твоей опале... не ты ли сам, презревший благородство, нашедший в блеске злата упоение, отринувший сокровища души и плоть свою отдавший для утех.

16 ноя 2012 в 18:38

то ли еще будет...

16 ноя 2012 в 18:42

Ну это только начало..
Подопригора об этом ещё три дня назад писал:
http://podoprigora74.livejournal.com/225481.html

Основное начнётся в понедельник..

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 20:50

А Павлова то за что?

16 ноя 2012 в 20:54

Запахло жареным? Или дырка в днище корабля?

16 ноя 2012 в 21:23

пошуршат и успокоятся.

Как же так?? Недавно же все было хорошо??!!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 21:42

Позор-позорный!!!

16 ноя 2012 в 21:44

пиар ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

16 ноя 2012 в 22:39

Поставьте меня на их должность, я воровать не умею, предлагали много раз откаты. Хоть и ни чего не понимаю в этой работе, но легко обучаем, вникаю во все очень быстро , и поверьте разоблачу еще много подобных подчиненных.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 23:01

На моей памяти не было случая еще, чтобы начальник застрелился, после того как было предано огласке казнокрадство подчиненных. Или хотя бы об отставке написал прошение. Не тот народец. Уважаю, Павел.

16 ноя 2012 в 23:03

"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…" Омар Хайям

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 05:36

Спасибо Рыжему за подсказку, сошёл на последнем полустанке, следующая станция конечная - дальше поезд не идёт, и на ходу выпрыгивать уже не получится -оцепление и патрули.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2012 в 10:32

Не произошло ровным счетом ничего. Это люди случайные во власти. После того, как увидели море проблем, минимум вознаграждения за их решение и перспективы "огрести", вероятно, сами мечтали об отставке. Ушли в понятную им сферу с нормальными доходами и понятной логикой действий. Фигуры вообще не знаковые. Сдается мне, что Рыжый - формальный руководитель Тесленко, последний был независим от Рыжего. Вот если уйдет Сихарулидзе, как пишет Подопригора, то это будет уже интереснее!

а при Сумине-то было у них там поспокойнее - покрепче мужик был похоже

17 ноя 2012 в 14:25

Павлова,"ушли" так как он был "следующим" после Тесленко

17 ноя 2012 в 15:01

Только Ахатова и справится с Минпромом. Работает в этих "отраслях" более 20 лет. Живёт в 12-ти метровой полуторке 97-й серии. Сама не украдёт и другим не даст. Побольше-бы таких руководителей! А ворюг всех - на нары!!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2012 в 17:34

чемоданы налички уже в пути...и никто (вполне конкретный)не пострадает. Ящерица отбрасывает хвосты и остается при своих.

19 ноя 2012 в 08:26

Какие у нас министры и вице-губернаторы, заметьте, постоянно болеют, отпуска у них по 2 месяца, наверно, за вредность. Кто же тогда работает у нас???